Гость
Статьи
Отношение с …

Отношение с мусульманином

Подскажите пожалуйста. Две недели назад познакомилась с мусульманином в Москве. Оставила ему свой номер телефона. Он написал, мы с ним общались и спустя неделю встретились. Ему 19 лет, мне 17. При первой же встрече позволил себе очень многое, с моей точки зрения. Но оказался очень милым и учтивым. Единственное,  было очень много шуток насчет того, чтобы увезти меня в Кыргызстан. Он достаточно верующий, а я же по факту христианка, но не верующая. Что делать? Продолжать общаться и встречаться?  Он уже предложил быть вместе.  Так что можно сказать, мы встречаемся. Но я боюсь,  что через два года он действительно уедет и поставит меня перед фактом, уезжать с ним или нет. Получается, что я только поступлю в университет, а он уже уедет. Я конечно понимаю, что рано о таком думать,  но мысли сами постоянно вертятся в голове. Заранее спасибо)

32 ответа
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#2

У тебя в голове мозги есть? Ты поступишь в универ и у тебя будет вагон и маленькая тележка русских парней с московской пропиской. Кыргыз сейчас тебя жахнет, заделает детей, потом увезет к себе и будешь ты там аллахакбар каждый день. Включай мозг пока не поздно!!!!!

Гость
#3

По-т и женится на своей. Если девственница,то надо сразу свадьбу играть. Родите сразу детей и забудете о институте. Если нет ,то или для его семьи будете б вю жизнь. Вам какой вариант развития событий больше нравится.

Гость
#4

Пять раз в день намаз согласна делать? Коран учить, одежду полностью закрытую, ни с кем не разговаривать и никуда не ходить, если он не хочет. Терпеть побои и измены. Подавать голос только по команде, делать только то, что он хочет, целовать свекровь в попу и делать радостный вид, когда весь табор его родственников приедет к тебе погостить на пару месяцев. Оправдываться за любой взгляд на постороннего мужчину, за слишком открытую одежду, не так приготовленную еду. Короче, автор, готова стать чем-то типа мебели - вперёд, вкусы у всех разные.

Гость
#5

Увезет в Кыргызстан)) слишком толсто,автор

BRX
#6

Успокойтесь, не видите что тему создал русский мужик?

Гость
#7
Гость

Увезет в Кыргызстан)) слишком толсто,автор

согласна. По национальности-то кто ваш мусульманин?

Гость
#8

Мусульмане бывают разные, просто рассмешили ответы выше, что вот заставят носить паранджу и читать намаз. Может в Египте или в Саудовской Аравии так и есть, но в странах постсоветского пространства такие фанатики в основном женятся на фанатичках. Живу в Казахстане, муж мусульманин, а я вроде тоже, просто неверующая. Такие же мусульмане, как русские православные, вспоминаем о религии по праздникам религиозным, муж еще по пятницам ходит в мечеть, а я нет. Платок надеваю лишь на поминки, одежду ношу какую хочу. Другое дело менталитет, вам только 17, учиться надо, нафиг вам ехать в кыргызстан, а то увезет ведь, до сих пор воруют там невест.

Гость
#9
Приличный мужчина

Кыргыз сейчас тебя жахнет, заделает детей, потом увезет к себе и будешь ты там аллахакбар каждый день. Включай мозг пока не поздно!!!!!

Да никуда он ее не увезет - просто, пока он здесь деньги зарабатывает и жене домой пересылает, ему надо кого-то ахать, вот, нашел для этого дypoчку-автора.

Гость
#10

нормальные люди с ними не свяжутся, пусть своих ищут

Гость
#11

Хоть у вас и дрожь в коленах от феромонов и возможной эротической экзотики, но надо отстранится от этого парня. Во-первых, видя ваше замешательство, он уже начал решать за двоих, встречааться вам или нет. Во-вторых, он также быстро решит, что переходишь в его веру. А потом начнется жизнь "возле тандыра", будешь обеспечивать комфорт его быта и ишачить с утра до вечера еще и ублажая его сексуально. А про учебу забудь, это мешает тебе готовить ему еду и ублажать его. Если бы он был нерелигиозный человек, то может бы жизнь с ним была бы более светской, а так - купить себе билет в Средневековье. Да, еще и язык на его родине учить придется, чтоб с мамками общаться.

#12
Гость

согласна. По национальности-то кто ваш мусульманин?

Он кыргыз, поэтому и в Кыргызстан

пятая жена
#13

Что значит много себе позволял? Напишите поподробнее, так ничего не понятно. А вообще, мусульманский мужчина (а впринципе и любой мужчина) с серьезными намерениями, не будет позволять себе ничего такого, что вам покажется "слишком". Скорее всего, он вас просто использует. Как вы это говорите, "помотросит и бросит"?)) Вы девочка, ещё ребенок, раз вас беспокоют только его шутки, а то, что он другой веры, национальности, у него другой менталитет и восприятие жизни, вот то, что на самом деле должно вас заставить всерьёз задуматься. Готовы ли вы кардинально изменить свою жизнь, подходит ли вам тот образ жизни, который он вам предлагает? Вопросы очень серьезные, ответы на которые сильно повлияют на вашу дальнейшую судьбу. Я бы на вашем месте, прекратила общение с ним. Вы очень молоды, влюбитесь ещё не раз. А он, судя по вашему описанию, не самый достойный кандидат)

пятая жена
#14

И, кстати, я сама по национальности турчанка, соответственно мусульманка. И тем не менее, я не советую вам с ним связываться. Гормоны отыграют, страсть пройдет, а последствия останутся. Подумайте хорошенько)

#15
Гость

Мусульмане бывают разные, просто рассмешили ответы выше, что вот заставят носить паранджу и читать намаз. Может в Египте или в Саудовской Аравии так и есть, но в странах постсоветского пространства такие фанатики в основном женятся на фанатичках. Живу в Казахстане, муж мусульманин, а я вроде тоже, просто неверующая. Такие же мусульмане, как русские православные, вспоминаем о религии по праздникам религиозным, муж еще по пятницам ходит в мечеть, а я нет. Платок надеваю лишь на поминки, одежду ношу какую хочу. Другое дело менталитет, вам только 17, учиться надо, нафиг вам ехать в кыргызстан, а то увезет ведь, до сих пор воруют там невест.

Спасибо за ответ)

Гость
#16
Гость

Пять раз в день намаз согласна делать? Коран учить, одежду полностью закрытую, ни с кем не разговаривать и никуда не ходить, если он не хочет. Терпеть побои и измены. Подавать голос только по команде, делать только то, что он хочет, целовать свекровь в попу и делать радостный вид, когда весь табор его родственников приедет к тебе погостить на пару месяцев. Оправдываться за любой взгляд на постороннего мужчину, за слишком открытую одежду, не так приготовленную еду. Короче, автор, готова стать чем-то типа мебели - вперёд, вкусы у всех разные.

В вашем представлении это жизнь мусульманки? Забавно))) Автор, нет, мальчик вас просто попользует, женится он на своей, поэтому не тратьте на него свое время. Скажите, что не дадите до свадьбы- он сам сольется

#17
пятая жена

И, кстати, я сама по национальности турчанка, соответственно мусульманка. И тем не менее, я не советую вам с ним связываться. Гормоны отыграют, страсть пройдет, а последствия останутся. Подумайте хорошенько)

Я поняла вас, спасибо за совет)

#18

беги в ужасе . увезет в рабство. не в прямом смысле, но недалеко от правды.

Гость
#19
Гость

Увезет в Кыргызстан)) слишком толсто,автор

Жыр стекает по монитору))(

Гость
#20
BRX

Успокойтесь, не видите что тему создал русский мужик?

Откуда такая инфа?

Марк
#21

Ахахахах... знаю одну такую. Тоже как раз с кыргызом, у нее фетиш на узкоглазых. Он все обещает ее увезти в Корею, а она перед ним стелится. При том, сам он жесткий нищеброд, который не то, что в Корею увезти, а не может даже помочь ей с жильем - она живет в ср@ном свинарнике, а ему пох, и не подростки уже - ей 23, ему 25, а до сих пор во всякую шляпу верит. )))

Гость
#22

у меня было много мусульман! много отношений с мусульманами! могу сказать точно на своем опыте, они находят девушку русскую, просто лишь бы дела девушка, чтобы перед друзьями понтоваться что у него есть русская девушка.
и так же они находят русскую девушку чтобы потерять девственность и научиться целоваться и заниматься сексом!
их на родине женят в 20 ил в 25.
если он еще не женат, то его скоро женят на землячке и мусульманке.
у них решают всё родители и жена только мусульманка должна быть.
а с русскими проводят время, отдыхают, развлекаются и учатся.
чтобы кто то у них был пока они в россии.
по поводу увезти на родину они все так говорят
я пойду против родителей, я тебя украду, я тебя увезу на родину, будешь моя жена и кучу детей мне нарожаешь и спрашивают примешь ли ты мусульманство.
короче все они говорят одно и тоже.
клянутся в вечной любви, любовь с 1 взгляда.
говорят ты самая красивая в мире и на свете, я всю жизнь тебя ждал и о тебе мечтал.
у меня были отношения и не долгие и серьезные и секс с таджиками, узбеками, киргизами.
я просто люблю черненьких и смугленьких и не могу перед ними устоять, русские меня никак не привлекают, а я сама русская, но крашу волосы в черный цвет.

Аниса6
#23

Познакомились с мужчиной который истина верит в Аллах и уважать свою семью и любить женщину и детей

Гость
#24

Сливай его нафиг, не связывайся. Учись лучше. Правильно пишут выше, будешь свекровь в *** целовать а сама станешь служанкой в их доме, ещё они и лупят своих денег как сидоровых коз

Гость
#25

*не денег, а жен

Гость
#26
Гость

Мусульмане бывают разные, просто рассмешили ответы выше, что вот заставят носить паранджу и читать намаз. Может в Египте или в Саудовской Аравии так и есть, но в странах постсоветского пространства такие фанатики в основном женятся на фанатичках. Живу в Казахстане, муж мусульманин, а я вроде тоже, просто неверующая. Такие же мусульмане, как русские православные, вспоминаем о религии по праздникам религиозным, муж еще по пятницам ходит в мечеть, а я нет. Платок надеваю лишь на поминки, одежду ношу какую хочу. Другое дело менталитет, вам только 17, учиться надо, нафиг вам ехать в кыргызстан, а то увезет ведь, до сих пор воруют там невест.

Так вы не мусульманка, что раскудахтались-то. Неверующая она. Как в могилу твой труп опустят, тогда и узнаешь.

Гость
#27
Гость

у меня было много мусульман! много отношений с мусульманами! могу сказать точно на своем опыте, они находят девушку русскую, просто лишь бы дела девушка, чтобы перед друзьями понтоваться что у него есть русская девушка.
и так же они находят русскую девушку чтобы потерять девственность и научиться целоваться и заниматься сексом!
их на родине женят в 20 ил в 25.
если он еще не женат, то его скоро женят на землячке и мусульманке.
у них решают всё родители и жена только мусульманка должна быть.
а с русскими проводят время, отдыхают, развлекаются и учатся.
чтобы кто то у них был пока они в россии.
по поводу увезти на родину они все так говорят
я пойду против родителей, я тебя украду, я тебя увезу на родину, будешь моя жена и кучу детей мне нарожаешь и спрашивают примешь ли ты мусульманство.
короче все они говорят одно и тоже.
клянутся в вечной любви, любовь с 1 взгляда.
говорят ты самая красивая в мире и на свете, я всю жизнь тебя ждал и о тебе мечтал.
у меня были отношения и не долгие и серьезные и секс с таджиками, узбеками, киргизами.
я просто люблю черненьких и смугленьких и не могу перед ними устоять, русские меня никак не привлекают, а я сама русская, но крашу волосы в черный цвет.

О, мой человек.. У меня тоже фетиш на узкоглазых, я сейчас встречаюсь с киргизом, он мусульманин. Однако он ни разу не заикался о том, чтобы увести меня на родину, или чтоб я приняла его веру. Вообще он очень сдержанный, частенько спрашивает, "а ничего что я киргиз", бывает смущается.. и так далее... я считаю его очень милым, мы встречаемся уже 4 месяца.. мне 18, ему 21.
Смысл моего рассказа в том, что если ты захотел(а) встречаться с человеком другой национальности, не стоит поддаваться громким стереотипам, отнесись к нему как к человеку, которого ты хочешь узнать получше..

Гость
#27
Гость

у меня было много мусульман! много отношений с мусульманами! могу сказать точно на своем опыте, они находят девушку русскую, просто лишь бы дела девушка, чтобы перед друзьями понтоваться что у него есть русская девушка.
и так же они находят русскую девушку чтобы потерять девственность и научиться целоваться и заниматься сексом!
их на родине женят в 20 ил в 25.
если он еще не женат, то его скоро женят на землячке и мусульманке.
у них решают всё родители и жена только мусульманка должна быть.
а с русскими проводят время, отдыхают, развлекаются и учатся.
чтобы кто то у них был пока они в россии.
по поводу увезти на родину они все так говорят
я пойду против родителей, я тебя украду, я тебя увезу на родину, будешь моя жена и кучу детей мне нарожаешь и спрашивают примешь ли ты мусульманство.
короче все они говорят одно и тоже.
клянутся в вечной любви, любовь с 1 взгляда.
говорят ты самая красивая в мире и на свете, я всю жизнь тебя ждал и о тебе мечтал.
у меня были отношения и не долгие и серьезные и секс с таджиками, узбеками, киргизами.
я просто люблю черненьких и смугленьких и не могу перед ними устоять, русские меня никак не привлекают, а я сама русская, но крашу волосы в черный цвет.

Да, вы опытная дама по части серьёзного секса с таджиками, узбеками и т. д..Строек прошли не мало))) смуглых мальчиков атестовали по полной ха ха ха

Гость
#28

Я россиянка, он с узбекистана. Случаи у всех разные, ради меня он бросил нелюбимую навязанную семьёй жену мусульманку (детей как и отношений между ними не было) и навсегда порвал связь с родными. Мы живём вместе в РФ, расписал сь, оформили ему вид на жительство, очень счастливы вместе, будет ребёнок скоро. Приезжал к нам его брат, говорил что то на своём, поругались и мой любимый его выгнал. Он мне сказал что никогда не предаст и сдержал слово, что очень любит меня и принимает такой какая я есть. После таких его мужских поступков я ещё сильнее начала любить его и с уважением отношусь к его религии, читаю Коран. То что он пошёл против семьи, он не их собственность и сам решает с кем жить и кого любить. Мне не нужен никто кроме него и я счастлива что так все сложилось.

Гость
#29
Гость

Я россиянка, он с узбекистана. Случаи у всех разные, ради меня он бросил нелюбимую навязанную семьёй жену мусульманку (детей как и отношений между ними не было) и навсегда порвал связь с родными. Мы живём вместе в РФ, расписал сь, оформили ему вид на жительство, очень счастливы вместе, будет ребёнок скоро. Приезжал к нам его брат, говорил что то на своём, поругались и мой любимый его выгнал. Он мне сказал что никогда не предаст и сдержал слово, что очень любит меня и принимает такой какая я есть. После таких его мужских поступков я ещё сильнее начала любить его и с уважением отношусь к его религии, читаю Коран. То что он пошёл против семьи, он не их собственность и сам решает с кем жить и кого любить. Мне не нужен никто кроме него и я счастлива что так все сложилось.

🙄 где то в параллельной вселенной.. грустная улыбка

ирэнка
#30

Милая моя беги от него мне 29 и я 3 года потратила на мусульманина и даже жила с его братом племянником и ешё 4 мусульманами в одной квартире и потом в самую сложную ситуацию они меня бросили а мой типа звонит и говорит что люблю куплю и жить немогу и при этом постоянно упрекает что он и так дохиена на меня потратил и что самое интересное типа он должен слушать старшего брата

Гость
#31
Гость

Я россиянка, он с узбекистана. Случаи у всех разные, ради меня он бросил нелюбимую навязанную семьёй жену мусульманку (детей как и отношений между ними не было) и навсегда порвал связь с родными. Мы живём вместе в РФ, расписал сь, оформили ему вид на жительство, очень счастливы вместе, будет ребёнок скоро. Приезжал к нам его брат, говорил что то на своём, поругались и мой любимый его выгнал. Он мне сказал что никогда не предаст и сдержал слово, что очень любит меня и принимает такой какая я есть. После таких его мужских поступков я ещё сильнее начала любить его и с уважением отношусь к его религии, читаю Коран. То что он пошёл против семьи, он не их собственность и сам решает с кем жить и кого любить. Мне не нужен никто кроме него и я счастлива что так все сложилось.

А Он Евангелие читает?

Гость
#33
Гость

согласна. По национальности-то кто ваш мусульманин?

У меня из Киргизии, но вроде как узбек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: