Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать стрижку для моих недостатков!!

Добрый вечер. Я- обладательница длинного носа. Волосы у меня прямые и по пояс, челки нет. Девушки, женщины, подскажите, пожалуйста, какая стрижка мне подойдет, чтобы общая длинна волос такая же и осталась. Каскад, лесенка,прямы, другой вариант. Скиньте если можно фото прически.
P.S. лицо худое, овальное, нос выделяется больше не в бок, а очень удлинен спереди.Спасибо.

Милашшка
9 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Пышные усы

Виктория
#2
Язва

Пышные усы

Как мило)

гость
#3

что-нибудь, что придаст объем волосам и вообще голове. Потому что длинные и прилизанные волосы только удлиняют овал лица и нос соответственно

Гость
#4

Автор, часто то, что Вы видите совсем не то, что в самом деле.

Тка что идите к хорошему стилисту и говорите с ним, подробно обсуждая как, почему, где и сколько. Выберите лучше всего мужчину-стилиста, бабам лишь бы стричь, им на других баб плевать.

Гость
#5

густая челка. объясню почему. когда у вас "пустой" лоб, то нос выдается на его фоне далеко вперед (если он велик). а когда густая челка, то визуально, вы выдвигаете и лоб сперед тоже, скрадывая нос. но это пойдет если при этом у вас имеется подбородок нескошенный.

Гость
#6
Гость

густая челка. объясню почему. когда у вас "пустой" лоб, то нос выдается на его фоне далеко вперед (если он велик). а когда густая челка, то визуально, вы выдвигаете и лоб сперед тоже, скрадывая нос. но это пойдет если при этом у вас имеется подбородок нескошенный.

Согласна, челка -- густая, длинная, скрывающая брови

Гость
#7

6 - да. чуть длиннее чем у биркин

Гость
#8

Сорри, конечно, но если вас так беспокоит нос не лучше ли сделать ринопластику? Ни в кое мере не хочу обидеть, но волосы кардинально проблему не исправят.

Гость
#9
Гость

густая челка. объясню почему. когда у вас "пустой" лоб, то нос выдается на его фоне далеко вперед (если он велик). а когда густая челка, то визуально, вы выдвигаете и лоб сперед тоже, скрадывая нос. но это пойдет если при этом у вас имеется подбородок нескошенный.

Совсем наоборот: чем больше лица открыто, тем мельче кажутся его черты. Идеальный вариант - высокий конский хвост как "противовес" носу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема