Гость
Статьи
Те, кто делал курс …

Те, кто делал курс луковых масок по совету Любови, зайдите

Два года назад Любовь поделилась рецептом луковых масок, ускоряющих рост. Было много девочек на ветке "Отращиваем волосы", которые стали делать эти маски. Но потом ветку засрали тролли и все пропали, так никто и не отписался ускорился рост или нет? Девочки, напишите о результатах, пожалуйста.

Валькирия
13 ответов
Последний — Перейти
заипали уже
#1

когда делала волосы были шикарные, перестала делать сразу же посыпались вновь, но луковая вонь держалась ещё пол года. Резюме: вонь держится дольше чем результат

Я
#2

Делала, быстрее расти не стали, но выпадать перестали. Когда после курса пришла на окрашивание мастер сказала, что волосы совсем не выпадают, а запах убирала белой хной, на той же ветке об этом писали.

заипали уже
#3

никакая хна не помогла. На той ветке писали также, что хна не избавляет от вони

Гость
#4

стали быстрей расти, перестали выпадать, блестели вообще зашибенно...но запах...

не луковый ..нет..запах супа от волос...сначала не напрягал, а потом меня от этого фана воротить стало...я перестала делать маски, но волосы еще недели 2 воняли

Валькирия
#5

Те, у кого воняли волосы, они у вас окрашены? На своих родных вроде должно без вони быть. Я вот обесцвечена, но отращиваю свои, а вонь стоит знатная, хотела убедиться, что есть ради чего терпеть это

Гость
#6
Валькирия

Те, у кого воняли волосы, они у вас окрашены? На своих родных вроде должно без вони быть. Я вот обесцвечена, но отращиваю свои, а вонь стоит знатная, хотела убедиться, что есть ради чего терпеть это

у меня окрашены были на тот момент, но не было именно луковой вони, был слабый запах супчика .никто из окружающих даже не чувствовал , кроме меня и мужа, который ночью утыкался носом мне в голову

Гость
#7
Гость

у меня окрашены были на тот момент, но не было именно луковой вони, был слабый запах супчика .никто из окружающих даже не чувствовал , кроме меня и мужа, который ночью утыкался носом мне в голову

окружающие просто не хотели вас обидеть)))у нас на работе у девицы вонь изо рта какойто кислятиной, но никто ей об этом не говорит, а она любит поговорить... про маску из лука тож, лет 10 назад один раз сделала ,аааа никто не говорил, что мои волосы воняют, потому что все добрые))) но чувствовала этот запах супа постоянно, особенно если на улице жарко и волосы потеют, холодно ,волосы мокрые от снега, от дождя...вся шапка провоняла

Гость
#8

То же самое, пока делала - результат был, перестала делать, осталась только вонь.

#9

Я делала- результата не заметила, закончила в октябре- волосы воняют до сих пор (мокрые), стричься хожу раз в 4месяца- стыдно

Гость
#10

и я делала через день месяца 2, результат был пока делала маски, перестала- снова начали выпадать, вонь чувствуется когда волосы мокрые,брр

Валькирия
#11

Сегодня пробовала убрать вонизм бесцветной хной. Когда смыла ужаснулась. Я стала буро-зеленая. Побежала мыть шампунем. Мыла 4 раза и все равно не смылось. Пришлось взять лимон и выдавить сок на волосы. Подержала 5 минут и все смылось. Запаха лука после лимона не осталось.

#12

А может уксусом ополаскивать после таких масок? Знаете, девочки, я тут косметику купила от прыщей, так там написано -"лук без запаха", там какие флавоны, короче, может можно из лука вонь убрать???? То есть я пользуюсь, и не воняет же!! хотя лук в основе

Луковка
#13

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas ищи маску здесь

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: