Гость
Статьи
Посоветуйте рецепт, …

Посоветуйте рецепт, как забыть девушку

Всем привет. Я тут пишу текст очередной темы с названием "как забыть бывшую". Не думал, что вообще пойду в интернет за советами, но вдруг окажется полезным. Мне 33. Встретились с ней 5 лет назад и были вместе 2 года. Она младше на 5 лет. Разошлись по моей инициативе. Случалось так, что я начал понимать, что мы с ней не подходим друг другу. У нас были проблемы в общении. Я многими вещами интересуюсь, у меня океан мыслей. Она более приземленная. Это вовсе не плохо, просто она другая. На этой почве у нас происходили проблемы, когда я жаждал общения, хотел услышать ее мысли, послушать ее, но общение было в основном "событийным". В итоге все пришло к тому, что я начал немного уставать от ожиданий, брал короткие перерывы. Не мог видеться с ней каждый день. Ей же наоборот хотелось быть рядом постоянно. При всем этом я прекрасно к ней относился. Был нежен, внимателен. Я не знаю, можно ли это назвать любовью. Я вообще этого слова толком не понимаю. Но у меня была тонна теплейших чувств к ней. Она мне отвечала взаимностью как могла. В общем, эта нехватка общения имела накопительный эффект и в итоге я решил, что я вряд ли смогу быть с ней всегда. И решил расстаться, чтобы ни ее, ни себя не мучить. Вот прошло 2 с половиной года. Она мне регулярно снится. Вспоминается. За все это время у меня был отходняк и я не мог и не хотел никаких отношений. Мы не общались ни разу. Я несколько раз поздравлял ее с праздниками и д.р. Она сейчас вышла замуж. И я рад, если ей хорошо, потому что она этого заслуживает. Но вот мне плохо. Не могу никак починить мозги, чтоб встали на место. Дайте рецепт?

Андрей
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну а зачем она тебе? Вы разные, вот и живите отдельно друг от друга. Зачем портить жизни? Ищи подобную себе, раз эта не подошла, приземленная она для тебя. Ну а то,что не можешь ее забыть, это про то, что много эмоций с ней было пережито. Так что если не владеешь никакими техниками, надейся только на время, которое лечит. Или ищи клин, чтобы все выбить из себя. Удачи!

Гость
#2

А рецепта нет. Теперь Вы всю жизнь будете вспоминать, тосковать и думать о ней.
Годами. Возможно даже десятилетиями. Этого я Вам обещаю. Конечно со временем Вы привыкнете к боли. Полюбите другую девушку ( по своему) НО она не будет той. И однажды, через много много лет мучений и страданий, Вы подумаете " если она когда нибудь позовет меня, я брошу все ко всем чертям (даже если у Вас семья) что бы быть с ней"
Так что крепитесь...

Сама доброта
#3

Как хорошо, что она стала счастливою без автора.
Я представляю как бы он ее ел и пил вместо того, что б делать счастливою.
Иди с другими строй, раз она приземленная))).
Женщина обязана быть приземленной и иметь:
1.Свой уютный дом.
2.родить 1 ребенка и выростить, вложить свою любовь в него.
3. Быть счастливою.
Есди для пункта 3 нужно 5 раз выходить замуж и менять города и страны- это нужно делать.
А ты как кисель, нет для женщины в тебе опоры и поддержке.. или разве что поддержка такая:" да-да делай все сама милая, я тут еа диване как мебель твоя"😂

Гость
#4

Чтобы забыть бывшую, надо сильно удариться баш кой об асфальт несколько раз.

Гость
#5

Мужики слишком прагматичны. Все расчитал он.. Не подходит.. Любовь это счастье, не всем даётся, а ты просррал ее. Вот теперь смотри сны, так тебе и надо.

#6
Гость

А рецепта нет. Теперь Вы всю жизнь будете вспоминать, тосковать и думать о ней.
Годами. Возможно даже десятилетиями. Этого я Вам обещаю. Конечно со временем Вы привыкнете к боли. Полюбите другую девушку ( по своему) НО она не будет той. И однажды, через много много лет мучений и страданий, Вы подумаете " если она когда нибудь позовет меня, я брошу все ко всем чертям (даже если у Вас семья) что бы быть с ней"
Так что крепитесь...

Ой,это вы плохого кино пересмотрели .Встретит другую и полюбит , а нынешнюю. Забудет .Была в. Свой ситуации ,через 4 года после расставания забыла :))

#7
Мария Белова

Ой,это вы плохого кино пересмотрели .Встретит другую и полюбит , а нынешнюю. Забудет .Была в. Свой ситуации ,через 4 года после расставания забыла :))

Прошу прощения , телефон глючит ) начинайте новые отношения , вокруг много прекрасных девушек ,найдете себе лучше ,общение в паре и взаимопонимание - это очень важно !

Гость
#8

Выиби меня. В пидзу и жоппу. И забудешь свою сутчку. Наваляй мне за щеку, будь мужиком, а не хлюпиком тряпкой!

Андрей
#9

Почитал несколько аналогичных тем, и в одной нашел подходящий себе ответ, где говорилось, что человек таким образом ищет тех эмоций и ощущений, которые у него были в тот период времени. Скорее всего у меня аналогично и это уже не имеет ничего общего с моей бывшей. За ответы спасибо. За критику тоже. По поводу прагматичности - у меня так всю жизнь, если касается отношений. Я их постоянно анализирую и смотрю сквозь сито, чтобы ничего не упустить. Не анализировал только самый первый раз. Он был неудачным. Отдался чувствам, так сказать. А по поводу того, что нет во мне опоры и поддержки женщине - не знаю почему вы так решили. Я с этим не согласен. Но здесь на форуме нет смысла спорить.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: