Гость
Статьи
перцовая настойка для …

перцовая настойка для волос, кто делал?

поделитесь, пожалуйста, кто делал.. есть ли эффект и какой. кучи инфо о том что волосы начинают быстрей расти и еще пишут что помогает от седины, так ли это? и еще интересно должно ли жечь голову в процессе - сделала настойку, нанесла на кожу головы.. уже час хожу.. никакого жжения не чувствую.спасибо всем заранее!

BeeBi
23 ответа
Последний — Перейти
Элис
#1

ничего расти не начинает....но сжигается кожа головы, и как результат, жуткая перхоть.

BeeBi
#2

Спасибо!

BeeBi
#3

а маску из меда с перцем кто-нибудь делал?

Белорыбица
#4
Элис

ничего расти не начинает....но сжигается кожа головы, и как результат, жуткая перхоть.

Вранье. Не знаете, не пишите.

Делаю себе перцовую настойку уже 4-й год. Тогда, когда появляется перхоть и начинают выпадать волосы. Мою волосы раз в три дня, соответственно перед помывкой наношу перцовую настойку. Провожу курсом около месяца. Волосы заметно укрепляются и становятся лучше. Насчет их активного роста , не заметила.

Возможно у вас не жжет, автор, потому что вы сверху не одеваете полиэтиленовый мешок, а еще поверх мешка шапку (можно вязаную).

Хотя это громко сказано, что будет жечь. Будет просто тепло голове. Усиливается кровообращение.

Я держу где-то 40 - 60 мин. Вот если не дай бог в глаза попадет, то тогда действительно будет жечь реально.

Гость
#5

Аллергия на перец, покрываюсь крапивницей

Юля
#6

делаю ее уже где то 10 раз.жжет не сильно.волосы выпадают еще больше.фиг знает,что делать.перхоть тоже не прошла((

Малышка
#7

сегодня первый раз сделала, тепло такое чувствовалось, приятненько, думаю расти будут)))

BeeBi
#8

у меня нет никакого тепла, и пищевой пленкой обернула и полотенцем замотала.. все равно нет(( может пропорции не те?

Гость1
#9

http://www.spadream.ru/%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%​D0%B0%D1%8F-%D0%B8%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BC%D0%B0%D1%86​%D0%B8%D1%8F/%D0%BC%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B0%D1%​80%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1​%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/

я делаю по этому рецепту очень помогает от выпадения и для роста волос.

Только если волосы сухие,ломкие,то лучше наносить на корни только,не по всей длине.

Сюся
#10

Ужас ну вы балваны

Саби
#11

после регулярного применения перцовой настойки в течении месяца, волосы начали заметно расти!! 1ст ложка репейного масла + 1ст ложка настойки... Если не жжет, то нужно добавить немного воды, в пропорции 1:5.. наношу на корни волос, сверху надеваю полиэтиленовый пакет, и 3атем теплую шапку... так хожу примерно час..

Саби
#12

перед нанесением необходимо нагреть всю консистенцию на паровой бане

#13

Всем большое спасибо за комментарии!!

прошло столько времени - хочу поделиться своими впечатлениями - перцовую настойку делать перестала.... а вот от маски с медом и перцем результат реально заметила!!!!! И смело могу заявить что во-первых - появился такой как подшерсток на голове - начали расти новые волоски, а во-вторых я вижу как седые волосы темнеют от корней, это просто фантастика, не все, правда, но все равно... значит действует!! это конечно долго и нудно постоянно делать, не видя мгновенного результата, но оно того стоит))) а еще после меда нереально блестят волосы как в рекламах про шампуни)) так что всем кому не лень советую.

#14

.. я, правда, параллельно биотин пью, и шампунь с биотином себе купила, может все в совокупности действует, не знаю.. но результат явно вижу!

Ирина
#15
BeeBi

.. я, правда, параллельно биотин пью, и шампунь с биотином себе купила, может все в совокупности действует, не знаю.. но результат явно вижу!

Я в аптеках биотин не нашла. Под каким фирменным наименованием его выпускают?

Анна
#16
BeeBi

Всем большое спасибо за комментарии!!
прошло столько времени - хочу поделиться своими впечатлениями - перцовую настойку делать перестала.... а вот от маски с медом и перцем результат реально заметила!!!!! И смело могу заявить что во-первых - появился такой как подшерсток на голове - начали расти новые волоски, а во-вторых я вижу как седые волосы темнеют от корней, это просто фантастика, не все, правда, но все равно... значит действует!! это конечно долго и нудно постоянно делать, не видя мгновенного результата, но оно того стоит))) а еще после меда нереально блестят волосы как в рекламах про шампуни)) так что всем кому не лень советую.

поделитесь рецептом, как вы делаете маску мед с перцем?

Инна
#16

Я готовую маску от лошадиной силы делаю с вытяжкой из перца, жжет бережно, значит стимулирует рост, я в прошлом месяце замеряла 2 см уже отрастила, но я еще и витамины пить начала, и маску с солью делаю.

Валентина
#17

не, я не любительница домашних масок, я делала маску от хорс форс с красным перцем, вот она эффективна для роста волос!

Елена
#18

перцовая настойка небезопасна для волос и для кожи головы. Простимулировать рост волос реально помогут витамины и хороший уход профессиональными средствами.

Елена
#19

Мало того, что она никакой пользы не принесет, так еще и есть риск просто получить ожог на коже головы или аллергию. Да и пользоваться ней противно... воняет, жжет. Пожалейте себя и свои волосы, купите классный шампунь, хорошую профессиональную маску, сыворотку в ампулах - эффект будет в миллион раз лучше.

Kelkes
#21

Волосы будут быстрей расти не от того, что вы "пытаете" их перцовкой, а от бережного обращения и хорошего ухода. Для полноценного ухода достаточно хорошего шампуня ,маски, масла для кончиков. Если хочется усилить уход, сделайте лучше уход профессиональной сывороткой, я беру в wow-beauty классную сыворотку от Tahe FITOXIL FORTE TREATMENT Сыворотка против выпадения и для роста волос 5х10мл, вот за нее вам волосы точно спасибо скажут и уже через месяц отблагодарят хорошим ростом и выпадать перестанут.

Гость
#23

привет, очень хочу избавиться от седых волос, с сентября по май делала различные втирания (настойка перца, настойка шалфей, коньяк+мед+желток все прочла в интернете) не помогло, от седины одно средство краска к сожалению

Гость
#24

давленный виноград на водке

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: