Гость
Статьи
как смыть синюю краску …

как смыть синюю краску с волос?

недавно окрашивала полосы предварительно их осветлив в бирюзовый цвет, волосы приобрели зеленый цвет уже через неделю. купила синюю краску и 9% осветлитель. получился неравномерный темно сине-зеленый цвет. как смыть это все с волос? позднее хочу осветлиться в блондинку

Елизавета Ли
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может масляные маски? Или смывка в салоне, но волосы испортятся

Гость
#3

У меня два вопроса!

1. Зачем вы осветлились в бирюзовый цвет?

2. Зачем вы купили синюю краску???

:)

Полишинель
#4

Синий нейтрализуется рыжим, зеленый - красным. Все просто - купите рыже-красную краску. Оксид 3%.

Блонд
#5

либо смывка если все так плохо, либо масляные маски на час, очень вымывает цвет и кефирная маска часа на 2, но у меня от нее волосы жесткие стали, зато вымылся фиолетовый оттенок, но оттенок...

ПарикмахерША
#7

Да вот на лицо, экономия. Сколько вы потратили на все эти препараты? А сколько еще потратите на то что бы стать блондинкой? А волосы уже не восстановишь тем более кефиром)))) Лучше бы раз потратились на салон, осветлились, и мастер посоветовала вам как краситься дальше самой))) Не повторяйте ошибок))))

#8

Смывки делают св салонах, есть стереотипы что они волосы портят, но это не так, я смывалась несколько раз и волосы не испортила, делала смывку своей любимой профессионалкой Goldwell

Виктория
#9

[quote="Яна"]"
:)))) Класс!!! Прям в точку! :)

Гость
#10

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

[КотЭ]
#11
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

нээ не смоется (личный опыт)))

юля
#12

я хочу покрасить кончики цветом морской волны , но это только на лето, а потом, когда пойду в институт, все смыть

как лучше всего это сделать?

БОМЖ
#13
юля

я хочу покрасить кончики цветом морской волны , но это только на лето, а потом, когда пойду в институт, все смыть

как лучше всего это сделать?

Юля, я тоже решила покрасить кончики.И тоже цветом морской волны, на лето только. Мне кажется что лучшее решение - это срезать.

ксюа
#14

я сто раз в синий красилась, потом покупала шампунь например Тоника или Love закраивала коричневым например или черным, потом осветлялась и снова красилась в синий. не давно смывала всю краску с волос проффесиональным средством, волосы совсем не испортились а даже приобрели более живой цвет.

Полина
#15

Люди SOS!!!!Я была милированна и недавно решила покрасить тоникам черным!!!И о БОЖЕ белые пряди стали зелеными,а через четыре дня мне на важную всречу.ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

Юлиана
#18

Был синий цвет, длала осветлителем (2пачки), волосы до плеч, в итоге цвет на 4-5 оттенков посветлел и стал голубым. Короче, считайте не смылось. Что делать?

лисичка
#19

облысеешь от таких эксперементов
)))))))))))))))).

Гость
#20

А можно ли пастельный зелёный осветлить до блонда? Вчера красилась, не хватило краски. Да и цвет к тому же не пошёл. И я думаю, либо идти за осветлителем, либо за вторым тюбиком. Полностью краситься не хочу, это ужасно( А с осветлителем не уверена

Гость
#21

Покрасилась в темно синий,пареню не нравится,любит блондинок ,поддерживаю цвет уже 4 месяца ,нужно срочно смыть ,не знаю как ,что можете посоветовать?

Женя
#21

Тоже столкнулась с этой проблемой, но у меня был холодный блонд в планах, а получился синющий как у Мальвины. Искала варианты, наткнулась на сайт, тут все расписывать лень, мне лично помогло, но не с первого раза

Гость
#22
Гость

Покрасилась в темно синий,пареню не нравится,любит блондинок ,поддерживаю цвет уже 4 месяца ,нужно срочно смыть ,не знаю как ,что можете посоветовать?

бросай парня

Гость
#22
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

нееееееет, не крась, я временным пигментом пол года назад на осветленные красила, до сих пор не смылось

#22
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Нет , синий до конца не смыть , только закрашивать или осветлять

Гость
#22
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Нет

Kai Stern
#22

Блин, я месяц назад покрасилась в бирюзовый, на осветлённые, он смылся в зелёный и я закрасила синим пигментом, но и он смылся пятнами в зеленку. В салоне делали осветление, но он стал лишь чуть чуть светлее. И закрасили меня в рыжий, который через две недели смылся полностью. Теперь у меня рыжие корни, белые волосы с зелёными пятнами, и концы голубые, ещё и корни мои уже отросли... Это ужас. Волосы у меня каре, и не самого лучшего качества( сказали только отстригать

Ксюша
#23
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

нет, у меня не смылся, в итоге я пошла осветлила волосы и покрасилась, теперь на меня учителя в шкалке орут и смыть просят

Гость
#24
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Смоется колороф , декоксон (любая смывка безамиачная) если окрашено на 1 раз то смывать по инструкции до 5 раз

Гость
#25
Гость

Покрасилась в темно синий,пареню не нравится,любит блондинок ,поддерживаю цвет уже 4 месяца ,нужно срочно смыть ,не знаю как ,что можете посоветовать?

Меняй парня, любил бы тебя любил бы и с синим цветом волос!!!

Гость
#26
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые
Кто-то сказал до конца не смоется...
Смоется же?

Если русая, смоется, но будь готова долго ходить с болотным цветом

Гость
#27
Гость

У меня два вопроса!

1. Зачем вы осветлились в бирюзовый цвет?

2. Зачем вы купили синюю краску???



:)

Придурок потому что

Гость
#33
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Не надо

Гость
#34
Гость

Покрасилась в темно синий,пареню не нравится,любит блондинок ,поддерживаю цвет уже 4 месяца ,нужно срочно смыть ,не знаю как ,что можете посоветовать?

Так пусть и идет к блондинке.че стелиться то под парня? Любит не любит 😅😂

Гость
#35
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Красилась в синий, для фотосессию, было написано в инструкции, что смоет я за пару раз....)) Вот два месяца хожу и ничего не смывается на осветленных волосах,на неосветленных частях почти смылось все, только зеленоватый оттенок ещё немного...

Гость
#36
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

У меня не смылся "Got 2 B" Schwarzkopf синий сапфировый, хотя до этого смывались все цветные и бирюзовый, розовый "Scwarzkopf"и нежная лаванда"Garnier "

Гость
#37
Полина

Люди SOS!!!!Я была милированна и недавно решила покрасить тоникам черным!!!И о БОЖЕ белые пряди стали зелеными,а через четыре дня мне на важную всречу.ЧТО МНЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!

У меня та же проблема, как смогли смыть?

Гость
#38

У меня тоже не смылся! На валдберис смывку нашла попробую заказать

Гость
#39
БОМЖ

Юля, я тоже решила покрасить кончики.И тоже цветом морской волны, на лето только. Мне кажется что лучшее решение - это срезать.

Дочь смыть не смогла! Срезали

Гость
#40
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

Выхожу в данный момент из синего цвета, зашла в синий из розового. Потихоньку вымывается синий. Сегодня осветлилась, корни белые, а концы нежно голубые. Очень приятный цвет получился.

Гость
#41
Kai Stern

Блин, я месяц назад покрасилась в бирюзовый, на осветлённые, он смылся в зелёный и я закрасила синим пигментом, но и он смылся пятнами в зеленку. В салоне делали осветление, но он стал лишь чуть чуть светлее. И закрасили меня в рыжий, который через две недели смылся полностью. Теперь у меня рыжие корни, белые волосы с зелёными пятнами, и концы голубые, ещё и корни мои уже отросли... Это ужас. Волосы у меня каре, и не самого лучшего качества( сказали только отстригать

У меня тоже самое незнаю что делать..говорят помыть шампунем и добавить типа 3.4.капли фейри ну моющее средства. Всё это смыть и нанести на 10 минут лимонный сок на волосы подержать и вымыть.

Кто-то пишет лимонной кислотой размешать в виде и волосы мыть.,говорят содой незнаю буду пробовать завтра сегодня вычитала все это в гугль

Гость
#42
Гость

У меня тоже самое незнаю что делать..говорят помыть шампунем и добавить типа 3.4.капли фейри ну моющее средства. Всё это смыть и нанести на 10 минут лимонный сок на волосы подержать и вымыть.



Кто-то пишет лимонной кислотой размешать в виде и волосы мыть.,говорят содой незнаю буду пробовать завтра сегодня вычитала все это в гугль

Что нибудь получилось?
Я вот пытаюсь фери и соленой водой промыть.
Был опыт пару лет назад, даже с проф смывкой пигмент не ушёл, стал только светлее. Сразу закрасила чёрным, потом чёрный смывался и концы на свету давали зелёный оттенок, но там уже просто отрезала их
И вот что-то в голову ударило, захотела голубые пряди. Надоело, и пытаюсь снова избавиться)
Скорее всего порошком буду пигмент выбивать

Гость
#43

Смесь кефира и лимона, намазать на голову, подержать час. Смыть

Зелень, если осталвсь - Ketchup

Гость
#44
Гость

Я вот в синий хочу..только на неосветлённые

Кто-то сказал до конца не смоется...

Смоется же?

первве насколько дней будет прикольно, потом когда начнет смываться, то будет зеленый, я осветлилась, стало скучно покрасила в синюю тонику, после 1 раза как голову помыла был зеленый, а потом цвет такой не красивый, этот от тоники, а от краски вообще ***, лучше не стоит

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: