Гость
Статьи
Как затонировать …

Как затонировать волосы без желтизны

Девочки, подскажите, пожалуйста! Делала смывку с тёмного каштана вывела на уровень 10-9 (по палитре естель цвет примерно 10/34), чем можно затонироваться чтобы получился цвет примерно как у Бузовой сейчас (шоколадно-русый) без желтизны ? Не хочу идти к парикмахеру потому что они дерут баснословные деньги за окрашивание краской которая стоит по 200-300 рублей и не дают тот результат который нужен... тем более из за смывки волос долго пигмент не держит, а ходить в парикмахерскую каждые 2 недели разориться можно

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Купите холодный оттенок каштана буквально на один тон темнее того, что вы хотите. От смывки он посветлеет в тот, который вы хотите. А потом просто будете окрашивать корни и прочёсывать цвет на длину, чтобы освежить его

Гость
#2

а я читала, что наоборот необходимо купить цвет на тон светлее желаемого, потому что после смывки волос снова темнеет

Lucky Ducky
#3

Да, Гость 2 прав, надо брать на тон светлее. Если желтизна все же вылезет, будете тонировать фиолетовым шампунем.

CheekyPanda
#4

L'Oreal Preference 6,21 - очень красивый цвет на осветленные волосы, сразу после покраски точь в точь как у бузовой))) потом вымывается до на натурального русого без желтизны (недели две)

салоны тоже не люблю, в последний раз за 11 тысяч длина до лопаток мне обещали совсем не то что получилось. нет им доверия

Гость
#5

Блин, кто такая бузова? я обычно в салоне осветляю корни (3, 6), дома тонирую, маски кс профессионал, бальзам естель для холодных оттенков, для светлых оттенков. А вообще тут только опыт поможет. А бузова это кто?

Гость
#6

Да действительно лореаль преферанс серии холодные оттенки желтезну не даёт , проверено👌🏼

#7
Гость

Блин, кто такая бузова? я обычно в салоне осветляю корни (3, 6), дома тонирую, маски кс профессионал, бальзам естель для холодных оттенков, для светлых оттенков. А вообще тут только опыт поможет. А бузова это кто?

Ольга Бузова ведущая дом-2

#8

Спасибо большое! Попробую лореаль)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: