Гость
Статьи
ламинирование волос с …

ламинирование волос с помощью желатина

Девушки, кто делал ламинирование волос дома с помощью желатина, поделитесь впечатлениями!
много рецептов в инете, всё хочу сделать, но не решусь, боюсь, что после застывания желатин плохо будет смываться.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Алина-малина
#1

я делала обычные маски с желатином. Смывалось все хорошо, но и эффекта особого не было.

эхо
#2

я делала. фигня

der Zайац
#3

Я делала. Нормально смывается. Его растворяют в воде, смешивают с бальзамом, наносят на волосы и прогревают минут 20 феном. Ничего на волосах не застывает. Эффект есть, но кратковременный, до следующего мытья

Гость
#4

купите лучше кератин, я покупаю helso, и сделайте ламинирование с ним

Ева
#5

http://www.irecommend.ru/content/laminirovanie-zhelatinom-re​zultat-dazhe-ochen-mnogo-foto ну оцените наш результат )))

Капля абсента
#6
Ева

http://www.irecommend.ru/content/lami​nirovanie-zhelatinom-re​zultat-dazhe-ochen-mnogo-foto ну оцените наш результат )))

"Страница не найдена" пишут.

Гость
#7

туфта

Гость
#8

желатиновые маски мне эффекта не дают, я делаю шампунь желатиновый, а потом маску наношу хэйр компани, она с кератином для волос после ламинирования. Эффект от шампуня есть и в сочетании с этой маской, объем у корней оч даже не плохой

Гость
#9

Я делала, как после обычного покупного бальзама для блеска.

Малинка *
#10

сегодня сделала из пропорции 1:3 1ст.л желатина на 3 ст л воды, делала 3:9 плюс обязательно для того чтобы волосюшки не слиплись шампунь в равных кол вах 9ст.л если ложите 3 желатина. намазала только корни не мажите так ка будет чухаться голова, на 50 минут под пакет и полотенце. смываем обычной теплой водой. смывается легко .расчешите их и дайте высохнуть самим без фена и всего только тогда вы увидите результат. с первого раза они стали тяжелее блеска АХХХХ как пишут тут в 4х постах нет и мне не верится что у кого то просто ах. да естественно волос стал более глаже , переливаются немного но это естественно от желатина. общем волосы стали рассыпчатые более ровные немного переливаются ,буду конечно делать дальше там раз в 10 дней можно , после месяца напишу)а вообще это все индиидуально у каждого свой волос у кого то тяжелый и ровным там вообще естественно УУУВВВАААУУУУУ будет, у кого то если пушистые сами по себе волосы то сомневаюсь что удет результат хотя...общем все нужно пробовать .у меня минуса от этого нет но и плюс с натяжечкой большего ожидала

Маконя
#11

Я делаю желатиновую маску для волос курсами. 2 месяца, перерыв 1 месяц. Результат: мягкие, легко поддаются укладке, ни единого секущегося кончика и блестящие. Честно, никогда не было таких волос, волосы хоть были и длинные, но ужасно сухие, неприятно было прикасаться, потом обрезала и занялась своим волосами.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: