Гость
Статьи
Купила парню косметику …

Купила парню косметику в подарок, как думаете это хорошая идея?

У моего парня ужасные волосы, вечно ломаются и секутся, но он об этом предпочитает не думать. Косметикой вообще никакой не пользуется (а зря). Купила ему на годовщину начала наших отношений профессиональный мужской детокс набор от Graham Hill. Те кто в курсе, знают сколько такой стоит. Но он очень эффективный (мой папа пользуется таким). И вот боюсь что ему не понравится, скажет, что ему это не надо и я зря потратила деньги. Помогите! Что делать? Ему ведь реально нужно позаботиться о своих волосах.

Опрос
Что делать?
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос подачи. Если всучить и сказать сам разбирайся, то вероятно лучше не дарить. Если сказать примерно как вы здесь описали, но с более положительной эмоциональной оценкой, то нормально.

Гость
#2

Ему надо тебе подарить набор надфилей! Что бы тебе было удобно подпиливать ужасные ногти.

#3
Гость

Ему надо тебе подарить набор надфилей! Что бы тебе было удобно подпиливать ужасные ногти.

Нормальные у меня ногти, что вы несете?

Гость
#4

Автор думаю подарок нормальный. Только шампунь не исправит уже посеченные волосы. Это надо стрижкой решать короткой. Видимо он у вас как рокер ходит с волосами по плечи. Объясните что за длиной нужно ухаживать. Хорошо если подарите когда отец будет неподалеку. Вручите чтобы папа сказал что то типа ого это же крутой новый набор! Для мужиков. Тоже такой хочу. И чтоб помог разобраться. Мужчинам легче объяснить на примере когда кто из мужского окружения пользуется. А вручите наедине- обоим будет неловко и забросит.

#5
Гость

Автор думаю подарок нормальный. Только шампунь не исправит уже посеченные волосы. Это надо стрижкой решать короткой. Видимо он у вас как рокер ходит с волосами по плечи. Объясните что за длиной нужно ухаживать. Хорошо если подарите когда отец будет неподалеку. Вручите чтобы папа сказал что то типа ого это же крутой новый набор! Для мужиков. Тоже такой хочу. И чтоб помог разобраться. Мужчинам легче объяснить на примере когда кто из мужского окружения пользуется. А вручите наедине- обоим будет неловко и забросит.

Спасибо большое! Так и сделаю

Гость
#6

В следующий раз купи ему лучше дрель с набором свёрел.

Гость
#7
kristinkal0ve

Нормальные у меня ногти, что вы несете?

У него волосы тоже нормальные с его точки зрения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: