Гость
Статьи
"маячок"для …

"маячок"для ребенка 2-х лет

хочу приобрести ребенку "маячок",ребенку почти 2 года,в сад на следующий год пойдем.ребенок очень активный,безстрашный,бежит.нет,несется-летит туда куда видитне слушается.вот вчера,поменяла ему штанишки на площадке,пока убирала испачканые в пакет.ребенок исчез.15 минут всем двором искали.нашли в магазине через 2 дома и дорогу от детплощадки.не подумайте,что я такая плохая мать,я люблю своё дите,но таких ситуаций как вчера у нас получилась никому не пожелаю,вот задумалась о "маячке",чтоб на шею ребенку повесить рядом с крестиком.где такое купить ,подскажите.а выражения,типа-смотреть надо внимательнее-и без вас знаю!!!!но вот так получилось,но не дай Бог,кто -то из вас в такое положение попадет....

авторствующая
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и на мужа маячок))))

аноним
#2

а что это за маячок? объясните плииз!!! я тоже своему хочу такой!!!!

МАМА
#3

жучок-маячок-миниустройство.отслеживающее месторасположение того,на ком оно висит,типа тарифа"смешарики2 в мегафоне,но это сотовая связь,ну .вспомните,охотников за привидениями,там такие локаторы в руках у них были.показывающие где приведения....а знаете.я тоже такую штучку хочу своему малышу..........

Гость
#4

А не вредно, что у ребенка возле сердца будет всегда находиться источник электро-магнитного излучения, т.е. приемник от этого маячка?

МАМА
#5

4--а их в кармешек крепят или где на одежде,ну как тем,кто в горы уходит,...

МАМА
#6

кармашек

Лимон зеленый (очень кислый)
#7

А на мужа можно такой одеть?

Медовенькая.
#8

Мужу - гирю на цепи :-)

Гость
#9

а лучше бубенчик как у коров на выгуле...

МАМА
#10

а посуществу?????

Настя
#11

Автор как я Вас понимаю! Однажды свою дочь потеряла. Ее нашли через 27 минут но за это время я в буквальном смысле поседела. С тех пор мне и маячок не нужен я глаз с нее не спускаю.

Гость
#12

http://www.corestore.ru/item/view/329/

Гость
#13

http://www.liga-zvuka.ru/news/news-1735/

Форум: Дети
Всего: 48 988 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 445 тем