Гость
Статьи
Девочки, кто носит …

Девочки, кто носит системы, парики, пожалуйста..не проходите мимо!

Поделитесь плиз как вы себя ощущаете...Замечают ли окружающие? Какие у вас прически?

Я
221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#165
Ирина

Здравствуйте. Вот и мой черед настал поделиться своим горем(( Мне 31 год.Борюсь с выпадением 3-й год, денег ,ушедших на анализы,мезо,плазмы и американские витамины,даже боюсь подсчитывать. Сейчас происходит апогей моих страданий - даже боковой пробор на каре не скрывает лысеющий скальп на лобной части(( У меня развивается жк чайная депрессия,плачу по ночам в подушку и вижу,что мужа начинает это уже напрягать,но поделать с собой ничего не могу,хоть и пью антидепрессанты.Расскажите,прошу,как дилетанту про систему. Живу в Одессе,как заказывать в Украину,тоже если можно. Заранее огромное спасибо!!

89014561298 напишите

Гость
#166
Фируза

Здравствуйте.
У моей дочки врожденная алопеция.
Сейчас ей 19 лет. Всю жизнь она носит парики. Хочу чтобы она радовалась жизнью,но она всегда грустная.Помогите.....

89014561298 напишите мне

Гость
#167
Гость

Мне сейчас 26 лет, проблемы с волосами начались года этак 4 назад. постепенно я начала терять волосы.бегала по врачам.всему виной оказались гормоны.начала лечиться.делала всевозможные маски и лук и чеснок и соль втирала,эффекта ноль. у меня были волосы до поясницы, густые, черные и я всего этого лишилась.Я купила себе накладку на верхнюю часть головы, но решает она проблему частично.а мои волосы все выпадали и выпадали.с этой накладкой сильно не разгуляешься, надо было думать что-то новое.пила я всякие витамины для волос, тратила много денег,ничем мне не помогли. полтора года назад я начала делать уколы в голову (мезотерапия головы).процедуру очень дорогая, 10 сеансов мне обошлось чуть больше 20 тыс, лично для меня эта сумма не маленькая. и после этой мезотерапии мои волосы начали расти, маленькие тонкие и светлые, но это так медленно, на восстановление уйдут годы. Мой парень сделал мне предложение,про мою проблему он не знает и даст Бог никогда не узнает. купила я систему волос на полной сетке.с горем пополам я решилась и одела систему, спереди крепила на скотч и иногда на клей, когда шли куда-то отдыхать, а сзади я решила приделать заколочки,которые делают на трессы. настал день моей свадьбы, пришла девочка-парикмахер, я ей щепотом на ушко сказала что у меня парик и чтобы она сделала все как можно аккуратнее. свадьба прошла и настали дни, когда я мужа видела 24 часа и тем более мы живем с его родителями. каждый день чтобы никто не видел я крепила систему. естественно я в ней и спала и ела и простите, сексом занималась. я так боялась, что муж в порыве страсти сорвет с меня эту систему. мой муж любит длинные волосы и я заказала систему с очень длинными волосами и это было вдвойне тяжелее. я каждый день переживала, чтобы мой муж не понял ничего) но зато я снимала системы и спокойно продолжала делать маски на три волосы. сейчас я беременная, волосы стали расти быстрее и мой детский пушок усилился. чему я несказанно рада) В системе я по сей день.

Здравствуйте, вы просто говорили мужу чтобы он не трогал волосы? Самой интересно как ее скрыть от парня, чтобы не догадался что у меня на голове

Гость
#168
Гость

Кто в Минске занимается системами замещения волос?

Здравствуйте, если ещё актуально, я нашла мастера-постижера на куфаре, правда, у нее запись. Жду, скоро моя очередь. Если хотите, сброшу ссылку.

Гость
#169
Гость

Привет! Я тоже из РБ))) системы ношу уже более 7 лет! Можно пообщаться)
А вообще, первый раз заглянула на этот форум, и ужаснулась от пессимистического настроя участниц.... в парике жить можно))) я вот и спарнями встречалась, и замуж вышла и ребенка родила, и за моря-океаны езжу, и все это, представьте себе, в системе, девочки которые закоылись в себе и ждут смерти. Все это глупости!!! И вообще, у лысеющих и лысых женщин проблема не на голове, а В голове!!! В жизни есть вещи намного важнее, чем мнение окружающих о ваших волосах)

Здравствуйте, я тоже из Беларуси. Подскажите, где Вы заказываете системы и, если можно, их ценовой диапазон. В Минске в салонах цены 1000$ и выше. И как долго служит система? Спасибо.

Гость
#170

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

Гость
#171
Гость

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

Здравствуйте, тоже редкий пробор, хотела заказать по интернету не полную систему, т. к. не из Москвы. После вашего отзыва сомневаюсь🤔 Хожу со своими тремя волосинами. Подумываю заказать накладку на заколка и опять сомневаюсь, как все это будет выглядеть на голове 🙄

Гость
#172
Анонимка

Ага, выросли. Видимо успокоилась и все выросло)))

Под системой??? И под лентами?

Гость
#173
Лана

Доброе время суток, подружки по несчастью..Мне 35..Я облысела по мужскому типу, почти лысое темя и макушка. Все началось летом, после пережитого стресса и длительной депрессии...Сейчас зима подходит к концу...., впереди солнечная весна и лето.....А я закрылась в себе, спряталась от всех дома..Понимаю, что выхода нет,хоть петлю на шею...Удерживает сын...В каком я состоянии не передать словами....Уже неделю сутками читаю про системы..Но назрел вопрос, надеть систему это насколько я понимаю, зачеркнуть слабую надежду на восстановление волос? Так как клей и *****. закупорит окончательно кожный покров головы,и волосы уже никогда не прорастут.....Хотя АГА это и так получается приговор, сколько читаю форумов излечившихся не бывает...Все правильно?

Здравствуйте Лана. Я вас понимаю у меня тоже АГА. Были очень густые, шикарные волосы. Сейчас спереди блестит лысина и на макушке. Лезут уже более 10 лет. Столько всего перепробовала. Изначально вроде помогает, а потом снова сыпятся. Я лично считаю, что выхода нет, кроме как накладка. Это процесс необратимый. Я думаю нужно только привыкнуть к этому. А вообще морально очень тяжело. Жить не хочется….

Гость
#174
Наталья

У моей подруги была проблема с выпадением волос! Пришлось покупать систему. Ходит в ней уже пару лет. Ее совсем не отличить от своих волос и те кто не знает о проблеме,никогда об этом не догадается. Но главное что бы волосы были натуральные. Знаю,что подруга долго искала магазин где приобрести систему,лазила на форумах и спустя некоторое время,нашла, и абсолютно всем довольна. Кому интересно могу скинуть адрес интернет магазина где она купила систему

Здравствуйте, я тоже теперь лысею. Прочитала что Ваша подруга нашла хорошее место где продается качетственная система замещения волос. Вынаписали что можете подсказать адрес. если то возможно, подскажите пожалуйста, буду очень Вам признательна. спасибо. моя почта dima-booo@mail.ru

Гость
#175
Наталья

У моей подруги была проблема с выпадением волос! Пришлось покупать систему. Ходит в ней уже пару лет. Ее совсем не отличить от своих волос и те кто не знает о проблеме,никогда об этом не догадается. Но главное что бы волосы были натуральные. Знаю,что подруга долго искала магазин где приобрести систему,лазила на форумах и спустя некоторое время,нашла, и абсолютно всем довольна. Кому интересно могу скинуть адрес интернет магазина где она купила систему

Напишите пожалуйста, где приобретали систему в Питере.

Гость
#176

Носила парики, тут решилась на систему волос, постоянно нужно клеить, на спорт так и не решилась сходить, когда заделываю хвост получается не красиво, чувствую себя не очень. Понимаю девочек которые хотят умереть, в детстве это чувство не справедливости берет вверх, потом проходит.

Гость
#177
Ирина

Здравствуйте. Вот и мой черед настал поделиться своим горем(( Мне 31 год.Борюсь с выпадением 3-й год, денег ,ушедших на анализы,мезо,плазмы и американские витамины,даже боюсь подсчитывать. Сейчас происходит апогей моих страданий - даже боковой пробор на каре не скрывает лысеющий скальп на лобной части(( У меня развивается жк чайная депрессия,плачу по ночам в подушку и вижу,что мужа начинает это уже напрягать,но поделать с собой ничего не могу,хоть и пью антидепрессанты.Расскажите,прошу,как дилетанту про систему. Живу в Одессе,как заказывать в Украину,тоже если можно. Заранее огромное спасибо!!

7 лет прошло,интеремно как у вас решилось всё? У мегя ровно такая же беда(((

Гость
#178
Гость

Лучше конец жизни, чем жизнь без волос. Я мечтаю о смерти, чтобы не страдать. Лучше любая другая болезнь, чем такая. Для женщины потерять волосы, это как для мужчины потерять член, это не жизнь, а существование. Вы тешите себя иллюзиями, ни один мужчина никогда не посмотрит на лысую. Я лысая с 13 лет и девственница, хотя так мечтала бы попробовать секс, но даже не выхожу из дому

Вы слабая просто. Сильные люди преодолевают сложности а не бегут от них.

Татка
#179
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Вам нужен парик?

Гость
#180
Гость

Лучше конец жизни, чем жизнь без волос. Я мечтаю о смерти, чтобы не страдать. Лучше любая другая болезнь, чем такая. Для женщины потерять волосы, это как для мужчины потерять член, это не жизнь, а существование. Вы тешите себя иллюзиями, ни один мужчина никогда не посмотрит на лысую. Я лысая с 13 лет и девственница, хотя так мечтала бы попробовать секс, но даже не выхожу из дому

Соболезную. У Вас помимо отсутствия волос, отсутствие мозгов. Рак лучше? Холера, лихорадка, чума лучше?!

Гость
#181
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Добрый день!
Вы что такое говорите? Может надо к психологу обратиться.
1. Я думаю люди, лишившиеся какой то конечности, сказали бы: Ха, волосы, ерунда, одел парик и пошёл. А в протезах походи. А накрасься без рук например, зубы почистить, в туалет простите сходить и т.д....
2. У меня Наследственность плохая. Никто поженской линии густой шевелюрой не блистал. А сейчас ковид или прививка эта, волосы лезут, пробую разные средства. В трихологов не очень верю. Считаю что природой дано, не исправишь. На гормоны садится не хочется. Так вот я себя мысленно готовлю к парику. Во первых, тут на работе пришла девочка с нарощинными волосами, стрижка была короткая. И что, никто в обморок не упал. А почему с нарощинными можно ходить, а в парике, если он тебя украсит, нет?!!! Можно!!!и не надо стесняться. Сейчас вообще все с нарощинными ресницами, волосами, бровями, губами)))) а некоторые такие губы делают ужас и пофиг им, что о них окружающие подумают!!!
3. Надо жить и думать о себе. Самое главное здоровье, волосы обидно, досадно, но жить можно..... Это не самое страшное. Вот люди, которые больны раком и хотят жить, думаю о волосах вообще не парятся, лишь бы боль ушла....

Гость
#182
Екатерина

Всем добрый день! Мне 22 года и в моей жизни уже 4 раз выпадают волосы. Сейчас по счету уже 4 раз и он самый-самый сильный. Ранее я жила просто завязав волосы в хвост, но в этот раз на голове осталось процентов 10 волос. И случилось так, что выхода кроме парика у меня просто нет. Девушки, если кто-то столкнулся с такой же проблемой, я вас очень прошу не закрывайтесь в себе. Да, это тяжело, знаю не по наслышке. Найдите в себе силы, выберите парик по размеру. Подходящего цвета и структуры. У вас все получится. Это не страшно. Поверьте, я очень переживала когда впервые пришла на работу в парике, но все просто спросили: "Ты покрасилась?" и сказали что мне очень идет. Естественно, в связи со всеми обстоятельствами у меня не было отношений. Я общалась с парнями, но все наше общение заканчивалось на этапе товарищества. Но пришел момент, когда с одним человеком все зашло дальше и я ему просто рассказала обо всем. Мне стало гораздо легче, а его реакция просто прибавила сил и уверенности в себе. Мой внешний вид ему нравится, он даже не замечал что я в парике. Лично меня волновал очень вопрос интимных отношений и возможность секса в парике. Девочки, это возможно! Абсолютно ничего страшного нет. И поспать в парике разочек можно (не снимать же его при мужчине сразу после секса). Да, в парике конечно есть нюансы. Однако, люди на улице никогда не узнают что вы в парике, родные знают и только поддержат. Как по мне, гораздо хуже когда на улице тебя принимают за прокаженную. Никогда раньше не писала на форумах. Никогда их не читала. Пока не столкнулась с проблемой лицом к лицу. Я очень надеюсь что кому-то мои слова помогут, я очень хочу чтобы кто-то ответил на мое сообщение. Спасибо за внимание тем, кто прочитал! И всем надежды и веры. Волосы вырастут, я это знаю ;)

Вы молодец. У меня проблема обострилась после родов. Прошло 3 года а проблема так и не решилась.одна залысина уже видна. Думаю о парике....

Гость
#183
Гость

Здравствуйте, я тоже из Беларуси. Подскажите, где Вы заказываете системы и, если можно, их ценовой диапазон. В Минске в салонах цены 1000$ и выше. И как долго служит система? Спасибо.

Здравствуйте)))
Ух, давно не заходила))) Я, за время отсутствия, уже выучилась, сама вяжу системы, и себе и на заказ. А раньше заказывала на Алиэкспресс, и когда изделия стали приходить всё хуже и хуже, ничего другого как учиться на постижера не осталось)

Гость
#184
Гость

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

Мне тоже система этой фирмы не понравилась

Гость
#185

Здравствуйте, подскажите в Краснодарском крае где можно заказать изготовление системы волос?

Гость
#186
Гость

Здравствуйте, подскажите в Краснодарском крае где можно заказать изготовление системы волос?

Здравствуйте. В Краснодаре katya_wig. Можетп написать мне. +375 44 482-46-08, в любой мессенджер

Гость
#187
Гость

Здравствуйте)))
Ух, давно не заходила))) Я, за время отсутствия, уже выучилась, сама вяжу системы, и себе и на заказ. А раньше заказывала на Алиэкспресс, и когда изделия стали приходить всё хуже и хуже, ничего другого как учиться на постижера не осталось)

А где учились? Какие то курсы проходили или сами?)

Гость
#188
Гость

Здравствуйте, тоже редкий пробор, хотела заказать по интернету не полную систему, т. к. не из Москвы. После вашего отзыва сомневаюсь🤔 Хожу со своими тремя волосинами. Подумываю заказать накладку на заколка и опять сомневаюсь, как все это будет выглядеть на голове 🙄

Накладка на заколках смотрится намного естественнее, чем частичная система волос - это из собственного опыта.

Гость
#189
Ирина

Здравствуйте. Вот и мой черед настал поделиться своим горем(( Мне 31 год.Борюсь с выпадением 3-й год, денег ,ушедших на анализы,мезо,плазмы и американские витамины,даже боюсь подсчитывать. Сейчас происходит апогей моих страданий - даже боковой пробор на каре не скрывает лысеющий скальп на лобной части(( У меня развивается жк чайная депрессия,плачу по ночам в подушку и вижу,что мужа начинает это уже напрягать,но поделать с собой ничего не могу,хоть и пью антидепрессанты.Расскажите,прошу,как дилетанту про систему. Живу в Одессе,как заказывать в Украину,тоже если можно. Заранее огромное спасибо!!

Не обязательно носить систему, если у Вас есть свои волосы, за которые можно зацепить заколки на макушке. Сейчас делают накладки на макушку по типу системы, но они значительно легче системы и удобнее. Обратитесь в Идеал Хайрс в Крылатском. Вам изготовят любую накладку из волос или систему, если захотите. Сайт www.hairs-luxury.ru

Гость
#190

С очаговой алопецией года 3 борюсь… последнее время- выйти из дома было уже проблемой- до истерик… теперь ношу систему третий месяц…сначала не могла поверить что люди реально не замечают что это не мои волосы. Теперь стало все равно - если даже заметят- ну и что? Лучше с лысиной чтоли ходить ? Мне моя мастер так и говорит: ногти наращивать норм, зубы вставлять норм, а волосы чем хуже, а и ещё: если что спросят « твои не твои»- так и говори- конечно мои - я за них денег отвалила!))) Конечно удовольствие не из дешёвых мягко скажем, но состояние душевное гораздо дороже… поэтому девочки, не бойтесь носить парики и системы! Это гораздо лучше чем с лысиной, я вас уверяю!

Гость
#191
Гость

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

У меня тоже такая, но пока сравнивать не с чем.. сама когда на неё смотрю- особенно после 3 недель- кажется что все видно и « все пропало», но люди вокруг не замечают, а даже если замечают и молчат- то пофиг, хуже себя чувствовала если не дай Бог лысину заметят..

Гость
#194
Гость

Поставила систему hairtalk на пол головы, хотя свои есть. Просто редкие и пробор светится. И вот что скажу: неудобно и заметно, особенно спереди у лба, ни о какой естественности речи не идёт, голову тянет во всех местах, на ощупь-на голове как будто шишки, форма головы меняется, расчесываешь-звук неприятный, пробор выглядит неестественно густо, такого у живых людей не бывает. Я сняла пока. Не готова. Буду ходить со своими 3 волосинами пока нет лысины. Или мастер плохой или система не правильная, но мой опыт вот такой.

Системы у них плохие

Гость
#195
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Извини конечно. Но у меня нос большой и кривой, лоб огромный. В меня влюблялись такие же страшные как я или ещё хуже. Но я не думала об эвтаназии. В школе понимаю сложно. Но когда начинается взрослая жизнь, всем кажется *** кто как выглядит. А на счёт любви. Так красивых мужики кидают на право на лево. Главное здоровье. Я не лысая но у меня три волосинки и вечно мне на мои волосы указывают типа сделай химию или ещё что. Вот думаю проще парик

Гость
#196
Анонимка

Автор, я носила систему три года. Ну что можно сказать....Заказывать нужно конечно же натуральные волосы и не очень густую. Зачесать волосы наверх гладко вы не сможете(кто бы и что бы вам не обещал), в хвост собрать...... ну если только в низкий, ну какую нибудь кудельку соорудить сможете))) Теперь далее. Все это чудо клеется на ленты(такой а-ля скотч двусторонний) Летом конечно жарковато, но а в общем это настоящее спасение для тех, кто теряет волосы. Если есть еще какие то вопросы спрашивайте-отвечу

Сколько по времени носится система?

Гость
#197
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Я понимаю вашу боль. Но все же надо жить. В магазинах париков есть платки, тюрбаны для тех у кого алопеция. Есть женщины специально бреют коротко голову.

Гость
#198
Гость

Я понимаю вашу боль. Но все же надо жить. В магазинах париков есть платки, тюрбаны для тех у кого алопеция. Есть женщины специально бреют коротко голову.

Здравствуйте. Подскажите в каком именно магазине Вы заказывали парик?
У меня Ага более 5 лет, макушка вся свветиться теперь ещё и впереди очень сильное поредение. Пепепробывала кучу всего, но резулььаиов нет. Волосы очень истончились. Все лето проходила в кепке без нее никуда, уже страх снять её. Да это сформировался, комплекс, вот хочу приобрести теменную накладку, но остановило следущее. Как то ездила в магазин париков на Павелецкой, так продавец, сказала от заколок появляются залысины. Хотела спросить опытных возможно кто-то уже носит правда ли это? У меня поредение именно теменной части головы..

Гость
#199
Гость

А где учились? Какие то курсы проходили или сами?)

Да, за плечами два дорогостоящих курса. Но по началу конечно пыталась сама, по роликам из ютуба, но понятно, из вышенаписанного- не получилось😂

Гость
#200
Наталья

У моей подруги была проблема с выпадением волос! Пришлось покупать систему. Ходит в ней уже пару лет. Ее совсем не отличить от своих волос и те кто не знает о проблеме,никогда об этом не догадается. Но главное что бы волосы были натуральные. Знаю,что подруга долго искала магазин где приобрести систему,лазила на форумах и спустя некоторое время,нашла, и абсолютно всем довольна. Кому интересно могу скинуть адрес интернет магазина где она купила систему

Мне интересно

Гость
#201

египтянка всемь начал прядей укладывает в сосуд здоровье

#202

Здравствуйте! Тоже страдаю от выпадения волос. После рождения третьего ребёнка, а это уже почти 8 лет назад, произошёл какой то сбой и волосы медленно но верно меня покидают((
Как и у всех, куча денег на обследование, врачей и полностью здорова))
Куча витаминов разные процедуры и мезо и физио, все бестолку.
2 года назад купила накладку на теменную зону, натуральный волос, хорошего качества, но долго носить ее не смогла, хотя окружающие вообще не поняли в чем дело, видят что что-то поменялось, а в чем подвох не сообразят. Не смогла носить потому что во первых не очень удобно, маленькие заколочки тянут свои волосы и к концу рабочего дня прям выматывает это. Дома сразу снимала. Во вторых мне изначально горе парикмахер ее испортил, так живу я в Красноярске, и из-за отсутствия предложения, пришлось заказать накладку в Москве, цвет был не совсем мой, темнее. Мне пришлось ее окрашивать, осветлять, так вот ее пережгли и она стала желтая (у меня натуральный светло пепельный цвет)
Короче приходилось тонировать и все равно разница была заметна.
Я тогда психанула и стала ходить опять со своим унылым хвостиком.
Сейчас проблема усугубилась и я рассматриваю системы, качественные натуральные парики. Но на этот раз хотелось бы приехать очно, примерить и тд. Вот и интересует может кто то из Красноярска или на крайняк из соседних городов, решал эту проблему, может посоветуют где приобрести 🙏🏻
Буду очень благодарна.

#203
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Моя хорошая! Волосы для нас девушек конечно очень важны, НО! Нельзя себя так изматывать, прими себя, нас таких очень много, а дальше будет ещё больше (как сказал мне врач, человечество скоро все облысеет, волосы нам не нужны, а мы просто самые продвинутые))) Я уверенна что скоро многие перестанут прятаться под париками и лысая девушка перестанет удивлять.
Я желаю тебе обрести гармонию, принять и полюбить себя. Уверенна ты будешь ещё очень счастлива 🙂

Гость
#204
Анонимка

Автор, я носила систему три года. Ну что можно сказать....Заказывать нужно конечно же натуральные волосы и не очень густую. Зачесать волосы наверх гладко вы не сможете(кто бы и что бы вам не обещал), в хвост собрать...... ну если только в низкий, ну какую нибудь кудельку соорудить сможете))) Теперь далее. Все это чудо клеется на ленты(такой а-ля скотч двусторонний) Летом конечно жарковато, но а в общем это настоящее спасение для тех, кто теряет волосы. Если есть еще какие то вопросы спрашивайте-отвечу

Добрый вечер ,может у Вас имеется опыт?Подскажите.Свои волосы ползут не скончаемо ,уже осталось три волосины,седые у корней,посоветуйте нужно ли ставить системы? И где её лучше ставить может скажите адреса своего салона спасибо

Александра
#205

я носила парик не из за болезни. Осветлила волосы несколько раз,потом пришлось отрезать все,так как выпадали и жженые волосы в целом смотрятся так себе. Купила парик,проходила в нем 7 месяцев. Летом в парике ходить невозможно,чешется все и не можешь расслабиться. В холодную погоду носить можно,привыкаешь со временем и не ощущаешь парик на голове.

Гость
#206
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Здравствуйте, у моей дочери тоже алопеция с 4 лет.
Не нужно думать даже о таком.
89880806448 мой ватсап, если хотите пообщаемся .

Гость
#207
Гость

У меня алопеция с 13 лет. Кое-как закончила 9 классов, с тех пор ни разу не выходила из дому, только в машине с родителями, чтобы никто не видел. Из-за низкого болевого порога и чувствительности, парики носить не могу, давят и чешется все, с ума схожу в них. Родители очень бедные, живут на пенсию, никогда не купят систему, да я и ее наверное не смогу носить, сильно чувствительная к боли я. Было много попыток суицида, не удались. Мечтаю об эвтаназии. Считаю что с алопецией людям, как и смертельно больным заграницей, надо давать право на эвтаназию, если они захотят. Потому что это не жизнь а ад

Вы с ума сошли! Как можно сравнивать косметический РЕШАЕМЫЙ дефект с болезнью и невыносимыми болями!? А как же женщины с ожогами, гипотиреозом,и просто плохой генетикой живут?! Вообше-то, если всех уродов и больных потравить, то мир и вправду станет лучше, и войны не нужны будут! Что, сказать вам, что вы правы? Выходит же так.

Гость
#208
Гость

Лучше конец жизни, чем жизнь без волос. Я мечтаю о смерти, чтобы не страдать. Лучше любая другая болезнь, чем такая. Для женщины потерять волосы, это как для мужчины потерять член, это не жизнь, а существование. Вы тешите себя иллюзиями, ни один мужчина никогда не посмотрит на лысую. Я лысая с 13 лет и девственница, хотя так мечтала бы попробовать секс, но даже не выхожу из дому

Дура. С такой башкой и вправду жить не стоит. Это еще проблем в жизни не было, и уже такие мысли, а представляете, если бы был ребенок у такой идиотки?

Гость
#209
Lubov

Добрый день! Не люблю, вернее, просто не сижу на сайтах, мне достаточно ватсапа и по работе(учитель) VK. Но ситуация такая, что нужно написать. Моя история волосопада, да чего уж там, облысения. В декабре 2020 переболела КОВИДом и не в сложной форме. Перестраховалась, так как в нашем районе некому нас лечить от простого гриппа, а там более от этого... заболевания и прокололв антибиотики. У меня и дак всд, а здесь по сосудам шарахнуло здорово. Никто, конечно не назначал анализ крови, но и спустя полгода, выяснилось, что тромбоцитов многовато. Через месяц после больничного почти перестала спать, была и у невролога и у психолога. Кучу лекарств пропилв, стало получше. А в марте посыпались волосы. И чем больше я их лечила, тем сильнее они выпадали. До сих пор выпадают. Выпало оооочень много! Сначала только при мытье, а сейчас при расчëсывании. И истерики были, и гастрит обострялся на нервной почве. Кучу узи сделала, рентгеноскопию. Спать плохо стала. Но человек привыкает ко всему и смиряться с неизбежным тоже надо уметь. Не хочу успокаивать вас, подруги по несчастью, да и советы по себе знаю, раздражают. Меня тоже успокаивают" Ничего не заметно, у нас тоже выпадают... " Бесит... ☹️Извините! 😇 Конечно, пушок на голове мужика-брутально, прикольно и т. д. Когда у женщин(мне уже за 50!), а особенно у девушек-беда! Но не безисходность. Вы переписываетесь, мол боитесь, что муж бросит. У меня, конечно, ангел, занудный, но добрый и терпеливый. Думаю, по этой причине от меня не сбежит, если только из-за моего дурного характера.... Догоню-верну(бегаю хорошо, год назад гто на золото сдала). А вы, практически равестницы моей дочки, у вас вся жизнь впереди. И детей воспитывать надо. Надо стараться мужьям меньше плеш проедать(😄, в тему!) У меня некрасивые уши, ужасный нос, пигментные пятна на лице, почти все зубы-керамика!!! Ну живу же я с этим всем как-то! И довольно удачно! Я собираюсь купить парик. На работе коллектив не очень этичен, будут спрашивать, я к этому готова.

🌹🌹🌹 вот на таких людей мы равняемся! Вырастут ваши волосы. Эсвицин.180 руб. Втирала 2р в день год. Вылечила диффузку. Правда, два раза в неделю втирала еще сок лук/чеснок и пила витамины для волос. Так и называются, витамины для волос. 90 дней 900 руб.

Гость
#210
Анонимка

Автор, я носила систему три года. Ну что можно сказать....Заказывать нужно конечно же натуральные волосы и не очень густую. Зачесать волосы наверх гладко вы не сможете(кто бы и что бы вам не обещал), в хвост собрать...... ну если только в низкий, ну какую нибудь кудельку соорудить сможете))) Теперь далее. Все это чудо клеется на ленты(такой а-ля скотч двусторонний) Летом конечно жарковато, но а в общем это настоящее спасение для тех, кто теряет волосы. Если есть еще какие то вопросы спрашивайте-отвечу

Хвост вообще не реален?

Гость
#211
Гость

Лучше конец жизни, чем жизнь без волос. Я мечтаю о смерти, чтобы не страдать. Лучше любая другая болезнь, чем такая. Для женщины потерять волосы, это как для мужчины потерять член, это не жизнь, а существование. Вы тешите себя иллюзиями, ни один мужчина никогда не посмотрит на лысую. Я лысая с 13 лет и девственница, хотя так мечтала бы попробовать секс, но даже не выхожу из дому

Моя милая . У тебя вся жизнь впереди. У меня нет волос с лет 7. Сейчас мне 34 года. Всю жизнь ношу парики. Тоже комплексовала. Вышла замуж. Мужу без разницы. Лысая или нет. Он меня принял и полюбил такую- без волос. Живем в браке 14 лет .

Гость
#212
Natasha 80

Здравствуйте! Тоже страдаю от выпадения волос. После рождения третьего ребёнка, а это уже почти 8 лет назад, произошёл какой то сбой и волосы медленно но верно меня покидают((
Как и у всех, куча денег на обследование, врачей и полностью здорова))
Куча витаминов разные процедуры и мезо и физио, все бестолку.
2 года назад купила накладку на теменную зону, натуральный волос, хорошего качества, но долго носить ее не смогла, хотя окружающие вообще не поняли в чем дело, видят что что-то поменялось, а в чем подвох не сообразят. Не смогла носить потому что во первых не очень удобно, маленькие заколочки тянут свои волосы и к концу рабочего дня прям выматывает это. Дома сразу снимала. Во вторых мне изначально горе парикмахер ее испортил, так живу я в Красноярске, и из-за отсутствия предложения, пришлось заказать накладку в Москве, цвет был не совсем мой, темнее. Мне пришлось ее окрашивать, осветлять, так вот ее пережгли и она стала желтая (у меня натуральный светло пепельный цвет)
Короче приходилось тонировать и все равно разница была заметна.
Я тогда психанула и стала ходить опять со своим унылым хвостиком.
Сейчас проблема усугубилась и я рассматриваю системы, качественные натуральные парики. Но на этот раз хотелось бы приехать очно, примерить и тд. Вот и интересует может кто то из Красноярска или на крайняк из соседних городов, решал эту проблему, может посоветуют где приобрести 🙏🏻
Буду очень благодарна.

Здравствуйте, в Новосибирске делают изделия из натуральных волос. Посмотрите в ДубльГИС - Постижер

Гость
#213

Всем лысеющим ! Зайдите в тему Эсвицин на этом форуме. Очень много положительных отзывов . Говорят помагает ! Стоит 200 рублей.

дарья
#214
Гость

Вы слабая просто. Сильные люди преодолевают сложности а не бегут от них.

писец вы поддержали конечно))))

Гость
#215
Анонимка

Автор, я носила систему три года. Ну что можно сказать....Заказывать нужно конечно же натуральные волосы и не очень густую. Зачесать волосы наверх гладко вы не сможете(кто бы и что бы вам не обещал), в хвост собрать...... ну если только в низкий, ну какую нибудь кудельку соорудить сможете))) Теперь далее. Все это чудо клеется на ленты(такой а-ля скотч двусторонний) Летом конечно жарковато, но а в общем это настоящее спасение для тех, кто теряет волосы. Если есть еще какие то вопросы спрашивайте-отвечу

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста. А не мешает ли скоч? Не зудит, не чешется?

Гость
#217

Здравствуйте. Смотрю форум не очень уже активен, но все же может кто-то откликнется. Посоветуйте, где можно приобрести хорошую теменную накладку с имитацией кожи в Москве ( не дорогую). Где не посмотрю ценник 60-100 тыс. К сожалению не могу себе такое позволить, а ходить с лысебщей головой стыдно.