Гость
Статьи
Ламинирование волос …

Ламинирование волос ЖЕЛАТИНОМ !!!

Деушки, кто-нибудь пробовал эту процедудру дома проводить? Как результаты???Рецепт в инете нашла:Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с …

Avtor
327 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201

Отчитываюсь.

Исходные данные √ волосы густые, вьющиеся, тяжелые, очень хорошие, один большой минус √ склонны пушиться (я думаю девочки с похожей проблемой меня поймут, что это ощутимый минус), из-за этого вытягиваю феном, использую спреи с маслами жожоба и кокоса. Крашенные в темный цвет.

Сделала маску по рецепту √ результат нулевой, ни минус ни плюс.

Я пошла другим путем √ слабый раствор желатина (легкий легкий полукисель) нанесла на волосы, не смывала, высушила. Эффект легкого укладочного средства типа мусса или пенки. Блеск конечно есть, но я ненавижу укладочные средства всякие пенки на волосах. Не тот блеск, который мне хотелось , не естественный. Пушиться волосы меньше не стали. Но и больше тоже. В общем, утешилась тем, что это полезно для структуры волос. Действительно полезно, девочки, я занимаюсь изготовлением домашней косметики, поэтому знаю как что действует, так что если кому-то не понравилось, не расстраивайтесь, волосам понравилось по любому)). А так не в восторге, жду посылку с каррагинаном.

Тут кто-то писал про маски с кокосовым маслом √ действительно вещь! Волосы не то что не жирнятся, а наоборот промываются лучше. Видимо масло хорошо растворяет остатки хим. соединений от шампуня с кожным жиром. Я очень люблю кокос

Гость
#202

Глюк, набирала в ворде, тире превратилось в вопросительный знак(( Надеюсь, поймете

Гость
#203

На днях попробовала сделать такую процедуру. Волосы у меня тонкие, уставшие от каждодневного мытья и укладки горячим феном. На концах очень сухие. Эффект от маски мне понравился. Не могу сказать, что волосы прям сразу стали супер-пупер. Но на ощупь стали более гладкими и сильными. Эффект сохранился и после мытья волос на другой день. Думаю, если делать регулярно, можно неплохо восстановить уставшие волосы.

Ксю
#204
Гость

девочки , а обязательно желатин мешать с кондиционером... я просто никогда такими вещами (ну всякими кондиционерами) не опльзуюсь... Без него можно? Иещ из рецепта я не поняла- после растворения желатина на водянной баня, лучше нанести вот эту теплую жидкую смесь на волосы или все таки действительно ждать когда она начнет как бы густеть и потом наносить?

Можно,но потом смывать тяжело

Гость
#205
Гость

а почему на кончики не наносить???

на сколько от кончиков нужно отступить? А на кожу головы можно? или тоже не стоит??

На корни нельзя стягивает кожу головы а на кончики можно,бальзам добавляют что бы смыть легче,он реально нужен или шампунь хотя бы

ЮЛИЯ
#206

я не в восторге о этой маски!но эффект определенно есть.волосы у меня толстые, густые, но с поврежденными, сухими, ломкими концами. концы стали еще более жесткими, чем были, хотя и слегка выпрямились, сечения практически не видно, но блеска никакого нет... по пяти бальной шкале даю 4-

НастюФФФка
#207

Мои родные волосы сами по себе от природы прямые и гладкие...но таковыми они БЫЛИ, до того как я захотела сделать их ещё более прямыми с помощью утюжка...тем самым испортила их просто на нет....смотреть на них сейчас без слез для меня нельзя....не знаю что делать....отстригать сеченные участки волос жалко, так как придется почти пол головы отстричь...а это получится очень коротко чего я совсем не хочу....много чего пробовала...но честно признаюсь делала это оч редко, так как я лентяйка на всякие рецепты масок...лечила репейным маслом , перцовкой разными масками....но ни какого результата....волосы как секлись, выпадали и пушились так и сейчас все в точности....вчера начиталась про этот желатин и решила сделать....скажу одно ,что волос стал мягким очень, блестящим....но как и ранее он выпадает и сеченные участки так и остались видны не вооруженным глазом...многие пишут что эффект наблюдается после первой процедуры....я этого в целом не заметила....или может быть одной процедуры все таки не достаточно для видимого эффекта???Или все это чушь и остается только одно....все таки состричь половину моих волос.???...чего мне делать очень не охото(((((!!!

Александра
#208
НастюФФФка

Мои родные волосы сами по себе от природы прямые и гладкие...но таковыми они БЫЛИ, до того как я захотела сделать их ещё более прямыми с помощью утюжка...тем самым испортила их просто на нет....смотреть на них сейчас без слез для меня нельзя....не знаю что делать....отстригать сеченные участки волос жалко, так как придется почти пол головы отстричь...а это получится очень коротко чего я совсем не хочу....много чего пробовала...но честно признаюсь делала это оч редко, так как я лентяйка на всякие рецепты масок...лечила репейным маслом , перцовкой разными масками....но ни какого результата....волосы как секлись, выпадали и пушились так и сейчас все в точности....вчера начиталась про этот желатин и решила сделать....скажу одно ,что волос стал мягким очень, блестящим....но как и ранее он выпадает и сеченные участки так и остались видны не вооруженным глазом...многие пишут что эффект наблюдается после первой процедуры....я этого в целом не заметила....или может быть одной процедуры все таки не достаточно для видимого эффекта???Или все это чушь и остается только одно....все таки состричь половину моих волос.???...чего мне делать очень не охото(((((!!!

Я тоже вчера проделала эту процедуру. Мне понравилось, волосы реально стали более блестящими, прямыми и тяжелыми. По- поводу выпадения волос скажу одно, желатин сам по себе делает волосы тяжелее , а для ослабленных волос это может быть фатально. Поэтому следует пролечить волосы от выпадения, прежде, чем применять желатиновое ламинирование. В этой статье подробно описаны все "за" и "против" ламинирования желатином в домашних условиях [url=http://ladiesfiction.ru/?p=1212]Ламинирование волос дома[/url]

НастюФФФка
#209
Александра

Я тоже вчера проделала эту процедуру. Мне понравилось, волосы реально стали более блестящими, прямыми и тяжелыми. По- поводу выпадения волос скажу одно, желатин сам по себе делает волосы тяжелее , а для ослабленных волос это может быть фатально. Поэтому следует пролечить волосы от выпадения, прежде, чем применять желатиновое ламинирование. В этой статье подробно описаны все "за" и "против" ламинирования желатином в домашних условиях [url=http://ladiesfiction.ru/?p=1212]Ламинирование волос дома[/url]

Тогда назревает второй вопрос как его лечить от выпадения волос...Я и для этого тоже много чего перепробывала....но ни чего хорошего не вышло....все равно выпадает!((((

Zlata
#210

У меня очень тонкие светлые волосы, склонные к сечению.вчера в первый раз сделала маску с желатином. разводила его на чае из ромашки (без шампуня или кондиционера) наносила на всю голову после мытья, держала 20минут без пленки, смывала прохладной водой .результат потрясающий.волосы стали тяжелее,лучше лежат, никакого "пуха" как в предыдущих комментрариях нет и в помине, с кожей головы тоже все в порядке.на ощупь волосы такие же,как после салонного ламинирования,только обошлась процедура дешевле раз в 200.решила делать регулярно,раз в неделю.так что, девочки, не бойтесь,всем удачи

Katushka30
#211

Девочки по вопросу ламинирования волос есть отличная статья, где даются ответы на все вопросы "Ламинирование волос желатином в домашних условиях" в журнале "Всё для леди"

Ира
#212

только что сделала....через 45минут скажу о результате

Ира
#213

ну чувствуется , что я масочку сделала...но , что бы прямо супер...р...нет...Просто волосы мягче чуть стали, как впринципе всегда посд\ле масок и кондиционеров.....

Ира
#214

Та!!! Фигня какая то !!!волосы высохли и эффекта никакого!!!!! пушаться также как и пушились...и вообще ничего не изменилось....

Ира
#215
Zlata

У меня очень тонкие светлые волосы, склонные к сечению.вчера в первый раз сделала маску с желатином. разводила его на чае из ромашки (без шампуня или кондиционера) наносила на всю голову после мытья, держала 20минут без пленки, смывала прохладной водой .результат потрясающий.волосы стали тяжелее,лучше лежат, никакого "пуха" как в предыдущих комментрариях нет и в помине, с кожей головы тоже все в порядке.на ощупь волосы такие же,как после салонного ламинирования,только обошлась процедура дешевле раз в 200.решила делать регулярно,раз в неделю.так что, девочки, не бойтесь,всем удачи

Может прикол в том, что бы не смывать горячей водой..Ведь желатин растворяется в горячей, а если вымыть холодной, он как бы останется на волосах..ну не знаю...попробую потом ещё.....

#216

Подскажите а можно вместо кондиционера использовать OIl эликсир Бальзам от Gliss Kur??

Руслана
#217

Волосы у меня мелилирование, длинние, тонкие, сухие, секущиеся по всей длинне. Ожидала "ахнуть" после желатинового ламинирования от восторга. В результате "ахнула" от ужаса. расчесать хоть как то мне не удавалось. волосы спутались в мелкие комочки. волосы неприятние наощупь. масса волос осталась не щетке и осипалась на пол. девушки, не тратьте свое время на ету х-ю. купите нормальний бальзам или маску.

Zlata
#218
Руслана

Волосы у меня мелилирование, длинние, тонкие, сухие, секущиеся по всей длинне. Ожидала "ахнуть" после желатинового ламинирования от восторга. В результате "ахнула" от ужаса. расчесать хоть как то мне не удавалось. волосы спутались в мелкие комочки. волосы неприятние наощупь. масса волос осталась не щетке и осипалась на пол. девушки, не тратьте свое время на ету х-ю. купите нормальний бальзам или маску.

Ира

Может прикол в том, что бы не смывать горячей водой..Ведь желатин растворяется в горячей, а если вымыть холодной, он как бы останется на волосах..ну не знаю...попробую потом ещё.....

Все очень индивидуально,не спешите отпугивать девушек. Может быть,это от типа волос зависит или от погоды на Луне. Мой опыт прямо противоположен Вашему и очень позитивный. Делаю такую маску раз в неделю уже около месяца и очень довольна.

Видимо,действительно нужно промывать прохладной водой,я как-то специально об этом не задумывалась,интуитивно так делаю. Очень важно промывать долго и обильно, это точно, тогда никаких комочков не будет и неприятных ощущений на коже головы. А на волосах пленка остается.

Ната
#219

Пробовала,вот сегодня, эту чудо ламинацию.Волосы у меня средней ╚убитости╩бывает и хуже,но хотелось бы лучше,не крашенные,начали сохнуть и сечся после родов 3 с половиной глда назад,чем я только не мазалась за это время и и горячее ламинирование делала(волосы стали ровные,живенькие,но совершенно отсутствовал объем,а мне это не идет и продержалось недели полторы при мытье через 1√2 дня,так часто мыла из√за отсутсвия объма,который создавал эффект грязных волос,как по мне),а тут вычитала про ламинирование желатином,рештла попробывать,думаю хуже врятли будет и таки да не плохой результат(держала два часа,смешала с маской√бальзамом алатон)но хотелось бы эффекта√СУПЕР,а не ХОРОШО,говорят эффект накопительный,попробуем...а вдруг..случится чудо

Ruslana
#220

не ради реклами. так просто от души. советую Вам попробовать ети маски и бальзамы : http://lokon.dn.ua/brend/serical-maski-dlya-volos-146 у меня в городе цена 32грн за 1 литровую банку. цена-качество- отличная

Лада
#221

А я покупаю гидролизованный желатин - там молекулы более мелкие и он легко растворяется в воде и не желируется. Пользуюсь так - сначала в шампунь, а потом в кондиционер добавляю ложку желатина, ложку меда и ложку геля алоэ вера. Такого результата у меня не было даже в самом дорогом салоне! Волосы просто шикарные.

татьяна
#222
НастюФФФка

Тогда назревает второй вопрос как его лечить от выпадения волос...Я и для этого тоже много чего перепробывала....но ни чего хорошего не вышло....все равно выпадает!((((

Знаете, мне хорошо помог концетрат день-ночь репейника, он так и называется, у них прям серия есть с масками и шампунями, но эта штука супер

Кристина
#223

Почитала ваши отзывы девочки) и решила опробовать на себе) только что высушила волосы после желатина , эффект меня впечатлил, волосы у меня очень кудрявятся на концах и секутся , испортила утюжком(постоянно выпрямляю) , так вот после первого раза секущихся концов почти не видно) волосы разгладились,почти прямые) как-будто тяжелее стали,очень мягкие и блестят! девочки пробуйте,хуже не будет:) один минус волос пушится и в правду(( но буду делать ещё однозначно)))

Гость
#224

я сильно испортила волосы окрашиванием, сделала примерно такую же маску (состав такой же, только приготовление немного другое), обычно пишут,что эффект заметен после 3 применения, но у меня уже после одного раза волосы блестят и стали шелковистыми.отличная маска!

Аленочка солнышко
#225

Здрасьте девочки! У меня русые мелированные волосы длина по грудь.Сушу их каждый день феном,раньше мучила их утяжком,но уже около года не выпрямляю. недавно наткнулась на ламинирование волос желатином. Однажды в магазие преобрела маску, именно маску, а не бальзам(читала что с маской эффект лучше). преобрела желатина 2а пакетика, тк посчитала что на мои волосы не хватит одного, и купила еще маску для волос самую дешевую "бабашка Агафья" стоимость около пятидесяти рублей. Так вот, дома я взяла тарелочку, пластмассовую с крепкими стенками, высыпала два пакетика и залила 6ю ложками горячей воды, перемешала тчательно и оставила набухать. Пошла помыла привычным шампунем голову, полотенцем чуть подсушила. 20 минут я не ждала пока набухнет желатин, как помыла голову так и начала "операцию". С водяной баней я боялась что не справлюсь, а взяла просто поставила тарелку с желатином на открытый термос, в термосе была горячая вода, и на глазах желатин начал как таять. как только он весь растаял, убрав тарелку на стол, я добавила маску "от бабушки Агафьи" чуть больше половины ст ложки, перемешала.. мне показалось как будто эта масса была жидкой, ну думаю ничего страшного, масса очень быстро остывала и я начала наносить это произведение на волосы. начала я с кончиков и постепенно подступала к корням, корни волос я не трогала, эта масса быстро застывала, и была очень липкая, я так переживала что же будет с моими волосами. после нанесения я завязала волосы в "гулечку" накрыла пакетом(шапочки у меня не было), и укутала полотенцем.ждала я около 50 минут. смыла. феном не сушила, все етественным образом.. Блеск я увидела сразу, они стали суше чем были, станно почему.. два дня влосы не жирнились вообще... мне показалось что они наоборот высушились, но не торчали во все стороны. думаю надо еще попробовать тк это дело не затратное, время у меня есть. хотелось бы узнать как часто можно делать такую маску?

Гость
#226
Гость

Девочки,простите,но я не разделяю всеобщего восторга от так называемого желатинового ламинирования.Свои волосы у меня не густые и из-за многочисленных покрасок и выпрямлений утюжком, так скажем, не в самом лучшем состоянии.Начитавшись отзывов,я большие надежды возлагала на это средство.Но к моему удивлению на моих волосах оно совершенно не действует.Не произошло не то что чуда,а даже элементарного смягчения о котором все тут пишут.Не знаю почему так получилось,так как я делала все по рецепту.Кстати,один раз делала ламинирование в салоне,но не могу сказать,что меня сильно впечатлило.Результат был как от хорошей маски,но вовсе не такой как того обещает эта процедура.Что касается желатина,то ожидаемый результат отсутствует полностью.Видимо эти методы воздействия не для мох волос))

Если у вас не очень густые волосы, то попробуйте горчичную маску

Ирина
#227

Добрый день! Сегодня впервые попробовала домашнее ламинирование. До этого раз в месяц старалась делать ламинирование в салоне, но как-то и дорого стало и эффект недолгий. Решила испробовать домашнее с желатином. Все сделала как в рецепте, и вы знаете результат весьма и весьма неплох!!! Волосы мягкие и на ощупь приятные и действительно блестят!!! Я блондинка и стараюсь ухаживать за волосами, чтобы не были как мочалка. Поэтому всяческие маски стараюсь делать хотя бы раз в неделю. Эффект блеска несомненно есть! Насколько он будет длительный не знаю.. А в плане пользы для волос покажет время, теперь хотя бы раз в неделю буду стараться делать. Как писали нужно стараться делать эту маску с каждым мытьем, пока волосы не напитаются , а потом и раз в неделю. Результат есть, буду делать еще.

Ирина
#228

Да, еще для блондинок советовали добавлять лимонный сок вместо воды))) обязательно попробую! Наверняка хуже не будет я думаю!)))

Галина
#229

Да. тем у кого тонкие волосы- лучше не делать... еще тоньше выглядят и без объема:((( ..

Виолетка
#230

Девочки хочу поделиться своими впечатлениями)) Волосы у меня не тонкие не толстые, так скажем -нормальные. Длинна 60 см - моя гордость, отростила на три года с удленненого карэ с помощью натуральных шампуней, масок на горчице, отварах и т.д.) Желатиновую маску попробовала два дня назад. И вот результаты! __ положительные: волосы выпрямились- стали как будто еще длиннее, держат обьем, не пушатся на кончиках, на вид достаточно здоровые(хотя у меня они и так вроде бы не плохие, при помощи хорошей маски тот же эффект). Отрицательные: сложно расчесать, быстро спутываются, на висках плохо смыла и вытягивая комочек желатина тянется и пару волосков, блеска к сожеления уменьшилось( Вывад: пользоваться можно но только для каких то событий когда требуется шикарная укладка(волосы легче укладываются и прическа лудше держится) или в какую нибудь поездку ( волосы грязнятся лично у меня только на третий день, хотя так я их мою через день). Всем красивых и здоровых волос!!!!)))

Алена
#231
Avtor

Деушки, кто-нибудь пробовал эту процедудру дома проводить? Как результаты???Рецепт в инете нашла:Как провести ламинирование волос желатином в домашних условиях? Сначала просто хорошо вымойте волосы с шампунем, смягчите их бальзамом, слегка подсушите полотенцем. Не сушите голову феном, волосы должны быть умеренно влажными. Нанесите на волосы заранее приготовленную желатиновую смесь. Для этого столовую ложку сухого желатина заливают 3-4 столовыми ложками воды, дают набухнуть в течение получаса и разводят до консистенции густой сметаны подходящим для вашего типа волос кондиционером. Затем смесь нагревают на водяной бане, помешивая до полного растворения желатина, и дат ей остыть, чтобы она превратилась в желеобразную массу. Это средство равномерно распределяют по всей длине волос. В кожу головы его не рекомендуется втирать, так как желатин ее стягивает, и может появиться ощущение легкого зуда. Волосы оборачивают полиэтиленом, а сверху √ полотенцем. Желательно прогревать голову прямо через полотенце феном на протяжении 15 минут. Затем просто подождите еще 20-30 минут, после чего смойте желатин с головы умеренно теплой водой и дайте волосам высохнуть естественным путем.

Алена
#232

Фигня! Нет того эффекта, как красиво показывают на картинках. Послушность, мягкость - это всё предает бальзам, который вы добавляете, сам желатин (если только делать с ним маску в чистом виде) делает волосы кошлатыми, как пакли. Я экспериментировала и с желтком, и оливковым маслом, и с кефиром....более менее он срабатывает только с бальзамом. Да, придает блеск и всё!!

таня
#233
Машуня

обычный желатин продается почти во всех продуктовых магазинах)))

Гость

ГостьГостьГостьНу рецепт не плох, но не без изъяна. Ламинирование и желатин разные вещи по сути.

В смеси для ламинирования силикон, желатин же сделан из костей животных, поэтому действие разное.

Маска описанная автором очень хорошая, только волосы оборачивать полиэтиленовым пакетом не нужно, зачем? Все что должны получить волосы они получат и без эффекта парника. Я пользуюсь и желатином, и ламинированием.

Автор молодец!

некоторые в салонах (насколько знаю)ламинирование делают с агар-агаром,который добавляют в средство с силиконом))а готовят всю эту кашу прямо при клиенте.

это заменитель желатина,свойства еще более ламинирующие,но его чуть труднее купить.

но вот на кожу головы и самые корни не наносят.да? я ламинировала волосы уже готовым проф. силиконом, не знаю (честно не читала) входит ли в состав растительный агар-агар или желатин, но все таки эффект от проф. средства и желатна разные. К стати я все таки нашла это проф стредство в магазине проф. принадлежностей для парикмахеров и тепрь делаю это дома, но конечно потратить надо целый день на процедуру, зато можно по дому своими делами заниматься

а вы почитайте.просто не так называется.

в составе таких средств (кроме силиконов),почти на первом месте идет целлюлоза,а кроме того обязательно пропилен гликоль))

а агар это и есть чистая целлюлоза,в отличие от желатина,который из шкур.костей,хрящей((((и является хорошим рассадником для микробов.если подумать.

таня
#234

А если очень хорошо подумать, то в бактериологии, микологии, и иже с ними, культуры выращивают именно на агаре в чашке петри.

Диана
#235

Девочки расскажу вам свою историю, если кому то будет полезной буду рада!

Очень долго я искала для себя что-то качественное, натуральное. Для волос и тела. Я не признаю химию, ни в каком виде, ни в еде, ни в косметике. Я крашенная блондинка уже очень длительный срок. Мои волосы конечно сухие от окрашивания, ну не нравятся мне мои родные темные волосы. Хотя понимаю что наношу вред свои волосам. Так вот долго я тестировала на себе покупную продукцию известных брендов из которых Мольто бене (Япония), Глис кур и тд. Так же училась делать своими руками масочки из натуральных продуктов (мед, яйца и тп). Но тоже что- то не замечала я суперского результата! Моя подруга мне все рассказывала про какую- то АМЕРИКАНСКУЮ КОСМЕТИКУ.... Но я как- то не прислушивалась к ней. Потому что считала что Америка торгует ещё большей химией чем у нас в России. Так вот она на тот момент уже месяца как 1.5-2 пользовалась ей. Я приехала к ней в гости на чаёк. Когда она мне открыла дверь... я была просто в шоке от того как она выглядит. Она тоже крашенная блонди. Так вот у неё шелковистые и тяжелые волосы стали а были как и мои секущиеся и торчали наэлектризованные постоянно))) особенно зимой. Я в тот момент сразу вспомнила про её рассказы про американскую косметику. И начала просить что бы она мне её показала. В итоге наш чай отложился примерно на 2 часа )))

Диана
#236

продолжение:

Мы сидели нюхали (очень приятные запахи у косметики), и я распрашивала как это надо наносить!)) У неё за эти 2 месяца уже прилично было заказано продукции, шампуни, маски, крема, масла и даже витамины. Когда мы дошли до кокосового масла, я долго не могла оторваться от этой баночки. Мне хотелось её съесть :-). как потом выяснилось что оно даже съедобное))) Она это масло использовала на кожу после ванной. Наносила именно на влажную кожу (тк на сухую кожу масла стараются не наносить, они могу сушить кожу). Выяснилось что масло без каких либо химических обработок. Первый отжим. Оно белового цвета как прям только что из кокоса. Я его даже попробовала, очень вкусное!!!! Да и кстати, эта продукция выпускается под каким то знаком (не запомнила как это называется), которое подлежит строгой сертификации и проверки на экологически чистую продукцию. Конечно я немного выпросила этого маслица, была баночка на вес практически 1 кг. и когда я узнала цену)))) я просто была в шоке, цена за эту баночку в районе 600 рубл. Вы представляете за 1 килограмм кокосового счастья! Ну и конечно в первый же день я им полностью намазалась и пахла как амазонка!)))

Так вот придя домой я сразу залезла на этот сайт и все выходные просидела там, знакомясь с продукцией! На первую покупку идет подарок они дарят скидку 10 долларов. Сделала я заказ, доставка стоит 4$. и через 18 дней я получила посылку у себя на почте. Вы знаете, все что я заказа, мне реально понравилось. И я жалею что не знала раньше про этот сайт.

Диана
#237

продолжение:

Даю ссылочки на все что я заказала там в своей первой покупке:

1 http://ru.iherb.com/now-foods-shea-butter-7-fl-oz-207-ml/111​​0?rcode=vcd505

2 http://ru.iherb.com/crystal-body-deodorant-travel-stick-deod​​orant-1-5-oz-40-g/5665?rcode=vcd505

3 http://ru.iherb.com/giovanni-nutrafix-hair-reconstructor-6-8​​-fl-oz-200-ml/6420?rcode=vcd505

4 http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deeper-moisture-​​conditioner-8-5-fl-oz-250-ml/6403?rcode=vcd505

5 http://ru.iherb.com/now-foods-solutions-certified-organic-jo​​joba-oil-4-fl-oz-118-ml/900?rcode=vcd505

6 http://ru.iherb.com/giovanni-smooth-as-silk-deep-moisture-sh​​ampoo-8-5-fl-oz-250-ml/6419?rcode=vcd505

7 http://ru.iherb.com/giovanni-frizz-be-gone-super-smoothing-a​​nti-frizz-hair-serum-2-75-fl-oz-81-ml/6411?rcode=vcd5​05

8 http://ru.iherb.com/jarrow-formulas-extra-virgin-coconut-oil​​-16-oz-454-g/2505?rcode=vcd505

Последняя ссылка (пункт 8) это как раз то кокосовое масло, но я решила себе заказать пока 500 гр, тк много чего ещё назаказывала. Кстати при любом заказе можно выбрать бесплатный подарок (из спец раздела). И так же можно прочитать отзывы про любую продукцию. Всем удачи и хороших покупок. Если будут вопросы обращайтесь!

Avrora
#238

Предлагаю средства для ламинирования волос фирмы Sebastian.

Стоимость полного набора 3400 руб:

Гель для ламинирования Sebastian Cellophanes (300 мл)

Шампунь Sebastian (250 мл)

Кондиционер Sebastian (250 мл)

Отдельно сам гель для ламинирования Sebastian стоит 1600 руб.

В наличии также есть маски и средства для укладки.

Возможна пересылка в другие города с наложенным платежом.

Пишите мне на электронную почту avrora1203@mail.ru

hlufty
#239

регулярно делаю маски в том числе и желатиновые. Желатиновую готовлю так: завариваю крапиву на пол стакана (т.е. примерно столько что б хватило на всю длину волос). Потом туда добавляю 1.5-2 столовые ложки желатина (можно меньше, просто у меня рецепт"термоядерный" для лучшего эффекта). Жду пока набухнет. Разогреваю на водной бане до растворения желатина. Потом добавлю бесцветную хну и какое-нибудь масло на выбор (ши+репейное или виноградной косточки). Наношу на сухие волосы. что над делать быстро тк моя пережелатиненая смесь по мере остывания начинает стремительно застывать. Смысл в том. что б успеть нанести ее на волосы и закатать целофаном до того как все это превратится в тугое желе (закатаное под целофан оно уже не застывает). Оставлю не менее чем на 4 часа по личному опыту сужу - если оставлять на час-1,5 эффека нет почти никакого. Первый вау эффект был когда впервые делала и оставила на всю ночь - волосы стали блестеть как после ламинирования и явно был виден контраст между ними и несколькими прядями, которые я случайно не промазала желатином. Смывается теплой водой. я еще промываю волос шампунем.

Мои волосы темно-русые тонкие не окрашеные. Конкретно эта маска дает мне: блеск как в рекламе шампуня, более интенсивный глубокий цвет волос(маска делает то. что раньше я делала с помощью красок для волос - убирает "серость" волос). Лично у меня эффект явно дольше чем до 1 мытья - недели 2 минимум. интенсивность цвета волос вообще не исчезает.

Еще волосы стали плотнее и толще. Но это уже скорее комплексный эффект всех масок которые я делаю.

Маска подходит для темных тонких волос. Для светлых вместо крапивы- ромашка.

валя
#240

Сижу сейчас с маской! Волосы у меня кучерявые, жду прямого эффекта! Через часик напишу результат.

валя
#241

Отчет! Вообще офигенный! Волосы стали намного лучшее, выпрямились, но помоему я не до конца смыла, потому что когда сушила, волосы липли. Результатом очень довольно, теперь не буду портить волосы выпрямителем.

ЕКАТЕРИНА
#242

ЭФФЕКТА ВООБЩЕ НЕТ. НИ БЛЕСКА НИ ЧЕГО. СЧИТАЮ ТОЛЬКО КАК ОЗДОРОВЛЕНИЕ ВОЛОС.

алина
#243

А что если оставить эту маску на ночь?

Gabbi
#244

Девушки, я по-моему никогда не пойму каким образом можно добавлять витамины,масла и желать в шампунь. Первое и важное правило: Шампунь должен очищать и на этом все, а увлажнение,пегментация,заполнение открытых чешуек - это не его задача. Таким образом,добавив желатин в шампунь, мы автоматически исключаем возможность вымыть волосы как положено. Некоторые додумываются пачку витаминов залить во флакон с шампунем и рассказывать как они месяц им моют голову, хотя по сути, витамин после того,как вскрывается ампула действует минут 20.

Gabbi
#245

Я давно заметила, что многое зависит от кривизны рук. Сама научилась делать различные маски (горчичную, с маслами, с витаминами типа Аевит и т.д.), методом проб и ошибок подобрать для своих волос оптимальный вариант. Еще нужно помнить,что отличие натуральных средств от проф в том, что эффект постепенный, таким образом не у каждой будет "вау-эффект", но если мы прекращаем использовать натуральные маски, волосы ухудшаются постепенно, если прекращаем использовать проф,то эффект более резкий.

Gabbi
#246

P.s. если вы не делаете никаких масок и не особо следите за волосами, то ждать чуда не прийдется. Маска для волос-это как прием таблеток, не нужно выкатив глаза пытаться сделать выпадающие и неживые волосы, красивыми и шелковистыми,при этом не устранив главные причины, такие как нехватка витаминов,сухость и т.д. Удачи всем и здоровых волос)))

Гость
#247

ЭТО ПОЛНЕЙШАЯ ЧУШЬ!

волосы немного выпрямляются от того,что вы добавляете кондёр,вот и всё))) ахахах

Natali
#248

Мне очень понравился эффект!!!!!! Буду продолжать усовершенствовать свои волосы! (Только т к бальзам закончился , я сделала желатин с шампунем чистая линия). Все очень просто и легко и результат не заставит себя ждать!!! Залила желатин теплой водой , ждала 15 минут , затем добавила шампунь и всю эту бодягу на водяную баню, затем оно остыло и нанесла на волосы , наносится легко , после надела шапочку целлофановую , полотенце и 10 минут феном все это дело грела:)

Natali
#249

Ах да, волосы у меня сами по себе тонкие и жидкие .прямые. Стали шелковистые , на вид гуще, а еще и блестят))