Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть девушку.

Ситуация такая. Два года назад на работе появилась девушка. Она меня вообще никак не привлекала сначала. В общем, мы просто общались. А с начала года я начал оказывать знаки внимания, дарить подарки, проявлять заботу, оказывать помощь. Короче, я полюбил её. Мне 27, ей 19. Отношения развивались последовательно, не хотел спугнуть признанием в любви.
Но в начале марта она начала встречаться с каким-то парнем, как она говорит. Не знаю, что делать. Отпустить не выходит, мы продолжаем общаться, хотя уже не так как раньше. Забыться в других девушках тоже не выходит, мне никто не нужен кроме неё. Но я хочу, чтобы она была счастлива. И сейчас она только и говорит, что рада и счастлива. Не знаю, что делать. Осталось только уволиться с работы. Потому что это невыносимая мука - находиться рядом с ней и безответно любить. Но если я это сделаю, то "вырою себе яму". Посоветуйте мне что-нибудь.

Летучий Голландец
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуй не обращать на нее внимание, она отреагирует сразу)) просто и перестань ею бредить и живи своей жизнью. Она это больше заценит, что ты такой весь независимый мужчина!)) Возможно это подейсивует на нее!) Удачи!

Гость
#2

не надо увольняться с работы,это ваш хлеб

Гость
#3

Автор,может вам неприятно будет читать,но вы своим идеальным,рыцарским отношением подрастили ее значимость в ее собственных глазах и это чувство своей ценности привлекло и других мужчин тоже.Я надеюсь,вы поняли,о чем я.Теперь возможно только одно: с улыбкой пожелать ей счастья и оставить ее в покое.Никаких совместных дружественных походов в кафе или кино.Вам некогда,понятно?Совсем ничего!В ее сторону никаких взглядов томных.Станьте равнодушно-веселым.Улучшайте свою внешность и карьеру.Там неизвестно еще,что за парень.Дайте ей возможность сравнить вас с ней.Будете бегать и страдать-только подрастите еще больше ее мнение о себе.

Гость
#4

Вам сможет помочь одна женщина. Она очень хороший специалист и многим помогла. Она составит карту Вашу и этой девушки и все расскажет о ней, о Вас, о вашей совместимости, точно скажет Ваша ли она женщина для жизни и стоит ли на что-то надеяться.Благодаря ей я разобралась в своих отношениях.Обратитесь chanchelp@yandex.ua

Марк
#5

Понимаю тебя. Ох как понимаю. Сам такое переживал, пока в частном учебном заведении работал. Находится рядом было просто невыносимо: сердце просто разрывало в клочья. Хотелось буквально весь мир бросить к ее ногам, поцеловать и понять, что наконец-то счастье, вот оно. Причем ее парень был далеко и кормил ее завтраками, что куда-то увезет, в то время, как я всегда был рядом и, казалось, что она мне дороже жизни. Да. Как бы это не было прискорбно, то лучший выход - уйти с работы, заняться каким-то тяжелым трудом (можно спортом или умственным), через определенное время боль начнет утихать.

Гость
#6

Она просто играет вами...и др парнями тоже...А вы думаете что ед, кто ей понравился?? Есть такие девушки наслаждаються процессом флиртом...Большего им и не надо...Тока победы..Знать что этот парень был бы с ней захоти она)) Обратите внимания что остальных парней она кадрит также как и вас...

Гость
#7

Да Да..Такие коллекционируют парней...Им важно всем нравиться..Она добилась вашего неравнодушия...А дальше вы ей и не нужны...Если они видят что парень не обращает на них внимания Они все сделают чтобы поменять ситуацию...А парень бедный влюбился в эту недостойную особу...Такие в народе вертихвостками называются...Вы должны поставить ее на место...Она манипулирует вами...Сбежав с работы ничего не измените...Вам надо научиться разбираться в женщинах...Вы чувствуете скорее всего что что то не так...И свои чувства обьясняете любовью...Это ошибка...Поменяйте свое отношение к ней и пусть она себя покажет...вы еще ее возненавидите...Рискну предположить что вы сами безинициативны..И поддаетесь вот таким вот девушкам...Неужели нету опыта разочарования в девушках которые сами предлагают отношения? Если бы вы добивались бы девушку которая вам понравилась... Ситуацией владели бы вы...А в данном случае ею владеет она...)) Но мужчинам почему то кажеться все наоборот...Поэтому живут с самовлюбленными сучками...Считая стервами тех кто за ними бегать не захотел...Накипело...Сам пережил...)))

Гость
#8

Пардон...Я подумал что это она с подарками и заботой к вам лезла...Поэтому выше понаписал...А теперь вновь прочитал и понял ошибку свою)) Но тем не менее почему это вы должны уходить? Пошла она нах...Вынудите ее оттуда уйти и тр...напоследок))) И не обьясняйте отношения которые доставляют вам неудобства Любовью...Это слабость? Тупость? Или Излишнее благородство? Ей *** на ваши чувства раз она вогнала вас в такую ситуацию...А вы почему то думаете о еешних...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: