Гость
Статьи
Органика на каждый …

Органика на каждый день с накопительным эффектом

Органика (шампунь и кондиционер без силикона на каждый день с накопительным эффектом) я попробовала НАТЮЛИК -кто еще пробовал -как ваши результаты?

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пробовала эту фирму. У меня Авалон Органикс, очень довольна.

Вика Доброе Зло
#2
Марина

Органика (шампунь и кондиционер без силикона на каждый день с накопительным эффектом) я попробовала НАТЮЛИК -кто еще пробовал -как ваши результаты?

именно этот шампунь с накопительным эффектом или вообще органика?

Полишинель
#3

Накопительный эффект - это что? Что должны накапливать волосы, на 9% состоящие из кератина? Витаминов в них нет, воды тоже... Все в корне волоса, который питается никак не посредством шампуня, а через сосочек волоса, куда подходят кровеносные сосуды. Т..е "питается" волос тем, что едите вы сами и что циркулирует в вашей крови.

У шампуня только одна функция - очищать. Путем того, что среда шампуня кислая, поэтому чешуйки волоса раскрываются и все из-под них вымывается.

Больше шампунь никакой функции не оказывает - ни питательной, ни лечебной, ни восстановительной (бальзамы, кстати, тоже). Все это выдумки рекламы.

Полишинель
#4

пардон... на 99% состоящие из кератина.

Гость
#5
Полишинель

Накопительный эффект - это что? Что должны накапливать волосы, на 9% состоящие из кератина? Витаминов в них нет, воды тоже... Все в корне волоса, который питается никак не посредством шампуня, а через сосочек волоса, куда подходят кровеносные сосуды. Т..е "питается" волос тем, что едите вы сами и что циркулирует в вашей крови.





У шампуня только одна функция - очищать. Путем того, что среда шампуня кислая, поэтому чешуйки волоса раскрываются и все из-под них вымывается.

Больше шампунь никакой функции не оказывает - ни питательной, ни лечебной, ни восстановительной (бальзамы, кстати, тоже). Все это выдумки рекламы.

Ну не скажите...шампунь напрямую влияет на кожу головы!!! Пример, появление перхоти, а где перхоть, там и до себореи недалеко, а та же жирная себорея, очень часто сопровождается выпадением волос. Шампунь должен быть правильным, а правильный шампунь - качественным и подходить именно Вам!!!! ИМХО.

Яна
#6
Полишинель

... среда шампуня кислая, поэтому чешуйки волоса раскрываются и все из-под них вымывается. ....

Вы ошибаетесь, шампуни (и мыло) - это щелочная (!) среда, под воздействием щелоча, чешуйки раскрываются ... НО, ничего из них не "вымывается" , кто вам такое сказал? ))) Это не так. А вот последнее полоскание, хорошо бы делать чууууть подкисленной водой (к примеру уксусом), так, кислота вступит в реакцию с щелочем, произойдет реакция нейтрализации, и чешуйки, повинуясь законам химии, закроются ))) главное, в этом деле, не перебрать с уксусом , т.к. он может оказывать подсушивающий эффект на длину волос ... Будьте осторожны с дозировкой.

Яна
#7

* теперь по сабжу - именно Натюлик, я лично, не пробовала ... НО я пользуюсь другой органической косметикой, я оооочень довольна! Для меня органика - это лучшее, чем я пользовалась ... *)))))) и уже ни за какие коврижки не вернусь к "ядохимикатам" из массмаркета *)))))))) Понимаю, о чем вы, автор, говорите ... Но я бы сказала, не накопительный эффект, а просто нужно время на адаптацию ... в любом случае, натуральный уход ваша кожа и волосы полюбят! Нужно время, чтоб увидеть изменения в лучшую сторону ... они обязательно будут, у меня нет сомнений в том! К примеру: выпив одну витаминку, мы едва ли увидим результат, так же? Нужно пить курсом ... с органикой - то же самое. (так же и с домашними масками для волос, их нужно делать систематически и курсами - тогда победа за нами! *))))))))))))

Гость
#8
Гость

Я не пробовала эту фирму. У меня Авалон Органикс, очень довольна.

Авалон жуть жуткая, не промывает, сушит, волосы как солома потом, пробовала с лимоном и лавандой, обе отвратные, у подруги перхоть появилась которой отродясь не было.

Люда
#9

Натюлик не пробовала а вот Авалон на самом деле очень сушит. Мы всей семьей уже долгое время пользуемся шампунями и кондиционерами фирмы Nature's Gate выбор хороший http://bit.ly/HgPXQa и волосы чувствуют себя великолепно. У мужа перхоть пропала, хотя чего он до этого только не использовал в плоть до низарала чтобы избавится от неё все было бестолку.

Гость
#10

в приципе вся органическая косметика накопливается и уже потом начинает дейсивовать. и натюлик так же действует

Наталья
#11

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

Наталья
#12

Скидка 10$ на первый заказ при указании кода XOY964 в интернет-магазине

http://www.iherb.com/?rcode=XOY964&l=ru

Основная направленность магазина - товары из природных компонентов. Это органическая (натуральная) косметика для взрослых и детей, эфирные масла, аромакосметика, витаминные и минеральные комплексы, био-добавки, спортивное питание, хозяйственные товары, товары для дома, продукты (чаи, сиропы, сладости) и многое другое. И всё это в 2-4 раза дешевле, чем в российских магазинах.

Все заказы iHerb отправляются в 99% случаев в тот же самый день, в который Вы их оформили.

Доставка в Россию:

Обычная почта, приходит извещение в Ваш почтовый ящик и получить посылку можно в районном почтовом отделении при предъявлении паспорта.

стоимость доставки:

Если сумма заказа менее 40$

- доставка без трекинга 6$

- доставка с трекингом 8$

Если сумма заказа более 40$

- доставка без трекинга 4$

- доставка с трекингом 8$

сумма заказа не более $80;

вес заказа не более 1814 грамм (4 lbs);

реальные сроки доставки от 2 до 12 недель (как правило, доходит за 4 недели);

таможенный лимит составляет 1000 евро в месяц на одного получателя и один адрес.

мася
#13

Натюлик я пробовала и пользуюсь до сиз пор, я и крашусь органической краской натюлик, она вылечила мои волосы, нет эффекта окрашенных волос, я очень счастлива, что открыла для себя косметику для волос натулик. а для лица я у косметолога все покупаю к примеру, она сама подбирает мне, т.е с кожей лица не шучу))

Гость
#14

Свежий код для СКИДКИ для новичков DWT035

$10 скидка на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40

Советую первый заказ оформлять побольше, до 5 кг и от 60$ до 150$. Тогда будет скидка на доставку и дополнительная скидка в 5 % на продукцию.


А что касаемо шампуней, внимательно читайте составы.

Сейчас вместо содиум лаурет сульфата стали добавлять sodium coco sulfate, который в свою очередь является смесью sodium lauryl sulfate, sodium caprylic sulfate, sodium capric sulfate, sodium oleic sulfate, sodium stearyl sulfate и т.д. На упаковке не перечисляют все это, поэтому было придумано специальное (собирательное) название - натрия коко сульфат.
Поэтому присутствие в шампуне sodium coco sulfate имеет те же риски, что и присутствие SLS - это раздражение, лишение волос их естественного смазочного механизма и пр.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: