Гость
Статьи
на сколько хороша и …

на сколько хороша и эффективна косметика LUSH для волос??

волосы выглядят ухоженно или эффекта 0? расскажите о своем опыте и ценах))

меняться не страшно)))
11 ответов
Последний — Перейти
Тушканчик
#1

Индивидуально на 100 %. И можно найти за меньшую цену более эффективные средства

flowerbomb
#2

цены довольно высокие, а вот у меня волосы стали только хуже - из-за отсутствия силиконов было вообще не расчесать, их кондеи волосы мягче и послушнее не делали, в итоге волосы только более высушенные и даже блеклые:( долго пыталась поверить в "чудесные свойства" натуральной косметики, плюнула на все, и купила обычный гарнье :) попросите у них пробники - кондеев и шампуня, дают их бесплатно, может, вам и подойдет:)

меняться не страшно)))
#3
flowerbomb

цены довольно высокие, а вот у меня волосы стали только хуже - из-за отсутствия силиконов было вообще не расчесать, их кондеи волосы мягче и послушнее не делали, в итоге волосы только более высушенные и даже блеклые:( долго пыталась поверить в "чудесные свойства" натуральной косметики, плюнула на все, и купила обычный гарнье :) попросите у них пробники - кондеев и шампуня, дают их бесплатно, может, вам и подойдет:)

О! спасибо Вам)) Так и сделаю)

Гость
#4

мне нравится у них шампунь новинка для роста волос, уже 2 кусок купила ,оч экономно расходуется, несмотря на цену,как начинаю им голову мыть, так волосы перестают выпадать ,а вот от всяких гаранье и пантинов, особенно от сиберики после мытья клок волос в ванной, организм здоровый ,витамины пью, почему волосы от обычных шампуней бальзамов выпадают-не знаю. Бальзамом ваниль и веганез пользуюсь от лаш, тоже волосы не выпадают соответственно и не утяжеляют.

Izum
#5

Лично сама не пробовала, а вот подруга покупала сухой шампунь и ей

не понравилось - не подошел. Все индивидуально и все равно надо

пробовать наверное. Насчет их косметики вобщем ничего плохого сказать

не могу, потому что покупала там мыло (обычное для тела) и масло для

тела, мне все понравилось. Цены, да, не из дешевых, но мне кажется

стоит самой попробовать, чтобы не гадать : ) от покупки одного кусочка

думаю не разоритесь, зато узнаете, подходит именно вам или нет : )

меняться не страшно)))
#6

спасибо))

Гость
#7

Покупала мужу твердые шампуни - Нептун и Новинка, ему нравились, плюс расходуется экономично, две шайбы уже год смылить не может

Гость
#8
Гость

мне нравится у них шампунь новинка для роста волос, уже 2 кусок купила ,оч экономно расходуется, несмотря на цену,как начинаю им голову мыть, так волосы перестают выпадать ,а вот от всяких гаранье и пантинов, особенно от сиберики после мытья клок волос в ванной, организм здоровый ,витамины пью, почему волосы от обычных шампуней бальзамов выпадают-не знаю. Бальзамом ваниль и веганез пользуюсь от лаш, тоже волосы не выпадают соответственно и не утяжеляют.

Потому что подделки. Пантин раньше хороший был,лет 20 назад.. а сейчас волосы можно потерять. Лучше покупать проф.шампуни.

Гость
#9
Гость

Покупала мужу твердые шампуни - Нептун и Новинка, ему нравились, плюс расходуется экономично, две шайбы уже год смылить не может

Круто! А я быстро все расходую((

Зинаида
#10

Шампунь "Пиво для Синтии" мне подошел, даже при ежедневном применении, и после него каждый раз пользую кондиционеры. Пивом, кстати, не пахнет. А вот от "Новинки" волосы стали сухими, увы, а запах напоминает вьетнамскую "звездочку", очень приятный, свежий. Молодой человек помыл длинные волосы "Пивом", и получил "воздушную мочалку".. Каждому свое

жанель
#11

у мужа волосы выпадают а у меня очень сильно седеют если у вас какие нибудь средства

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: