Гость
Статьи
Ну как отрастить …

Ну как отрастить волосы блондинке, если постоянно нужно тонироваться???

Подскажите, как можно отрастить волосы если красишься в блонд,???Вы трогаете длинну или нет? если не трогать длинну то нужно просто осветлить корни? у меня краской не берутся, я сначала корни осветляю порошком потом тонируюсь на 1.9% ..но концы ломаются и постоянно приходится подстригаться...никак не отращу длинну(((Как быть подскажите?

Котик
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть какая. Вы к парикмахеру то ходили? Миллионы брюнеток ходят по улицам с длинными светлыми волосами.

Гость
#2

Могу предположить, что проблема не только (или не столько) в окраске волос, сколько в пересушивании феном, стайлерами и травмировании прочими способами укладки. Попробуйте свести до минимума эти факторы.

гость
#3
Гость

Жесть какая. Вы к парикмахеру то ходили? Миллионы брюнеток ходят по улицам с длинными светлыми волосами.

и чёрной проплешиной на маковке

Гость
#4

Отрастила ниже лопаток путем жертвования тонировкой.

Фам фаталь
#5

а я постоянно корни мелирую и тонируюсь, волосы очень длинные и довольно густые...даже мой парикмахер удивляется, как такое может быть...при этом практически каждый день мою голову и сушусь

Фам фаталь
#6

это гены, детка)

Мила
#7
Гость

Жесть какая. Вы к парикмахеру то ходили? Миллионы брюнеток ходят по улицам с длинными светлыми волосами.

так и хочется такую умницу послать на ***!При встече прямо по роже бы дала !!! слов нет, может для тебя и чуждо слово парикмехер, косметолог и все в этом роде, но для меня нет, я всегда хожу в салоны и дома никогда не крашусь!Лишь бы вставить свое тухлое слово!

Мила
#8
Гость

Могу предположить, что проблема не только (или не столько) в окраске волос, сколько в пересушивании феном, стайлерами и травмировании прочими способами укладки. Попробуйте свести до минимума эти факторы.

вы наверное отчасти правы, но я просто не представляю, как не вытянуть волосы при помощи фена и расчестки и выйти на улицу, честно...)спасибо

Мила
#9
гость

и чёрной проплешиной на маковке

интересно где у вас маковка....

Мила
#10
Фам фаталь

а я постоянно корни мелирую и тонируюсь, волосы очень длинные и довольно густые...даже мой парикмахер удивляется, как такое может быть...при этом практически каждый день мою голову и сушусь

у меня тоже года 4 так было ...все супер и никогда не мпрашивала мастера на каком оксиде красит и тонирует...волосы длинные ...цвет красивый, все окэ, потом прошло года 4 и на тебе...волосы стли ломаться...и вообще не пойми что...до сих пор года 2 не могу нормально отрастить...хотя денег трачу на волосы больше,чем на одежду и на другие нужды!

Мила
#11
Фам фаталь

это гены, детка)

неа, с генами все ок!)От природы волосы супер!)

Гость
#12

Химические краски очень портят волосы и отравляют кожу головы.

Надо отказаться от краски, срезать окрашенные волосы и растить здоровые.

Больше никак.

Sтерва
#13
Гость

Жесть какая. Вы к парикмахеру то ходили? Миллионы брюнеток ходят по улицам с длинными светлыми волосами.

Сами то поняли,что написали? Миллионы БРЮНЕТОК со СВЕТЛЫМИ ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..это как???

Гость
#14
Sтерва

Сами то поняли,что написали? Миллионы БРЮНЕТОК со СВЕТЛЫМИ ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..это как???

вот такие вот брюнетки,ставшие блондинками сначало отрастили свой цвет и с детства ходят с длинными а потом уже покрасились в блонд, поэтому и волосы до поры длинные и густые, но рано или поздно придется сделать выбор, либо длина либо блонд.. Я говорю именно о брюнетках которым для красивого цвета нужно осветляться порошком и тонироваться

Аля
#15

Как привести в порядок волосы?

http://www.beautycontraception.ru/news/0/140

Valentina
#16

Я советую пользоваться репейным маслом , волосы растут быстрее ! А перед использованием фена пользуюсь защитными средствами фирмы ESTEL (ФЛЮИД-БЛЕСК С ТЕРМОЗАЩИТОЙ) . А еще полностью волосы крашу раза 3 в год а так только корни подкрашиваю ! Сейчас вот отращиваю свой цвет т к слишком уж это сложно быть блондинкой ))))

Сороконожка
#17

Никак. Я пожертвовала блондом ниже лопаток (самые длинные мои волосы, и самая большая мечта, короче, это был очень волевой порыв), когда поняла, что волосы превратились в сеченую от корней солому, которая царапает мне спину, когда лежит на голой коже, и когда устала мыть полы от овер 200 выпавших волос в день. Ровно год отращиваю, отрезала по мере роста, сейчас крашеных нет вовсе, свои до плеч. Жалею что не сделала этого раньше, очень хочу длинные.

мисс Холмс
#18

У меня мама постоянно сушит волосы феном, а что бы их не сильно портить пользуется шампунем который от перегрева защищает.

Гость
#19

Никак. Блонд и длинные волосы не совместимые понятия. Сама растила 5 лет-бесполезно! Пришлось сделать брондирование. Очень довольна!

Гостья
#20

мисс Холмс, от шампуня толку ноль, я вам как парихмахер говорю. Он слишком мало времени находится на ваших волосах. Советую термозащитные спреи, средства на масляной основе которые будут склеивать сеченные кончики и предотвращпть, хоть и частично ломкость. А вы, автор, перейдите хотя бы на более щадящие краски и естественно цвет. Удачи вам)

Гость
#21

Я отрастила волосы за 5 месяцев с мини - каре

до гривы ниже лопаток!!!!!!

Горчичный шампунь делала по рецепту с сайта irecommend ru

Эффект просто супер!

Волосы у мну раньше воще росли как улитки (не больше 1 см в месяц)

кошмар какойто!

И вот...как перешла на ЛАШ и рецепты с сайта

irecommend ru

Там прочла про леди годиву и попробовала Леди Годиву.... это шампунь...!!!!

Теперь ОБОЖАЮ шампуни Леди Годива

и Новинка (оба от ЛАШ)

волосы дуром прут!!!!

и такие красивые стали!

На рекоменде почитайте,

отзывов там полно про них про Леди Годива и Новинка (шампуни)!!!!!

irecommend. ru

Вот увидите поможет!!!И еще про еду, обязательно кушать сливочное масло и сухофрукты,

каши с сухофруктами, пироги с изюмом, курагой,

оно незаменимо для волос!!!! белок лучше всего ИЗ СЫРА,

и бобовых, и яичница там омлет...Но токо не мясо конечно!!

Алсу
#22
Котик

Подскажите, как можно отрастить волосы если красишься в блонд,???Вы трогаете длинну или нет? если не трогать длинну то нужно просто осветлить корни? у меня краской не берутся, я сначала корни осветляю порошком потом тонируюсь на 1.9% ..но концы ломаются и постоянно приходится подстригаться...никак не отращу длинну(((Как быть подскажите?

ь

Гость
#23
Мила

вы наверное отчасти правы, но я просто не представляю, как не вытянуть волосы при помощи фена и расчестки и выйти на улицу, честно...)спасибо

Автор, есть блогер valeryiya с длинными белыми волосами она как раз говорит о том какой нужен уход... во первых при осветлении нужно добавлять олаплекс. Во вторых не сушить феном. Три..на корни один шампунь...на длину другой. Четыре...маски смываемые и нет и только все профессиональное. Ибо в магазинных шампуньках сплош килишовка. Да блондинкой быть дорого!

Гость
#23

Я из брюнетки перешла в блонд мелированием!!! Волосы остались густыми и длинными , мне их жгли 12% аксидом но они не сложились. Наконец я сменила мастера и наслаждалась своими волосами до тех пор пока ко мне в руки не попал фен расческа для укладки!!!! Ежедневные укладки и сушка превратили меня в жидковолосую блондинку(((( как бы я не старалась , больше я ни как не могу вернуть им былую густоту и длину(

Гость
#23

На личном опыте,я блондинка,красить только корни,концы не подстригать,а после мытья увлажнять маслом любым косметическим.

Гость
#24
гость

и чёрной проплешиной на маковке

Это нарощенные что не понятного то

Гость
#27
Гость

Жесть какая. Вы к парикмахеру то ходили? Миллионы брюнеток ходят по улицам с длинными светлыми волосами.

но это явно не из за того что они у парикмахера были тк все парикмахеры рукожо-пые увы( это брюнетки сами находят свой путь к блонду!! парикмахеры по стрижкам,а по окраске волос это колористы,если что! но найти хорошего кто хорошо понимает по блонду большая редкость!! и читайте лучше автор говорит,что отрезает концы не может отрастить значит у парикмахера была много раз! вот парикмахеры только отрезать то и умеют, и то не все хорошо!

Гость
#28
Sтерва

Сами то поняли,что написали? Миллионы БРЮНЕТОК со СВЕТЛЫМИ ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ..это как???

крашенные брюнетки и тк они крашенные,то получается со светлыми волосами. это для ,,особо,, одаренных!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема