Гость
Статьи
Ну в чем же их секрет …

Ну в чем же их секрет красоты?

Я поражаюсь красоте волос кавказских девушек. Лоск да и только. Просто красотища! Как вы думаете у них есть свои секреты,которые передают матеря дочерям? Я читала,что их секрет кефир. Перед каждым мытьем они заворачивают волосы под шапочку минут на 20. А вы как думаете?

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

матеря ?

Гость
#2

У кавказцев-наследственность.У них везде жесткие волосы.Не думаю,что все тело кефиром моют.

Гость
#3

Я, красивых волос у кавказцев не видела, все толстые, жесткие, пушаться, и РАНО СЕДЕЮТ-ВСЕ.

Мне у Русских нравятся волосы.

Русые, пшеничные, золотистые, блестящие, не толстые но густые, и прямые.

Гость
#4

ээээммм...

Автор, Вы ничего не путаете?

Сколько видела чурочек- все как одна страшилы.

да ещё обабливаются в момент. В 20 лет уже тумба.

Гость
#5
Гость

ээээммм... Автор, Вы ничего не путаете? Сколько видела чурочек- все как одна страшилы. да ещё обабливаются в момент. В 20 лет уже тумба.

Вопрос про волосы вообще то был, а не про лица и фигуры.

Гость
#6
Гость

Я, красивых волос у кавказцев не видела, все толстые, жесткие, пушаться, и РАНО СЕДЕЮТ-ВСЕ.

Мне у Русских нравятся волосы.

Русые, пшеничные, золотистые, блестящие, не толстые но густые, и прямые.

+10000

бе бе бе
#7

да гены это. что в школе не проходили? у наций, которые живут в районах, где много солнца и жара, волосы густые, волнистые в основном.. это оберегает человека от солнца, опять же они смуглые..в россии лето короткое, редко жаркое, отсюда и "2 волоска в 3 рядка" в большенстве случаев... а женщины везде красивые.

#8
бе бе бе

да гены это. что в школе не проходили? у наций, которые живут в районах, где много солнца и жара, волосы густые, волнистые в основном.. это оберегает человека от солнца, опять же они смуглые..в россии лето короткое, редко жаркое, отсюда и "2 волоска в 3 рядка" в большенстве случаев... а женщины везде красивые.

Вот-вот..+1 Это же просто называется адаптацией к месту обитания, зачем пустословят некоторые..? Это реально глупо) Вот у меня мать русская, а отец с востока, я пошла в него внешне( да и темперамент передался..ну там типа горячая кровь)) Поэтому я натуральная брюнетка(очень тёмный волос), карие глаза отсюда же. Я очень даже красивая, вешу 45кг, поэтому смело могу опровергнуть то, что все женщины с восточными корнями страшилы и обобевают, как тумбы. Это всё глупости)

Гость
#9

ну-ну

если бы кефир делал такими волосы, все были бы красотками, а салоны красоты разорились бы

Bimbo
#10

Да, волосы у них красивые, но, к сожалению, чаще всего к такой красоте еще добавляются волосы в других местах - них часто усики растут и волос много на руках и ногах.

#11
Bimbo

Да, волосы у них красивые, но, к сожалению, чаще всего к такой красоте еще добавляются волосы в других местах - них часто усики растут и волос много на руках и ногах.

Не обобщай!!))

Гость
#12

Я вот восточная женщина 27 лет,у меня светлая кожа,практически нет волос на теле,зато на голове грива

Шмеля
#13

Волосы хорошие,но это наследдственное.А насчёт кефира-кефир очень хорошая маска для волос,но перенасыщая волосы им может образоваться перхоть.

мила
#14

да ну. у всех армянок в моей школе еще и усы расли)это же ужас)бе)

а вот у русских мне нравятся светло-пшеничные длинные волосы)чтобы золотились на солнце)

http://para.su/wp-content/uploads/2011/11/kosa.jpg вот это действительно загляденье.

Гость
#15
мила

а вот у русских мне нравятся светло-пшеничные длинные волосы)чтобы золотились на солнце)

http://para.su/wp-content/uploads/2011/11/kosa.jpg вот это действительно загляденье.

на фото отчетливо видно, что ваше "заглядение" как минимум крашеное, а как максимум наклпдное. хотя цвет мне этот понравился.

и я всегда думала, что самый частый цвет у русских -это темно-средний русый, очень много встечается т.н. "мышиный цвет"

мила
#16

и что что крашенный?)или я где то сказала что непременное условие красивого цвета для меня это натуральный?

мб просто немного освежён на один тон,да и чуть чуть более золотистый оттенок чем ее родные.

btw, у моей подруги цвет волос такой же и некрашенный!

а еще я считаю что лучше мышиный цвет, т к он удобен)его можно покрасить и в темный и легко добиться такого цвета, который я продемонстрировала на фотке!)ну это мое личное мнение))))))))))

а вот дамы с темными волосами никогда не смогут добиться такого замечательного русого золотистого цвета.

Гость
#17

Мне у японок волосы нравятся. Вот это красотища. Прямые, гладкие, блестящие. Моя несбыточная мечта. А русских с чего вы взяли, что волосы прямые? У многих вьются некрасиво, и тонкие.

Мадина
#18

Я представительница Кавказской национальности, очень приятно, что есть те, кто относятся к нам хорошо и замечают в нас красоту. Рассказываю про волосы. Во-первых, употребляем очень много домашней молочки, у нас всё домашнее: сыры, кефир, мацони и проч. Во-вторых, мы очень ухаживаем за волосами, делаем такие же маски и из кефира, и из горчицы, и из коньяка, репейное масло. Достаточно обычные рецепты. И в-третьих, у многих из нас это просто семейное, что очень редко. Породистые девушки обычно и бывают с такими волосами, но за ними все равно нужен безграничный уход. Единственное что есть, так это то, что волос растет достаточно быстро и успевает обновляться. Поэтому они не выглядят затрёпанными. Но всего можно добиться. Парадокс, наверное, но я даже сейчас сижу с маской на голове)

Мария
#19
Мадина

Я представительница Кавказской национальности, очень приятно, что есть те, кто относятся к нам хорошо и замечают в нас красоту. Рассказываю про волосы. Во-первых, употребляем очень много домашней молочки, у нас всё домашнее: сыры, кефир, мацони и проч. Во-вторых, мы очень ухаживаем за волосами, делаем такие же маски и из кефира, и из горчицы, и из коньяка, репейное масло. Достаточно обычные рецепты. И в-третьих, у многих из нас это просто семейное, что очень редко. Породистые девушки обычно и бывают с такими волосами, но за ними все равно нужен безграничный уход. Единственное что есть, так это то, что волос растет достаточно быстро и успевает обновляться. Поэтому они не выглядят затрёпанными. Но всего можно добиться. Парадокс, наверное, но я даже сейчас сижу с маской на голове)

Мария
#20

Пожалуйста если можно развернуто рецепт про кефир.Заранее спасибо!!!!!

Гость
#21

при чем тут нация??!!!в каждой нации есть свои КРАСАВИЦЫ ОТ ПРИРОДЫ! нет не красивых женщин ,есть ленивые !любите себя )

#22

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

или Аргановое!!!

http://irecommend.ru/content/arganovoe-maslo-planeta-organic​​a-zamenilo-mne-mnogie-kosmeticheskie-sredstva

Гость
#24

как говорит мой дерматолог, они с деревьев позже слезли))

Гость
#25
Гость

У кавказцев-наследственность.У них везде жесткие волосы.Не думаю,что все тело кефиром моют.

Пошла ты ***** свинорылая! Русские те, ещё страшилы. На свиней похожи. Видела я ваших типа " красавиц пергидрольных 100 кг" Одна задница в тонну, которую впихивают в шорты, юбки едва задницу прикрывающую, брюки. Ты ещё мне тут будешь п......ь свинорылая. А волосы у вас у русских в основном, 2 пера в 3 ряда, и единицы хорошо если есть по всей России, с густыми волосами. Так что нечего сравнивать свиней с волчицами. Один ноль, не в вашу пользу. Завидуйте нам молча, красивоволосым, и длинноволосым. И если так не любите кавказцев, то не живите среди нас ***** на Северном Кавказе! И замуж не выходите за кавказцев!

Гость
#26
Гость

ээээммм...Автор, Вы ничего не путаете?Сколько видела чурочек- все как одна страшилы.да ещё обабливаются в момент. В 20 лет уже тумба.

Последнее сообщение я вам писала про русских свиней, а по ошибке написала другой. Единиц можно более менее симпатичных девушек, и то хорошо бы на них посмотреть без макияжа. Ваша " красота " более менее за счёт химии на лице, а без косметики вы страшилы. В 20 если не раньше, ваши тоже обабиваются. На улицу чаще выходи, и телек почаще смотри. Увидишь среди своих, молодых бабищ. У нас то, со стройным станом с красивыми волосами. Завидуйте свинорылая *****! Будь ты хоть чуток умной, то ты кавказцев оскорблять первая не стала бы. Но когда будут оскорблять мой народ, молчать как будто в рот воды набрала, я тоже не буду. В лицо оскорби кавказцев раз ты такая смелая, а не на форуме, на сайтах. Где оскорбляют наших все, кому не лень. Кнопочные герои/героини блин.. А в лицо не смогла бы, как тут. Не так ли? Смелость ведь должна быть, которая не свойственна русскому народу. Поэтому, и оскорбляют на различных форумах, сайтах, жалкие людишки, вроде тебя. Приезжай на Кавказ, и оскорби кавказца в лицо как тут. Слабо, да? С кавказцами, шутки плохи. Себе дороже выйдет. Кровь горячая. Так что думайте своей ***** головой, прежде чем оскорблять кавказцев. Кавказцы, могут и не простить такого.

Гость
#27
Гость

У кавказцев-наследственность.У них везде жесткие волосы.Не думаю,что все тело кефиром моют.

Извините меня, я вам по ошибке написала. Мои извинения.

Гость
#28

Автор, а вам хочу сказать. Наверно у наших красота волос, потому что хорошо ухаживают за ними.

гость
#29
Гость

Автор, а вам хочу сказать. Наверно у наших красота волос, потому что хорошо ухаживают за ними.

Вы читать умеете?
Какого года эта тема?
Какой автор? У неё уже все волосы выпали:))))

Гость
#30

И читать умею, и писать умею. А на год, я не смотрела. Увидела тему, в которой я не участвовала, а там речь про кавказцев. Так я ведь тоже кавказка. Но у меня то, они выпадают. Незнаю норма только, или больше. Когда волосы длинные, ведь кажется что много. Ну незнаю, может это был осенний волосопад, плюс у меня ещё проблемы с щитовидкой. Хорошо бы, если остановилось бы выпадение. А то ведь так, можно и облысеть. Длинные волосы, не для этого отращивала, и отращиваю.

Ирина
#33

У кавказских женщин на гормональном фоне вся эта волосатость повышенная) Всего должно быть в меру. И, конечно, самые красивые и ухоженные это-русские женщины! Самые-самые!!! Мужчины всех наций, в том числе и кавказских твердят об этом!

#34
Автор

Я поражаюсь красоте волос кавказских девушек. Лоск да и только. Просто красотища! Как вы думаете у них есть свои секреты,которые передают матеря дочерям? Я читала,что их секрет кефир. Перед каждым мытьем они заворачивают волосы под шапочку минут на 20. А вы как думаете?

Да автор, на Кавказе в деревнях матери заставляют следить своих дочерей за волосами. Моют их сывороткой специальной. Не дают стричь коротко. Правда дочки выходят замуж, и начинают экспереминтировать со своими волосами. Покраски, срижки. Да и после родов, а рожают там обычно больше двоих детей, у многих волосы уже ни те. И огромную роль, играет горный климат, который благотворно влияет не только на фолосы, но и кожу, лёгкие, и всё остальное.

Гость
#35

Ирина, ересь не несите. Кавказцам от вас одно нужно, т.к. вы давалки хорошие. И ездят навярняка за приключениями в Россию, со свинорылыми. Знают они какие вы в плане поведения. А оно оставляет желать лучшего. Скромностью русский народ не отличаются. Не обижайтесь, на правду. Вам скажи пару ласковых слов, типа: " какая ты хорошенькая, лапочка, и т.д. и я люблю тебя Ира, Оля, и т.д. вы тут же расстаете как мороженое. Скажи свинье, что она красивая, она краше от этого не станет.

Гость
#36
Гость

Ирина, ересь не несите. Кавказцам от вас одно нужно, т.к. вы давалки хорошие. И ездят навярняка за приключениями в Россию, со свинорылыми. Знают они какие вы в плане поведения. А оно оставляет желать лучшего. Скромностью русский народ не отличаются. Не обижайтесь, на правду. Вам скажи пару ласковых слов, типа: " какая ты хорошенькая, лапочка, и т.д. и я люблю тебя Ира, Оля, и т.д. вы тут же расстаете как мороженое. Скажи свинье, что она красивая, она краше от этого не станет.

да успокойся ты уже, чуркинстанское *****. На кой нам сдались ваши существа мужского пола? что бегут от вас? и воспитание ваше не помогает?
неужели настолько вы страшны и недалеки?

Гость
#42

Да согласна, что волосы кавказских людей густые и красивые, объемные, но понимаете, они у них ОЧЕНЬ толстые, грубые и жесткие (потому что как правило, они кудрявые или волнистые, а гладких ровных волос у них нет), а такие волосы естесственно рукой малоприятно гладить и из таких волос практически ни одной модной прически невозможно сделать. Вот у славян волосы, говорят, что жидкие тонкие и неяркие, но зато их волосы мягкие, нежные, гладкие, шелковистые (европейские), их потрогать и погладить рукой одно удовольствие, они у них переливаются гораздо больше и поэтому славянкам гораздо легче сделать разные красивые прически. Кроме того, у кавказских женщин действительно природой заложена повышенная волосатость и усы, грубые и жесткие у них и черты лица, мелковатый рост и полнота тоже красит мало кого. Я говорю так, потому что видала таких много. А у русских как раз таки хорошая генетика - белая, гладкая, чистая кожа нежно-розового оттенка, стройность и точеные формы тела, ровные красивые ноги, милые и тонкие черты лица, усов на лице и волос нет, внешность почти близка к кукольной. И русские не стареют и в 30 лет выглядят на 20

#45

Не знаю, среди русских в основном СТРАШИЛЫ СВИНОРЫЛЫЕ. С задницей в тонну, которая весит у русачей. Красивых я почему то наблюдаю среди кавказцев, это ЧЕЧЕНОК. Мой народ ухаживает за собой, посещают салоны, парикмахеские только так. С чего вы взяли, что если КАВКАЗЦЫ, то все непременно, с усами девушки. Я вижу каждый день своих чеченок ( в смысле девушек своей нации среди кавказцев), но что то усатых я не замечала. И у нас в основном, стройные девушки с длинными волосами. В массе своей. С горшками на голове с мужскими причёсками, у нас не ходят. Чеченок проживающих в Грозном, с причёской пикси, вы не одну не увидите. У нас не одобрили бы это. Женщина должна выглядеть женственной с длинными волосами, а не мужикоподобной. А волосы, это один из атрибутов женственности. Как платья, юбки, и т.д. и т.п.

#46

Сами сколько писали русские, что мол не ухаживают за своими волосами, головы немытые и грязные у людей. Поросятам, поросячий оттенок. А что касаемо одеваться, русские это не умеют и близко. Иначе не существовало бы такой программы как МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Где подбирается стиль в одежде, макияже, и причёске. Для каждой индивидуально. А чеченки умеют одеваться. Так что не надо думать, что если КАВКАЗЦЫ, значит никчемный народ. Вы просто не всех знаете. Иначе так не говорили бы, в обобщённой форме.

Эльза
#47
Эл.

Сами сколько писали русские, что мол не ухаживают за своими волосами, головы немытые и грязные у людей. Поросятам, поросячий оттенок. А что касаемо одеваться, русские это не умеют и близко. Иначе не существовало бы такой программы как МОДНЫЙ ПРИГОВОР. Где подбирается стиль в одежде, макияже, и причёске. Для каждой индивидуально. А чеченки умеют одеваться. Так что не надо думать, что если КАВКАЗЦЫ, значит никчемный народ. Вы просто не всех знаете. Иначе так не говорили бы, в обобщённой форме.

Ох вас бомбануло. Везде есть красивые и не красивые девушки, ухоженные и неухоженные. Это не зависит от национальности.

#48

А волосы у нас хорошие и густые. На зависть многим.

#49

А волосы у нас хорошие и густые. На зависть многим.

#50
Эльза

Ох вас бомбануло. Везде есть красивые и не красивые девушки, ухоженные и неухоженные. Это не зависит от национальности.

Так меня не бомбануло бы, как вы и написали. Если бы не одна дура, что в 20 кавказки обабиваются. У нас и в 20, 30, 40 и т.д. тоже есть стройные девушки и женщины. Есть и такие, глядя на которыхи не скажешь, что они рожали и у них несколько дней. Фигура сохраняется у некоторых видите ли, или это результат ухода за собой. В общем не знаю, утверждать не буду. Что касаемо ОБАБИВАЮТСЯ, так у вас и до 20 ти есть толстые. Не говоря уже о 20 х. и выше.