Гость
Статьи
объём у корней волос. …

объём у корней волос. какие способы более-менее щатяд волосы?

мне 15. завтра у сестры выпускной, а волосы у корней волос дохлые. как сделать объем у корней волос? помогите, очень прошу!

бунтарка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Помыть голову, и нанести бальзам только на концы волос. Потом взять либо брашинг, либо любую объёмную расчёску, и приподнимая вверх корни волос направлять на них горячий фен. Если есть какие нибудь фиксирующие спреи для объёма, можно воспользоваться. Они разные бывают, какие то на влажные надо брызгать, какие то уже после укладки.

Хвостатая Машка
#2

можно и начесать попробовать, от одного раза ничего плохого не случится..

#3

самый верный и долгоиграющий способ - начёс. лучше человечество ещё не изобрело

Гость
#4

Правда, сходите в салон, пусть начешут, один раз в жизни можно

автор
#5

спасибо за советы)) у сестры на выпускном была самая красивая из гостей:D

ёжик из тумана
#6

Долго я подбирала что использовать для объема у корней. В итоге все таки решила отдаться в руки мастера. Расспросила про состав, с ECO Volumizer я уже на тот момент была знакома. Оправдал ожидания, про цену я молчу потому что результат обещает быть стойким. Но об этом я потом напишу по итогам.

Белла
#7

Вот мы говорим о качестве самого продукта glossVolumizer. А могут ли быть какие-то факторы, из-за которых результат продержится не заявленные 3-6 месяцев, а меньше? Также читала, что на поврежденные волосы все-таки не стоит делать, хотя у этого средства щадящий состав.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: