Гость
Статьи
Краска для осветления …

Краска для осветления волос без желтизны

Какая краска лучше осветляет волосы и безопасно? И что бы не было желтизны?

Таня
21 ответ
Последний — Перейти
гости
#1

нет такой краски

Гость
#2

Keane

Лида
#3

только умрут волосы твои визель и все!!! лучше свой русый отрасти!

Джей
#4

Чем белее волосы- тем сильнее их надо сжечь. Но на помощь приходят тоники с отенком, бальзамы, маски и т.д )

Екатерина
#5

2ст. л. репейного масла

1ст. л. мёда

1желток

сок половинки лимона

50г. масла сливочного растопленного.

на час наносите на влажные волосы.

Наталья
#6

этот состав выводит желтизну или лечит волосы?

Екатерина
#7

выводит желтизну и, кстати, очень даже неплохо!

#8

А я недавно покрасилась в блонд краской ВВСOS, без порошка! - РЕЗУЛЬТАТ ОФИГЕННЫЙ! Нет желтизны, в кожу головы не печёт, волосы, наконец-то, заблестели)))))) Девочки, рекомендую!

Валентина
#9
Екатерина

2ст. л. репейного масла

1ст. л. мёда

1желток

сок половинки лимона

50г. масла сливочного растопленного.

на час наносите на влажные волосы.

И что правда волосы без желтизны? Я читала, что от репейного масла наоборот желтеют, уже год как им не пользуюсь.

Руфинп
#10

Смывать не надо?

Алёна
#11
Tatil

А я недавно покрасилась в блонд краской ВВСOS, без порошка! - РЕЗУЛЬТАТ ОФИГЕННЫЙ! Нет желтизны, в кожу головы не печёт, волосы, наконец-то, заблестели)))))) Девочки, рекомендую!

Можно узнать тон и номер краски?спасибо

Гость
#12

Где купить краску bbcos в москве?

Гость
#13

нет такой краски

Ольга
#14
Таня

Какая краска лучше осветляет волосы и безопасно? И что бы не было желтизны?

Гость
#15

Осветлить,если корни отросли,лучше порошковым осветлителем типа блондоран с 12% окислителем.выждать пару дней покраситься IGORA 9-1 или 9-11 с окислителем 1,5%.или выбрать из эстель любой блонд сандрэ.действительно без желтизны получается.

Влада
#16

BBcos уже есть в Москве. bbcosshop.ru

Екатерина
#17
Екатерина

2ст. л. репейного масла1ст. л. мёда1желтоксок половинки лимона50г. масла сливочного растопленного.на час наносите на влажные волосы.

А я добавляю вместо сока лимона 2 ст л сока лука и без сливочного масла)

Гость
#19

Краска CHI красит без желтизны

Анна
#20
Гость

Осветлить,если корни отросли,лучше порошковым осветлителем типа блондоран с 12% окислителем.выждать пару дней покраситься IGORA 9-1 или 9-11 с окислителем 1,5%.или выбрать из эстель любой блонд сандрэ.действительно без желтизны получается.

12% окислитель ??? Ты больная штоли такое советовать ?? Их вообще запрещают в нормальных салонах. Волосы отпадают!!

Dominika
#21
Таня

Какая краска лучше осветляет волосы и безопасно? И что бы не было желтизны?

Анна

12% окислитель ??? Ты больная штоли такое советовать ?? Их вообще запрещают в нормальных салонах. Волосы отпадают!!

Почему же? У меня в осветлителе от паллет был оксигент 12%. Менять на 6% не стала - лень, да еще покупать идти снова надо. В общем покрасилась, помыла голову шампунем (натуральным, без сульфатов и прочего, извините, дерьма), нанесла бальзам из пачки, затем облепиховую маску и все - волосы шелковистые, будто ничем и не красилась.

А вообще лучше всего осветляться сначала щадящими составами, затем тонировать волосы. Пусть мороки и много - зато волосы не такие убитые будут.

Евгения
#22

Красила сьёс .яркий блонд. Хорошо осветляет.и без желтизны.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: