Гость
Статьи
MoroccanOil

MoroccanOil

Девушки-красавицы подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию MoroccanOil ?(салоны красоты, интернет сайты - предлагать не нужно)

Интересуют:
-duty-free (Москвы, Хургады, Турции)
-либо магазины Хургады и Турции

Может кто-нибудь закупался в таких местах MoroccanOil(ом) ?

Если да, то подскажите пожалуйста точное место где (тк закупать будет знакомый-мужчина, не хотелось бы утруждать его поисками).

Большое СПАСИБО!

Кристина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это израильская косметика, в Хургаде ее нет. Я покупала весьма бюджетно через израильский интернет-магазин

#2

А вы в туалетах в гостиницах не находили? Там часто в мусорках есть выброшенные недоконцавыдавленные тюбики. Но я не уверен что это Морроканское Масло.

Саша
#3

Почему вы не хотите заказать в интернет-магазине?Ведь это очень удобно,при том дешевле.

Я всё же дам вам ссылку.Вдруг передумаете)))

http://www.feelunique.com/brands/moroccanoil

сушка малышка
#4

Это салонная линия и в дьюти фри ее нет

Гость
#5

В дьюти фри этого нет - покупайте через интернет. Я так и делаю.

Кристина
#6
Саша

Почему вы не хотите заказать в интернет-магазине?Ведь это очень удобно,при том дешевле.

Я всё же дам вам ссылку.Вдруг передумаете)))

http://www.feelunique.com/brands/moroccanoil

мм.. на этом сайте цены более приземленные ).

Просто на других сайтах цена необоснованно завышена.. Спасибо это то, что нужно)

Кристина
#7

В дьюти фри этого нет - покупайте через интернет. Я так и делаю.

Спасибо, я не знала. Так и сделаю)

Кристина
#8
сушка малышка

Это салонная линия и в дьюти фри ее нет

Спасибо, теперь буду знать)

Кристина
#9
Гость

это израильская косметика, в Хургаде ее нет. Я покупала весьма бюджетно через израильский интернет-магазин

Спасибо, я в курсе кто производитель. А если не секретно, через какой сайт?

Кристина
#10
Tekken

А вы в туалетах в гостиницах не находили? Там часто в мусорках есть выброшенные недоконцавыдавленные тюбики. Но я не уверен что это Морроканское Масло.

Вот знаете, как-то не заглядывала). Как только найду место с демократичными ценами я вам обязательно напишу, а то что вы все по мусоркам лазеете !

kikimora
#11

amazon vam v pomosch

http://www.amazon.com/s/?ie=UTF8&keywords=moroccanoil&am​p;tag=gocous-20&index=aps&hvadid=22264716568&hvp​os=1t2&hvexid=&hvnetw=g&hvrand=21983561914485774​94&hvpone=&hvptwo=&hvqmt=e&ref=pd_sl_2kp5i78​yrk_e

Angel
#12
Кристина

Девушки-красавицы подскажите пожалуйста, где можно купить продукцию MoroccanOil ?(салоны красоты, интернет сайты - предлагать не нужно)Интересуют: -duty-free (Москвы, Хургады, Турции) -либо магазины Хургады и ТурцииМожет кто-нибудь закупался в таких местах MoroccanOil(ом) ?Если да, то подскажите пожалуйста точное место где (тк закупать будет знакомый-мужчина, не хотелось бы утруждать его поисками).Большое СПАСИБО!

Как покупать Moroccanoil не переплачивая...

Итак девченки, самый большой недостаток этой марки это цена.

Само масло производится в Израеле-это израислкий брэнд, тоесть

если вы его покупаете где угодно в другом месте переплаты не избежать :(

Налоги, транспостировки, хранение, личный интерес предпренимателей или салона

...кароче все это и есть переплата

Дешевле всего конечно брать в интернете на Ебай к примеру, но очень часто Морокканоил

закрывает таких продавцов (они не любят когда их драгоценным брандом торгуют дешево)

У меня было пару обломов с Ебай покупаеш так, а потом тебе сообщают извините продавец больше

не с нами...

Короче я в конце концов нашла нормальный израильский интернет магазинчик, он правда весь на английском,

но ребята что его держат говорят по русски (вот кстати он www.ledyshop.com ) они и на Ебаи торгуют,

там я их и нашла

Покупала у них пару раз все пришло оперативно 2 недели до москвы, и вообще у них можно скидку попросить

если больше одного предмата берешь...100% дадут ;)

Удачи,

Ангел

Евгения
#13

Купила в Израиле в дьюти-фри аэропорта Овда (Ovda) Moroccanoil Treatment for All Hair Types Восстанавливающее масло Moroccanoil для всех типов волос, 100 мл за 26$, что по меркам обычных интернет-магазинов изумительная цена. Если кто-то поедет отдыхать в Эйлат, можно купить всю линейку Moroccanoil в дьюти-фри. В самом Эйлате будет подороже (35$ за такую же бутылочку в 100мл).

Гость
#14

vk.com/club40857888

Яна
#15
Гость

vk.com/club40857888

мне очень нравится продукция мароканоил,я даже нашла израильский магазин,где всё намного дешевле чем на других сайтах,я уже пол года заказываю от туда продукцию,кстати нашла его тоже на каком-то форуме,вот ссылка кому интересна израильская косметика LEDYSHOP.com

#16

Беру здесь [url=http://www.ledyshop.com/?affid=546] сайт Ledyshop [/url] везут из Израиля, цены низкие, доставка бесплатно. Все пришло!!! Почта иногда только тупит!!! А магазин работает супер!!!

#17

Беру здесь [урл=хттп://щщщ.ледышоп.цом/?аффид=546] сайт Ледышоп [/урл] везут из Израиля, цены низкие, доставка бесплатно. Все пришло!!! Почта иногда только тупит!!! А магазин работает супер!!!

#18

эту косметику буре на этом сайте erlana.ru

Илона
#19

Беру здесь (SKYPE: a.kameneski) цены низкие, доставка бесплатно. Все очень быстро и очень приятные цены. Пишите на прямую, они поставляют чуть ли не по всей россии и другим странам СНГ.. цены просто сказка

Алена
#20

Проще купить у нас в интернет магазинах, те же цены что в Европе и США и Азии. Правда можно наткнуться на подделки. Точно знаю что здесь оригинал kocmetix.ru/brand/moroccanoil.html

Лина
#21

Добрый день. девочки, кого интересует продукция moroccanoil, привожу оригинальную из Израиля. Сама пользуюсь. Будет дешевле любого магазина. Если интересует пишите! Москва, МО. Не реклама ) просто в магазинах действительно дорого, а всегда хочется найти дешевле и лучше )) lina.golf6@gmail.com

#23

настоящее масло продается в Израиле и неразбодяженное у нас оно уже давно разведенное!!!

Елена М.
#24

moroccanoil здесь беру уже три месяца.http://holylandclub.ru/moroccanoil/.Доставка из Израиля бесплатная, приезжает быстро.

Татьяна
#25

девочки, подскажите не дорогой сайт скосметикой moroccanoil c возможной доставкой в беларусь

Yulia
#26

Только в израильском дюти фри представленна данная марка. Нигде больше не видела

Диана
#27
сушка малышка

Это салонная линия и в дьюти фри ее нет

есть в дюти фри в Израили.

Валерия
#29
Лина

Добрый день. девочки, кого интересует продукция moroccanoil, привожу оригинальную из Израиля. Сама пользуюсь. Будет дешевле любого магазина. Если интересует пишите! Москва, МО. Не реклама ) просто в магазинах действительно дорого, а всегда хочется найти дешевле и лучше )) lina.golf6@gmail.com

Лина, а где в Израиле вы приобретаете, а то знакомых хочу попросить привести оттуда, подскажите пожалуйста

Дарья
#30

Всем привет.
А я тут нашла вот такой сайт http://goldenhairs.ru с их косметикой. Из сравнения цен 1х трех страниц гугла у них дешевле всего, так еще и доставка по России есть в некоторые регионы.
В общем может кому-то пригодится). А так вообще каждый раз приходится искать где заказывать и мониторить по ценам сайты(. очень не удобно. Цены часто меняются, у кого та появляются скидки, кто-то закрывается. грустненько конечно.

Наталья
#32

Аргановое масло из линии Inoar гораздо лучше!!! На выставке красоты в Москве купила себе множество средств, в том числе масел для ухода - аргановое, кокосовое, масло макадамии, репейное от отечественных производителей. Буду говорить только про аргановое. Давно мечтала купить Marocan Oil , уж больно много диферамбов ему поют на страницах модных журналов)) Он ж ко всему прочему дорогущее! Еще взяла аргановое маслице Иноар и Селектив и флюид с аргановым маслом от Матрикс. Удивительно, но Иноар мне понравился больше всего, выигрывает по всем пунктам: цена, расход, качество, эффект после нанесения. Попробуйте заменить Мароканоил на аргановое маслице от Иноар)) Вообще потом не захотите возвращаться к маслам других брендов

Юлия
#33

Лина, добрый день. Вам можно позвонить и пообщаться на тему косметики Morrocanoil.
Юлия.

Гость
#36
Наталья

Аргановое масло из линии Inoar гораздо лучше!!! На выставке красоты в Москве купила себе множество средств, в том числе масел для ухода - аргановое, кокосовое, масло макадамии, репейное от отечественных производителей. Буду говорить только про аргановое. Давно мечтала купить Marocan Oil , уж больно много диферамбов ему поют на страницах модных журналов)) Он ж ко всему прочему дорогущее! Еще взяла аргановое маслице Иноар и Селектив и флюид с аргановым маслом от Матрикс. Удивительно, но Иноар мне понравился больше всего, выигрывает по всем пунктам: цена, расход, качество, эффект после нанесения. Попробуйте заменить Мароканоил на аргановое маслице от Иноар)) Вообще потом не захотите возвращаться к маслам других брендов

Согласна! Мне в иноаре аргановое масло куда больше нравится, чем в разрекламированном marocanoil. Только в Иноар покупаю!

Гость
#37
Саша

Почему вы не хотите заказать в интернет-магазине?Ведь это очень удобно,при том дешевле.
Я всё же дам вам ссылку.Вдруг передумаете)))
http://www.feelunique.com/brands/moroccanoil

САша нет доставки в россию с вашей ссылки

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: