Гость
Статьи
Трое суток в поезде и …

Трое суток в поезде и жирные волосы...

Предстоит поездка... Трое суток... Волосы я мою каждый день. Бывает через день. То есть они выглядят прилично несколько дней,но вот хочется быть всегда со свежей головой. Вот и пытаюсь понять как мыть голову в поезде... Набирать в бутылку холодной и горячей воды и поливать над унитазом...) другого выхода нет. У вас был опыт? Поделитесь.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем мыть голову в поезде? Помыли перед поездкой, в поезде заплели косу/хвост/пучок и все, на вашу поездку вполне хватит....

Гость
#2
Гость

Зачем мыть голову в поезде? Помыли перед поездкой, в поезде заплели косу/хвост/пучок и все, на вашу поездку вполне хватит....

Она там женихов ищет,хочет быть при парадае:))

Гость
#3

есть сухие шампуни, мажете им голову и вода не нужна не пользовалась сама. но рекламу видела, если у вас волосы короткие то как то можно изловчица и помыть над раковиной. подруга так делала

Катюшка-хохотушка
#4

Купите сухой шампунь. В поезде будеи самый раз, только в обычной жизни им не злоупотребляйте

Гость
#5
Катюшка-хохотушка

Купите сухой шампунь. В поезде будеи самый раз, только в обычной жизни им не злоупотребляйте

а почему? я им примерно раз в неделю пользуюсь, он вреден?

Хвостатая Машка
#6
Гость

Катюшка-хохотушка

Купите сухой шампунь. В поезде будеи самый раз, только в обычной жизни им не злоупотребляйте

а почему? я им примерно раз в неделю пользуюсь, он вреден?

думаю, не то, чтобы вреден, а скорее просто недостаточно очищает - по сути он впитывает кожный жир, поэтому голова выглядит чистой, а всякая пыль, укладочные средства и прочее, что оседает на волосах, остается.

Хвостатая Машка
#7
Гость

Зачем мыть голову в поезде? Помыли перед поездкой, в поезде заплели косу/хвост/пучок и все, на вашу поездку вполне хватит....

факт. Если волосы собрать, а не оставлять распущенными (да и нафиг это надо в поезде), то они загрязняются намного медленней, еще часто не расчесывать - я вообще один раз в день расчесываю волосы, а то и раз в два дня - перед тем как мыть.

Нехочуха
#8

Автор, если длина волос позволяет, то может как уже посоветовали выше заплести их. Смотрится прикольно и голова в порядке

оля
#9

был опыт. перед туалетом очередь собралась, скоро должны были его закрыть, а одна бабища там долго голову свою мыла

Гость
#10

Главное,челку уберите, если она есть))))

А так заплелди и вперед, кому там ваша голова нужна

#11

Косынку носите.

Гость
#12

Есть сухие шампуни, они тупо впитывают жир. Продаются в отделах по уходу за лежачими больными и в магазинах для туристов.

Можно выбыть только челку к примеру. Внешне будет прилично.

Сейчас поезда современные, если вы откроете зеркало в туалете, как правило, там есть нормальный гибкий душ. Чтобы не беспокоить пассажиров очередью, можно помыться в ночное время суток.

Еще многие узнают у проводников, на каких станциях долгие остановки, и моют голову в парикмахерской вокзала.

золотая рыбка
#13

я мыла. это легко - берешь бутылку карачинсокй и вперед. поливала над раковиной. о бальзаме конечно придется забыть - в таких условиях волосы от него не промоешь. но шампунем - вполне. один раз полила чтобы намочить, намылила и потом поливай, смывай. занимает всего 5 минут при сноровке.

у меня волосы ниже плеч.

по моему примеру подруга мыла голову и даже соседка из купе. у всех все получилось.

золотая рыбка
#14
Гость

Чтобы не беспокоить пассажиров очередью, можно помыться в ночное время суток.

я мыла днем - и никто не порывался зайти и очереди не было. это не намного дольше, чем, извините, кое-какие другие дела сделать.

оля
#15

а мыть холодной водой???? : (

Acme
#16
Гость

Зачем мыть голову в поезде? Помыли перед поездкой, в поезде заплели косу/хвост/пучок и все, на вашу поездку вполне хватит....

+100.

Кити
#17

Не знаю, у меня например голова становится грязной на след. день в поезде. Сутки еду на поезде, выхожу вся засаленая.. фу.

Гость
#18

Оденьтесь по-спортивному и кепку на голову.

Гость
#19
золотая рыбка

ГостьЧтобы не беспокоить пассажиров очередью, можно помыться в ночное время суток.

я мыла днем - и никто не порывался зайти и очереди не было. это не намного дольше, чем, извините, кое-какие другие дела сделать.

у меня волосы густые и длинные, и воды нужно литров 5:) Совсем быстро не получится, минут 15 займет. Вместо бальзама я использую типа лака для волос, от спутывания. Идеально.

Но, я так мыла в походе, не в поезде. В поезде же еще и качает сильно, нужно добавить времени.

#20

Че за бред, мнеб ваши проблемы, сделайте косу и не парьтесь будут выглядеть норм...

#21

Вы же не одна такая едете, так что не беспокойтесь :) Соберите гульку или пучок, и не парьтесь :) Я думаю что сильно вглядчивых и "брезгующих" не найдется ;)

Ляля
#22

я всегда собираю волосы в пучок или хвост и не парюсь, если не трогать, то мои (тонкие) будут выглядеть чистыми, хотя почему-то начинают не очень приятно пахнуть, если забуду их чистые сбрызнуть духами.

Гость
#24

Я всегда беру шарф с собой индийский,потом раз завязала по-модному и вся проблема решена. Еще и всем нравится. Необычно.

#25

Я вот тоже не могу с грязной головой! вообще в поезде ужасно немытой всегда себя чувствую, а если еще и голова трехдневная...

Сухой шампунь вам в помощь!

Гость
#26
Julija Hibke

Че за бред, мнеб ваши проблемы, сделайте косу и не парьтесь будут выглядеть норм...

Это вам бред.А если косу делать не из чего?У меня,например,не только жирные волосы,а еще и не густые,так скажем. И не длинные.Нечего там крутить.

Могу вам посоветовать,автор,как то перетерпеть.В конце концов не на светском приеме.Косынку как то повязать,бандану.

Гость
#27

сорри за оффтоп - а куда это надо на поезде так долго ехать, нельзя ли на самолете? я сколько смотрела билеты на поезд на юг, ехать сутки, а цена как за самолет, но самолет хотя бы 2-3 часа летит

или действительно куда-то на поезде настолько дешевле, что даже оправдано 3-е суток пути?

гость
#28

да нууууууууу, а то все подумают, что у автора там случился приступ поноса!

Гость
#29
Гость

сорри за оффтоп - а куда это надо на поезде так долго ехать, нельзя ли на самолете? я сколько смотрела билеты на поезд на юг, ехать сутки, а цена как за самолет, но самолет хотя бы 2-3 часа летит

или действительно куда-то на поезде настолько дешевле, что даже оправдано 3-е суток пути?

вот мне тоже интересно

Гость
#30

Вот я собираюсь ехать в сургут на поезде из невинномысска. Стоимость жд билетов 4500. А на самолете 8000.

Гость
#31
Гость

сорри за оффтоп - а куда это надо на поезде так долго ехать, нельзя ли на самолете? я сколько смотрела билеты на поезд на юг, ехать сутки, а цена как за самолет, но самолет хотя бы 2-3 часа летит

или действительно куда-то на поезде настолько дешевле, что даже оправдано 3-е суток пути?

По медицинским показаниям например, нельзя лететь в самолёте а только поездом

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: