Гость
Статьи
Подруга жестоко …

Подруга жестоко раскритиковала мой подарок, а я хотела как лучше!

у меня есть подруга помешанная на брэндах. она не богатая, обычная девушка, не работает. Знаю что ее мама тратит на ее прихоти много денег, работает много чтобы дочке купить то и сё. на новый год я ей подарила наборчик косметики, гигиеническую помаду хорошую, маски для волос, соль для ванн. она любит внешностью заниматься - жалуется то волосы сухие то губы не такие, вот и решила приятно сделать. она мне подарила косметичку обычную и пару перчаток. сказала спасибо мне, а сама потом раскритиковала мой подарок, что это "го*нодешёвка и ей отвратительно мазать это на волосы". и так несколько раз сказала прямо что подарок отстой и чтоб я его назад забрала. я в шоке. Она сейчас помешана на косметике Lush, хвастается постоянно что у нее есть и сколько шампуней и гелей. Меня стыдит что я одеваюсь плохо. (у меня все вещи из зара, терранова, мексс, ньюоркер, короче массмаркет из ТЦ. считаю что в 20 лет так одеваться вполне прилично.) Она же ходит с мамой на ярмарку в коньково и покупает джинсы там за 5 тысяч и угги за столько же и считает себя модно и стильно одетой, а меня стыдит что у меня джинсы терранова за две тысячи рублей, откровенно смеется порой, даже из-за того что я купила шампунь гарньер говорит *фууу дешёвка*. мне очень обидно, как ее вразумить??? такая метаморфоза произошла всего полгода назад..

gostya
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

:)))))))))

а меня очень веселит, что народ заморачивается на такие темы.

автор, я очень сомневаюсь , что вы умны.

#2

Автор, а зачем Вы дружите с такой девушкой?!

Гость
#3

вы уверенны что ей 20 лет? поведение лет на 12 тянет, я бы с такой не общалась.

А
#4

Скажите ей, что если не нравится подарок пусть отдаст его своей домработнице.

#5

Вразумить не сможете. Это уже клиника. Зачем дружите с ней? Я пользовалась и дорогой косметикой и дешёвой. Поверте, разницы мало. Единственно, что представляет разницу, это ксметика произведённая в лабораториях специально для клиентов. Такую косметика как например Yonka даже ваша подруга на такую не потянет финансово. Здесь я согласна есть преимущества. Я при покупке крема или шампуня смотрю на состав ТОЛЬКО! а не на цену. Например детский крем гораздо лучше для моей кожи, так как содержит меньше всего аллергенов.

Гость
#6

Метаморфоза у Вас произошла не полгода назад, а полтора месяца назад, когда она новогодними подарками кидалась в лицо.

За чужой счет, пусть даже родительский, очень легко кичиться своей крутостью. Это пройдет с годами, когда поумнеет.

табуретка
#7
Гость

вы уверенны что ей 20 лет? поведение лет на 12

у обеих пустота в голове и в 70 останется

С у к а
#8

Да уж гнать вшею таких подруг, да и не подруга она вам за флакон духов продаст.

Filthy Witch
#9

Обычная ***.

Гость
#10

И вы ЭТО считаете своей подругой? Ну-ну..

#11

а что это за бренд такой "Ярмарка в коньково"?

Лина
#12

Мда енто не подруга...

*
#13

О, у меня есть такая же подруга, после недолгого времени мне стало просто отвратительно с ней общаться, потому что она считала себя "модной" т.к. у неё вещи от известных фирм (хотя это всё выглядит как секонд хенд и дешевка), а у меня видите ли одежда от зары, бершки и т.п. Это ведь дешевизна по её словам!! Плюньте на такую "подругу" мой вам совет, мне помогло, и вам должно помочь!))

АнтиЯд
#14

Гадость это, а не подруга, как еще язык поворачивается называть ее таким словом. Забери у нее свой подарок и пошли ее куда подальше.

#15

а ты скажи ей, что это всё не её заслуга. И прекрати общение)

#16

Ну и подруга у вас! Назвать подарок г*нодешевкой и сказать забери назад! меня бы очень обидело такое отношение.

Гость
#17

автор, это не подруга!)

Гость
#18

Мне вот интересно что у нее за бренды там? Как минимум гуччи и кавалли на ярмарке в коньково покупает,я понимаю. Так?

Ой,у меня с финансами все ок. Покупаю эсприт,дизель,мисс сиксти в основном,на каждый день одежда супер.покупаю на распродажах,когда бываю в европе. На 5000 рублей могу полностью себя одеть на сезон. Я тоже теперь отстой?

блл
#19

Скажи ей, что ее подарок тоже не фонтан, но ты же не выкинула его из уважения к ней. А лучше затыкайте ей рот постоянно фразами, мол у тебя самой не версаче и шанель. В целом говн.о твоя подруга

Гость
#20

Можете откровенно поржать над своей подругой, которая покупает вещи на ярмарке Коньково, ибо это протопип Черкизона, но с совершенно нереальными ценами, я совершенно не понимаю - почему тамошние рыночные тряпки стоят столько....ваш масс-маркет куда более выйгрышно смотрится. не переживайте.

#21

Не дружи с ней и все

Барби
#22

это разводка?

если нет,то Автор реально дура,раз общается с такой конченной на всю голову подругой.

кусок *** ей подари,на след праздник,коль ей не угодишь.может понравится

одуванчик
#23

Автор,не угнетайте себя размышлениями о своей "несостоятельности" по сравнению с "подругой".Некоторые взрослые люди не могут себе джинсы за 2 штуки позволить...

Если эта девушка не наглея говорит вам в лицо такие вещи,шлите ее подальше.Почему вы еще общаетесь с этим человеком?Выскажите ей в лицо что думаете!Надеюсь что-то да вы думаете,уверена вы ведь не глупая девушка.Зачем терпеть это хамство и называть ее подругой???

одуванчик
#24

Автор,не угнетайте себя размышлениями о своей "несостоятельности" по сравнению с "подругой".Некоторые взрослые люди не могут себе джинсы за 2 штуки позволить...

Если эта девушка не наглея говорит вам в лицо такие вещи,шлите ее подальше.Почему вы еще общаетесь с этим человеком?Выскажите ей в лицо что думаете!Надеюсь что-то да вы думаете,уверена вы ведь не глупая девушка.Зачем терпеть это хамство и называть ее подругой???

#25

Меня удивляет, почему вы до сих пор с ней общаетесь...

злобная пыщь
#26
А

Скажите ей, что если не нравится подарок пусть отдаст его своей домработнице.

По-моему самый умный ответ!

#27

Подружке вашей лечиться в пору. Вот ее мамаша то разбаловала, как она жить то собирается...

св
#28

Займите позицию "Я одеваюсь в вещи а не в бренды"

Гость
#29

Разбирайся сама со своей подругой -вы под стать друг другу.И нечего форум засорять идиотскими темами.

Роки
#30
Гость

Мне вот интересно что у нее за бренды там? Как минимум гуччи и кавалли на ярмарке в коньково покупает,я понимаю. Так? Ой,у меня с финансами все ок. Покупаю эсприт,дизель,мисс сиксти в основном,на каждый день одежда супер.покупаю на распродажах,когда бываю в европе. На 5000 рублей могу полностью себя одеть на сезон. Я тоже теперь отстой?

Гоните! 5000 руб это чуть больше 100 евро. На один комплект одежды хватит (если со скидкой). Но одется на целый сезон (если одежда этих марок) на эту сумму невозможно.

Авис
#31

Для дружбы так важно одежду каких брэндов носит каждое действующее лицо?

И давно это так?

Это не дружба.Это... совместное времяпровождение и не более того.

"Друг в беде не бросит.Лишнего не спросит."(с) песенка такая детская есть.

Страшно за детей.

Большинство из них понятие не имеют о дружбе.

Перестаньте с ней обжаться.

Через месяц поймте, что это совершенно чуждый для Вас элемент.

Ф

А её взгляды на жизнь...Личное её дело.

Но Вам это неинтересно.

Жанна
#32

если хотите сохранить отношения с подругой, дарите что-то "не личное"...

например подарочные карты какие-нибудь...и подарок вроде, и она там сама выберет, что хочет) раз она такая привереда) можно на маникюр подарочную карту такую: http://www.manicure-express.ru/

я своей сестре дарила) ей понравилось) хотя она у меня тоже не сахар)) а что делать)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: