Гость
Статьи
Что пожелать ребенку …

Что пожелать ребенку на 3-х летие?

Привет, подскажите пожалуйста что пожелать мальчику на день рождения? Ему 3 года исполняется! Хочу написать смску его маме, а что писать ума не приложу(((

Дурнушка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

самое банальное "чтоб сын рос крепким и здоровым, чтоб радовал родителей и был счастлив!" че изобретать велосипед....

#2

Напишите, что желаете ему невесту красивую и карьеру успешную!

Вот проблему у людей, я поражаюсь.......

Дурнушка
#3

я прошу что-нибудь оригинальное)))

#4

Вам тоже 3 года, что ли? Вопросы какие-то идиотские.

Дурнушка
#5

нет, мне 4!

#6

чтоб *** стоял и бабки были

#7

глупый вопрос

Слоновье спокойствие
#8

расти большим и не быть лапшим.

#9
mutabar

чтоб *** стоял и бабки были

Чтоб буй стоял, и лодки плыли)

А.
#10

своей нет фантазии?

#11
Морячка

Чтоб буй стоял, и лодки плыли)

можно и так)

гость
#12

боже мой!а нафиг вообще поздравлять 3-х лет.ребенка по смс на тел.его матери! он же все равно ниче не поймет)))

киса
#13

Подарите ребёнку большую мягкую игрушку и что бы она была с его рост и надуйте воздушные шарики расбросайте по всей комнате и устройте день рожденье

Гость
#15

Чтоб радовал своими достижениями, чтоб имел по жизни верных и преданных друзей, чтоб рос счастливым ребенком и был здоров и удачлив в жизни!

#15

Может игрушки ему подарите или что то в таком духе clubshopcity.ru Как мне кажется это будет подходящим вариантом, который мне лично пришелся по душе вполне себе, да и выбор там приличный, имеется доставка и по остальному все так же круто, так что если вас подобное интересует, то можете там все заказать, думаю ребенок останется доволен.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: