Гость
Статьи
Никотиновая …

Никотиновая кислота!Помогает для роста волос?

Мои волосы совершенно не растут !Хотела попробовать горчичную маску но боялась ожогов.Ну вот вычитала что никотиновая кислота (продается в аптеках)помогает росту волос в месяц волосы растут от 2 до 4 …

Элина
182 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Юлия
#158
Ольга

Жжение и покраснения это вполне нормально. как и было выше сказано это кровь приливает, расширяются сосуды. у меня тоже в первый день голова горела и коленки прям красные были,но минут через 10 уже все прошло. уже 3 дня пользуюсь и больше не было реакций таких.
принимаю витамины и ампулки втираю, так сказать для усиления эффекта.
ампулки разводить не нужно, иначе ни какого эффекта не будет.
читала много отзывов о никотинке, в основном хороших, даже удивительных, вот решила попробовать, надеюсь на хороший эффект.
если кто пользовался продолжительное время, расскажите пожалуйста о результатах.

И мне сегодня так же оттяпали!! ревела весь вечер!!! Только у Вас были волосы до середины лопаток, а я каре отращиваю!! Пол года трудов за один щас срезали!!! Завтра пойду в аптеку за никотиновой кислотой. буду пробовать впервые!

Надежда
#159

Всем доброго дня. Девочки,подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация - после того, как наношу никотиновую кислоту на кожу головы и втираю,реакции абсолютно никакой нет. А говорили,что должно быть немного жжения и типо мураши по голове бегают. Может быть на меня не действует никотинка?

Александра
#160

Можно с водой розбавлять ампулу никотинки на (ампулу води).только на мытые сухие волосы.желательно самовысохнущие(без фенов) но это не принципиально.Помогает всем удачки.может быть или нет.но волосы отросли за неделю на 1.5 см.

#161

Вообще хотите быстрее отрастить волоссы.на жырную голову нанесите репейное масло шприйом без иголки легкой полоской по праборам снизу вверх.подержыте 10 минут.помойте хорошо голову,высушыте лучше самопроизвольно без фена,но это не принципиально.потом на сухие волосы нанесите никотиновую кислоту по праборам также шприйом снизу вверх.и оставьте высохнуть.без фена.если вы выпрямляет волосы то не начинайте сверху.отступите 1.5 см.за неделю 1 см + .увидеть сами

Айнур
#162

я использовала в комплексе никотиновую кислоту и маску с красным перцем от лошадиной силы и массаж головы отличный результат. Прям через месяц волосы по бокам заметно полезли.

Гость
#163

Масла купите,вот они помогают. в аптеке у хорсфорс есть купаж 10 масел, у меня такой очень нравится

Гость
#164

Я не пробовала.. Мне как когда то порекомендовали серию лс для роста волос, я так и пользуюсь, сейчас подвела на их шампунь на основе пав овсяных.

Гость
#165

пишут что помогает, сама не пробовала и так хорошо растут от скраба и масок

Гость
#166
Аня

:))))

ахахааааапаа!!! Шедевр!!!!

Алекса
#168

Запах у нее конечно не особо приятный)) хотя это от производителя никотиновой кислоты еще зависит. Маска у лошадиной силы с красным перцем для роста классная.

Ольга
#169

помогает, а маску делайте с красным перцем и шампунь от Лошадиной силы для роста и укрепления волос используйте.

Ольга
#170

у меня тоже попадала на лицо и не одна капля и никакого ожога не было . Пока я только тестирую , но через месяц могу показать как изменились волосы .

Ольга
#171

не обязательно . может и вообще никакой реакции не будет . Всё зависит от чувствительности кожи .

Lana
#172
Yliana

Не занимайтесь глупостями, вам тут насоветуют. Никотиновая кислота это прежде всего токсическое вещество, яд,его применяют для травли паразитов и домашнего скота, проникая в кожу это вещество пагубно влияет на надпочечники, а втирая в голову вы вообще рискуете. Отвар крапивы и перцовка самое проверенное средство

Не путайте грешное с праведным!!! Никотиновая кислота - это витамин PP, а яд - это никотин - алкалоид пиридинового ряда, содержащийся в растениях семейства паслёновых!

Гость
#173
Гость

Еще как растут!!!....Я за пару месяцев с никотинкой отрастила столько,сколько за полгода не могла. Пошла на радостях в парикмахерскую,чтобы сантиметрик убрать, чтобы форму придать кончикам. И что думаете? Мне эта дура с ножницами каааак отхватила 6 сантиметров! Я и ахнуть не успела ((( А ведь до этого сто раз сказала: САНТИМЕТР!!...У меня глаз на спине нету,пардон, я думала что она пока расчесывает, сейчас типа будет горизонтальные прядки делать и ровнять...ага..она просто взяла и одним срезом все срезала!! убила бы! Вот прошла неделя, каждый день пользуюсь никотинкой.Надеюсь,за месяц поправит дело в лучшую сторону, а то меня аж передернуло от того, что смотрю в зеркало на волосы, а длины-то и нет....были до середины лопаток, стали до лопаток....Шок...Вот что за дуры работают с волосами? Им что,завидно??Видимо да,потому как у нее была тупо мочалка выжженная на башке, вот и отмахнула,чтоб и мне хреново было...Ну ничего, я в хорошем настроении, потому как пошла в другой салон,где девушка очень осторожно и аккуратно убрала то,что натворили....она еще чуть-чуть совсем подровняла,я даже и не увидела на полу ничего,так,милиметры)) Блин,надо было сразу к ней идти...А по поводу жжения и покраснения- это нормально!! Погуглите и почитайте. Это кровь приливает к поверхности кожи,отсюда такой эффект, и никакого ожога. На этом принципе и построена работа никотиновой кислоты.Даже таблетки никотинки- примете одну и минут через 15-20 будет прикольная реакция , например, у меня начинали чесаться ноги или руки!! Потом так же резко все проходило. Это нормально.

А если нет жжения? Когда наносишь. Значит она не действует ?

Гость
#174
Гость

Еще как растут!!!....Я за пару месяцев с никотинкой отрастила столько,сколько за полгода не могла. Пошла на радостях в парикмахерскую,чтобы сантиметрик убрать, чтобы форму придать кончикам. И что думаете? Мне эта дура с ножницами каааак отхватила 6 сантиметров! Я и ахнуть не успела ((( А ведь до этого сто раз сказала: САНТИМЕТР!!...У меня глаз на спине нету,пардон, я думала что она пока расчесывает, сейчас типа будет горизонтальные прядки делать и ровнять...ага..она просто взяла и одним срезом все срезала!! убила бы! Вот прошла неделя, каждый день пользуюсь никотинкой.Надеюсь,за месяц поправит дело в лучшую сторону, а то меня аж передернуло от того, что смотрю в зеркало на волосы, а длины-то и нет....были до середины лопаток, стали до лопаток....Шок...Вот что за дуры работают с волосами? Им что,завидно??Видимо да,потому как у нее была тупо мочалка выжженная на башке, вот и отмахнула,чтоб и мне хреново было...Ну ничего, я в хорошем настроении, потому как пошла в другой салон,где девушка очень осторожно и аккуратно убрала то,что натворили....она еще чуть-чуть совсем подровняла,я даже и не увидела на полу ничего,так,милиметры)) Блин,надо было сразу к ней идти...А по поводу жжения и покраснения- это нормально!! Погуглите и почитайте. Это кровь приливает к поверхности кожи,отсюда такой эффект, и никакого ожога. На этом принципе и построена работа никотиновой кислоты.Даже таблетки никотинки- примете одну и минут через 15-20 будет прикольная реакция , например, у меня начинали чесаться ноги или руки!! Потом так же резко все проходило. Это нормально.

Da uj eti parikmaheri mne toje vsegda mnogo otstrigali.ne ponimala ih.yezjayte v tursiyu.ya teper tut jivu.poverte tut ne otstrigayut mnogo😁

#175

Для роста очень хорошо шампунь от хорс форс помогает с овсяными пав, он натуральный без вредных добавок , подходит на каждый день. Классно укрепляет и ускоряет рост

Гость
#168
Крис)))

какова стоимость никотиновой кислоты?** сильно жжет?

140р 10ампул. Взяла сегодня. Но не сжения ни покалования никакого не было, как читала в отзывах.

Гость
#169
Эля

Как вы только не сожгли себе все нахрен?!!!!!! З не знаю даже каким мне образом попало на лицо, но смотрю кожа покраснела.. побезала все смывать и волосы и с лица, приложила ватные диски пропитанные раствором соды, Сижу чуть не плАчу! ну нафиг все эти доморощеные рецепты! как теперь лечить кожу?!

И у меня также🙄

Гость
#170
Sweet

Сегодня купила за 29 рублей

Я купила за 270 рублей, почему такая разница в цене?

Гость
#171
Людмила

Втираю чуть больше недели, по 1 ампуле каждый день на чистую голову, у меня волосы крашеные, поэтому рост волос заметен по отросшим корням, сказать сколько точно см отросло не могу, т. к. корни и так были отросшие (первый раз покрасилась и больше не стала-не понравилось, решила отращивать свой родной цвет), но явно корни отросли быстрее, чем обычно. Никотиновая кислота у меня ничем не пахнет, ничего не краснеет, разве только что зуд и перхоть появились, но только в начале, уже все меньше и меньше, видимо кожа привыкает. Еще мою голову шампунем с добавлением мумие (10 таблеток на 250 мл шампуня), тщательно взболтала, ночь шампунь постоял до полного растворения таблеток и все. Может еще и мумие повлияло на рост...не знаю, делаю все в комплексе, так и не узнаешь что именно помогло

Её втирать нужно 1 раз в 3 дни, зачем голову жгете, не каждый день же. Там написано в инструкции всё.

Гость
#172
Гость

втираю 3 день))
кожу чуть-чуть жжет,но думаю это нормально...

Это не нормально. Нельзя каждый день втирать! До мыться головы. Помыли высохла голова и втирайте, до след мытья. Зачем тратите каждый день, да и голова жирная после неё быстро

Гость
#173
Анастасиииии

Пользуюсь уже 4 день никотинкой.Ну результата пока не наблюдаю.Если что отпишусь)

Да, вы что 4 дня и ничего, да уж

Гость
#174
Руфина

Мне помогло, см на 3 выросло точно

А как вы пользовались никотиновой кислотой

Ольга
#175

Ни разу не пробовала! Но могу дать совет, поделиться своей находкой. Мне посоветовала парикмахер, я уже два месяца пользуюсь. Это итальянская лечебная косметика, называется hair vital. Можно заказать в любом крупном интернет-магазине. Все их средства содержат активатор роста волос. Волосы стали намного лучше, упругие, здоровые, перестали выпадать и растут намного быстрее.

Гость
#176
Татьяна

Девочки,помогите. Я на 4 месяце беременности.естественно всякие изменения в организме и все такое. Пью кучу разных витаминов, но это не помогает. Волосы совсем расти перестали,да еще и выпадают очень сильно. Хочется даже во время беременности оставаться красивой. Посоветуйте,какие маски мне можно делать :)

Можно купить никотиновую кислоту для волос,или просто никотиновую кислоту в ампулах.Её нужно наносить на корни чистых волос.Использовать один раз в три дня.В месяц вырастает где то 2-5 см.Удачи!

Гость
#185
sirena

скажите, пробовал ли кто нибудь никотинку на ребенке ? обкорнали дочку после лишая срочно нужно !!!!!!

Можно использовать только после 10 лет

Гость
#186
Гость

Я купила за 270 рублей, почему такая разница в цене?

Наверное вы покупали именно для волос. У нас к примеру, ник к-та в ампулах для инъекций стоит 75 рублей, а с надписью "для волос" 470 рублей🤷‍♀️

Гость
#187

Жаль, что здесь нельзя приложить фото, я бы показала как сожгла кожу лица и шеи никотинкой. Наносила на кожу головы ампулой по капельке, растирала, немного попало на шею и пара капель на лицо. Не придала значения, смыла обычной водой. Минут через 20 сильное жжение на лице и шее, на головне вообще нет ощущений . Лицо и шея красная , смыла мылом, намазала пантенолом . Девочки , наносите аккуратно эту кислоту.. у кого чувствительная кожа на лице

Гость
#188
Гость

НИЧЕГО НЕ ВОНЯЕТ! НЕ ВРИТЕ!

Вот именно. Это обычная вода)). Я тоже заказала на велберис две упаковки. Мне соседка сказала, онкмтаким образом отращивала волосы. У меня короткие волосы, а все говорят, что мне с длинными волосами лучше было. Вот и хочу обратно длинные уже. Повтираю год, посмотрим. 👌

Гость
#189
Гость

Никотиноаая кислота помагает точно нету алергий и мне 11 лет

Ты писала это 10 лет назад. Тебе уже 21 год. А мне 13 лет.. 10 лет назад мне было 3-4 года...

Анастасия
#190
Гость

Жаль, что здесь нельзя приложить фото, я бы показала как сожгла кожу лица и шеи никотинкой. Наносила на кожу головы ампулой по капельке, растирала, немного попало на шею и пара капель на лицо. Не придала значения, смыла обычной водой. Минут через 20 сильное жжение на лице и шее, на головне вообще нет ощущений . Лицо и шея красная , смыла мылом, намазала пантенолом . Девочки , наносите аккуратно эту кислоту.. у кого чувствительная кожа на лице

если у вас нет аллергии, то ничего страшного, никотиновую кислоту активно используют в пилингах, кремах, она полезна для кожи, краснота это нормальная реакция кожи на любую кислоту, некоторые даже специально делают ей обновление кожи, после кожа напитанная, гладкая, морщинки разглаживаются мелкие. Краснота от стимуляции кровообращения в зоне нанесения, что так же полезно для кожи.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: