Гость
Статьи
Краска Эстель?!?!?!

Краска Эстель?!?!?!

У меня серый мышинный цвет волос,поэтому я всегда крашу волосы. Крашу тоже в русый,но более насыщенный темно-русый. Постоянно красила волосы в салонах и парикмахерский (той же Эстелью темно-русой),но тут кризис ударил,и стало не по карману. Вот недавно наткнулась на краску Эстель в магазине,оттенок темно-русый,на упаковке красивый,но она не проф. и вроде дешевая совсем. Тав вот вопрос: кто-нибудь пользовался ей и какие у Вас результаты???

Дашка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я пользуюсь эстель делюкс, мне нравиться, цвет насыщенный, это с учетом того, что я подкрашиваю только корни.

Полишинель
#2

Непроф. лучше не брать.

Краски непроф. направлены на то, чтоб у потребителя не болела голова, как сделать тот или иной цвет. О качестве волос заботы нет.

Ту вообще два варианта: или краска заботится о состоянии волос, тогда покупателю нужно ломать голову, какой оксид брать, как корректировать цвет волос, как осветлять и прочее. Но - волосы останутся на голове (если человек, конечно, знает, как пользоваться краской). Второй вариант - у покупателя, как я уже написала, не болит голова на счет окрашивания, вы окраситесь и получине в 70% тот цвет, что на коробочке. Но тогда никто не несет ответственности за ваши волосы. Особенно фирма-производитель. Т.к. всем понятно, что волшебной палочки не существует, и отсутствие навыков работы с краской тут компенсируется пожженными волосами.

Гость
#3

эстель имеет много линий. я красилась Estel Only. сначала результат понравился. красилась цветом горячий шоколад. хорошо совпадал с натуральным. нужного эффекта добилась. но потом начал вымываться и превратился в рыжий. на солнце ярко выраженный оттенок. это ужасно. не знаю теперь как поступить. свой цвет натуральный близкий к шоколаду. но в мои 23 года появились больше десятка седых волос, всегда нравился мой насыщенный натуральный цвет. всего однажды покрасилась вынужденно если можно так сказать и вот такая фигня плучилась. теперь не знаю что и делать. может посоветуете что-то. буду очень благодарна

Полишинель
#4

У проф. Эстель есть только две линии - Эстель Эссекс и Эстель Делюкс. Это всё.

А у гостя 3 не краска виновата, это закономерный результат при окрашивании темной натуральной базы. Фон осветления так проявляется.

Малышка
#5

не советую, краситься дешевыми непонятными красками, потерпите если проблема с деньгами, тк потом будешь ходить с каре или под мальчика или лысой, не экономьте на этом

Гость
#6
Полишинель

У проф. Эстель есть только две линии - Эстель Эссекс и Эстель Делюкс. Это всё.



А у гостя 3 не краска виновата, это закономерный результат при окрашивании темной натуральной базы. Фон осветления так проявляется.

спасибо, жаль только мне это облегчения не приносит. покрасилась казалось бы в цвет максимально приближенный к натуральному и вот такая бяка получилась. в принципе резких переходов не видно, но при естественном освещении на солнышке неприятный оттенок. надеюсь он просто со временем смоется тем более я люблю маслянные масочки, да еще и пляжный сезон впереди. я живу в Одессе, что не смоется - то выгорит

Парикмахерская "estel" в Одессе
#7

Ламинирование iNeo-Cristal - это современная инновационная процедура восстановления и ухода за волосами, в результате которой на поверхности волоса формируется специальное покрытие натурального происхождения. Благодаря этому волосы приобретают дополнительный объём, гладкость, эластичность и блеск. Цена: длинный волос - 200 грн. , средний волос - 150 грн., короткий волос - 100 грн. Наша парикмахерская "estel" находится по адресу: Одесса, ул. Ильфа и Петрова, 2. тел: (048)770-47-96 , (093)416-27-74.

Парикмахерская "estel" в Одессе
#8

Ламинирование iNeo-Cristal - это современная инновационная процедура восстановления и ухода за волосами, в результате которой на поверхности волоса формируется специальное покрытие натурального происхождения. Благодаря этому волосы приобретают дополнительный объём, гладкость, эластичность и блеск. Цена: длинный волос - 200 грн. , средний волос - 150 грн., короткий волос - 100 грн. Наша парикмахерская "estel" находится по адресу: Одесса, ул. Ильфа и Петрова, 2. тел: (048)770-47-96 , (093)416-27-74.

Анелия
#9

Подскажите пожалуйста, на данный момент волосы светло-русые, хочу перекраситься в оттенок 6.77 (мускатный орех). estel esex. какой окислитель лучше брать? 3 или 6%

Елена
#10

Всем привет! Подскажите, стоит ли краситься DE LUXE SILVER. Действительно ли она закрашивает седину( у меня приблизительно 30% седины) и как долго она держится? Заранее спасибо

Елена
#11

Привет всем! девочки, очень хочу получить огненно-рыжий цвет.. Волосы были окрашены в темный тон Эстель, сделала смывку(тоже Эстель) и покрасилась тоном 8/4 на 9-ке. Не получила того результата, который хотела.. цвет не темный, но очень тусклый, а после шампуня еще хуже.. красила примерно неделю назад.. Как теперь их привести к желаемому оттенку? Спасибо заранее)

Гость
#12

6%

Гость
#13

Здравствуйте.хочу получить цвет 7-3. корни 70% седины нб-6. концы примерно 5-6

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: