Гость
Статьи
Очаговая алопеция уже …

Очаговая алопеция уже 20 лет

Подскажите кто-то знает может ли эта болезнь пройти. Мне 27 лет с 7 лет очаговая алопеция. В 12 лет выпали почти все волосы, побрилась налысо ходила в парике на протяжении 14 лет. Объездили все больницы результат здорова. Постоянно брила голову и постепенно голова заростала. В 26 лет сняла парик. Сечас волосы ниже плеч. Но на голове есть 4 пятна, которые не зарастют вроде начнут заростать, а вот сечас опять из этих пятен волосы выпадают.Одно пятно появилось 1 месяц назад. Я так расстроилась. Я спокойная, есть муж, ребенок, живем хорошо. Втираю год меноксидил, результата нет, сечас перешла на репейное масло с перцем. Есть ли такие люди у кого эта болезнь прошла. или так и мучится всю жизнь.

Виктория
22 ответа
Последний — Перейти
сэм
#1

Говрят алерана помогает,особенно спрей.

Сильва
#2

вы на грибок проверялись?

Гость
#3

Iskrenne zhelau vam reshit etu problemu.Vse obazatelno budet xorosho!

Виктория
#4

Спасибо. На грибок проверялась ни чего не нашли

Оксана
#5

Интересный сайт www.alopecia-areata.com

Ника
#6
Оксана

Интересный сайт www.alopecia-areata.com

Клевый сайт!

Eлена
#7
Виктория

Подскажите кто-то знает может ли эта болезнь пройти. Мне 27 лет с 7 лет очаговая алопеция. В 12 лет выпали почти все волосы, побрилась налысо ходила в парике на протяжении 14 лет. Объездили все больницы результат здорова. Постоянно брила голову и постепенно голова заростала. В 26 лет сняла парик. Сечас волосы ниже плеч. Но на голове есть 4 пятна, которые не зарастют вроде начнут заростать, а вот сечас опять из этих пятен волосы выпадают.Одно пятно появилось 1 месяц назад. Я так расстроилась. Я спокойная, есть муж, ребенок, живем хорошо. Втираю год меноксидил, результата нет, сечас перешла на репейное масло с перцем. Есть ли такие люди у кого эта болезнь прошла. или так и мучится всю жизнь.

Виктория, обязательно попробуйте систему для волос 101haar-system- эта система как раз отлично справляется с очаговой алопецией.Система состоит из шампуня и тоника для волос. Состоит полностью из натуральных компонентов, в составе травы, которые выращиваются и собираются в долинах Тибета высокогорных районах Китая.

Малышка^^
#8

Здравствуйте!!! Вконтакте есть группа, там мы обсуждаем эту проблему, очень много историй и советов, мне лично подобрали способ лечения, тьфу тьфу тьфу все идет в лучшую сторону, если не хотите обсуждать со всеми эту проблему то просто вступите в группу чтобы поддержать нас, заранее ОГРОМНОЕ спасибо!!!

Вот ссылка, копируем и вставляем в адресною строку...

http://vk.com/alopecija

Гость
#9

Может заинтересовать: http://www.elitparik.ru

Сама несколько лет покупаю у них, очень довольна качеством, окружающие даже не догадываются о моей проблеме

lucy
#10
Виктория

Подскажите кто-то знает может ли эта болезнь пройти. Мне 27 лет с 7 лет очаговая алопеция. В 12 лет выпали почти все волосы, побрилась налысо ходила в парике на протяжении 14 лет. Объездили все больницы результат здорова. Постоянно брила голову и постепенно голова заростала. В 26 лет сняла парик. Сечас волосы ниже плеч. Но на голове есть 4 пятна, которые не зарастют вроде начнут заростать, а вот сечас опять из этих пятен волосы выпадают.Одно пятно появилось 1 месяц назад. Я так расстроилась. Я спокойная, есть муж, ребенок, живем хорошо. Втираю год меноксидил, результата нет, сечас перешла на репейное масло с перцем. Есть ли такие люди у кого эта болезнь прошла. или так и мучится всю жизнь.

Женщина парики сайте производителя: http://www.bthairextension.com

Человек парики.

наращивание волос

website: http://www.hairtinsels.net

Устойчивость к болезням черной производителем чеснока: http://www.black-garlic.net

Натусик
#11

У меня очаговая алопеция с 5 лет... Что только не пробовала, но наконец то долго изучая свою болезнь подобрала способ лечения))) Рада очень очень, тфу тфу тфу не сглазить все идет в лучшую сторону. У вас блин никто не дает толком полезных советов((( А вот в группе вконтакте меня обсудили с ног до головы, там сейчас общаются 1500 человек с этой проблемой, все общительные и готовы помочь и поделиться, заходите тоже, Вам там будут рады, нивкоем случае не рекламирую!!! Там ничего не продают!!! А админ сам имеет опыт и дает бесплатные рекомендации и лечение... просто введите вконтакте в поиске групп - "алопеция" или "выпадение волос", и заходите в самую верхнюю)) Историй куча, способов лечения море))

Катя
#12

У меня тоже очаговая алопеция с 20 лет. Толком не познакомишься с парнем! Постоянно прячешь очаги. А главное, они разростаются! Лечилась в ЦИКВНИ в Центре волос, не помогло. Отличный доктор принимает в Международном трихологическом центре, фамилия его Ундрицов, зовут Владимир Михайлович, он мне помог!

ощенху
#14

щщщ.блацкгарлиц.цн ще оффер блацк гарлиц

Гость
#15

http://vk.com/cuterina

Уникальное средство для возрождения волос эликсир-концентрат by CUTerina

Реально после первого применения волосы меньше выпадают. Я месяц делала(6-8 раз), волосы не узнать, сильные, быстрее растут, не секутся, вообщем это нужно один раз попробовать, что бы понять. Придумала девочка, сама страдала выпадением. Все ингредиенты органические. Единственный минус- не выпускается массово, делает сама, поэтому не всегда есть в наличии

Катерина
#16

7

Анжелика
#17

Привет всем! Хочу поделиться как я избавилась от этой проблемы, которая быстро стала психологической, это кошмар постоянно контролировать себя, лишний раз даже в ветренную погоду не выйдешь, не дай бог кто увидет, вообщем и самооценка падает и парней не подпускаешь и до фига *** всякого в голову лезет. Много что делала, потратила тоже не мало денег, но ни чего, так как проблема стала психологической как фобия. И вот в один день я приказала себе тупо забить на эту проблему и отнеслась к этому якобы я снималась в фильме и так нужно было для него, а теперь я буду делать дома маски для волос и всё пройдёт, потом приобрела офигенный препарат Дарсенваль и каждый день по 10-15 мин расчёсывала себя им, я даже когда делала себе маску из перца, я была уверенна что она мне поможет и вообще я прекратила думать об этом как о проблеме, я тупо делала фигню всякую и была уверенна что мне это по любому поможет, я так себя настроила, что бывали дни когда я забывала об этом)))) я намеренно не смотрела на очаг когда всё это делала, и тут как то раз посмотрела и до слёз честно, она стала заростать с бешенной силой))))и сейчас у меня шикарные волосы, я освободила свою голову от вечных думок про очаг и голова меня отблагодарила волосами)))) все проблемы с головы и от плохих мыслей.

Гость
#18

Добрый день! Я вылечила алопецию с помощью пророщенной пшеницы и медового массажа. У меня ОА перешла в универсальную. Благодаря пшеницы + курага + изюм полностью восстановились волосы на теле и ресницы, а вот благодаря медовому массажу - волосы на голове и брови. По сей день ем на завтрак пророщенную пшеницу+курагу+изюм

Ирина
#19

Привет!!! Выпадают волосы? Самый большая группа у нас - 4000 человек.

Заходим, она вконтакте, найти легко, если что вот ссылочка http://vk.com/vypadenie_volos

#20

У меня не алопеция, а непонятно что...:( в 5 лет начали падать волосы, лечили-лечили не помогало ничего, прекратили лечить- волосы выросли, но не на долго, через 2 года я полностью лишилась волос, абсолютно голый скальп как во время химиотерапии:/ в итоге мне 15 лет и я уже 10 лет как лысая или местами волосатая. Раньше сильно переживала, расстравалась, убивалась, плакала. Не понимала за что мне это, почему все девочки могут делать модные прически, накручивать волосы, стричься , а мне вот так вот не повезло по жизни:/ года 4 назад полностью взяла себя в руки и решила- ну нет так нет, буду жить дальше. Закупаюсь париками Lace wig и радуюсь жизни, чего и вам советую) мне еще подруги завидуют, парик у меня дорогой- хороших блонд ниже плеч, в общем не переживайте... это не такая уж и большая проблема)

Екатерина
#21

Здравствуйте, у меня тотальная алопеция , в 4 года начали выпадать очагами, в 13 лет выпали все,в 20 выпали брови и ресницы (((( сейчас 24 и нигде нет волос (((( обошла кучу врачей , сделала все анализы и итог - я здорова... уже смирилась хожу в системе, но очень хочется реснички вернуть ((( что делать не знаю

Екатерина
#21

Здравствуйте, у меня тотальная алопеция , в 4 года начали выпадать очагами, в 13 лет выпали все,в 20 выпали брови и ресницы (((( сейчас 24 и нигде нет волос (((( обошла кучу врачей , сделала все анализы и итог - я здорова... уже смирилась хожу в системе, но очень хочется реснички вернуть ((( что делать не знаю

Глори
#22

Мне тоже поставили диагноз очаговая алопеция. Когда только обнаружили лысина уже была 6 см. в диаметре. Врач выписал мазь "Целестодерм" и мыла так-же голову луковым шампунем (продается в аптеках).За год на том месте выросли волосы, сейчас уже по плече. Но до сих пор в разных местах нахожу маленькие лысинки, но они не успевают разрастаться, т.к. мажу постоянно мазью, ну и самое мое волшебное средство это ЛОПУХ!!!! Я его собираю, нарезаю, заливаю кипятком на 15-20 минут, потом ставлю на огонь кипятится и эту настойку втираю в корни, а также поласкаю волосы. Лапух собираю и сушу, чтоб и зимой чем было спасаться. Надеюсь, что кому-нибудь пригодится мой опыт.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: