Гость
Статьи
Можно ли поверх …

Можно ли поверх химической краски покрасить волосы смесью хны и басмы?

Отросли корни после окрашивания в парикмахерской в каштановый цвет, хочу подкрасить их смесью хны и басмы, можно ли так делать? Насколько я знаю, поверх хны и басмы нельзя краситься химической краской, а наоборот можно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
котэ)
#1

Сколько времени прошло после окраски?

Должно пройти 1-2 месяца после окраски, иначе может быть хим. реакция, волосы могут позеленеть, или наоборот, стать апельсиного-рыжими

Bony
#2

хм . красила год басма + хна . потом мне стукнула в голову идея ОСВЕТЛИТЬСЯ , парекмахер поддержал - итог - сначала я была синяя , потом зеленая - все это закрасили рыжим светлым 5 дней рыжий смывается до светлее и светлее волосы полезли, испорчены наволочки французское постельное белоснежное белье - все друзья в шоке ибо - корни светло рыжие концы темные этакий панк . ИТОГ - в истереке нанесла басму+ хну - БОЛЬШЕ никаких эксперементов ! сейчас досижу - посмотрим что выйдет . .

Bony
#3

ПЫСЫ - времени после покраски прошло 5 дней .

Bony
#4

два раза наносила- первый этап - басма + хна - итог цвет выровнялся чуть чуть есть погрешности - красного много у корней. второй этап чистая басма приготовила смесь на паровой бане. 3 часа все это заняло в общем. ура я опять красотка. )))) замечание - басма должна быть НЕ густой. все удачно .

Айдана
#5
Bony

хм . красила год басма + хна . потом мне стукнула в голову идея ОСВЕТЛИТЬСЯ , парекмахер поддержал - итог - сначала я была синяя , потом зеленая - все это закрасили рыжим светлым 5 дней рыжий смывается до светлее и светлее волосы полезли, испорчены наволочки французское постельное белоснежное белье - все друзья в шоке ибо - корни светло рыжие концы темные этакий панк . ИТОГ - в истереке нанесла басму+ хну - БОЛЬШЕ никаких эксперементов ! сейчас досижу - посмотрим что выйдет . .

что получилось? можно фото?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: