Гость
Статьи
Девушки, помогите!! …

Девушки, помогите!! Хочу такой цвет волос

Уже который раз осветляю волосы, а добиться такого цвета не могу =(( Подскажите пожалуйста краску проф или из масса. То получаюсь сильно пепельная, а когда пепел смывается, появляется желтизна, то волосы желтые. КАК добиться таких волос???? Может брилианс 813?? PS На салон денег нету((

Вот фото моей мечты http://s008.radikal.ru/i304/1207/0d/aed839946a24.jpg

АнгелА
17 ответов
Последний — Перейти
1
#1

фу, лет 15 небось автору. Плакать будешь потом, лет через 5, что волосы не берегла. Тут модно волосы лечить и отращивать, а не заниматься уйнёй

Фам фаталь
#2

это че за пух?? по ходу они щас выпадут у нее

#3

кошмарище...

я думала,такое, что на голове (фото)нечаянно происходит...

Наталья
#4

простите, у меня вопрос по фото) а что там за бяка у девушки на голове?)) ну и ответ по теме: цвет на фото- пережжёный блонд, волосы не ухоженные, нет здорового блеска и цвет далек от благородного пепельного. Не жгите волосы, шикарного цвета блонд без потерь для волос можно добиться только у профессионала. Ищите хорошего мастера.

АнгелА
#5

Я не просила вас выражать своё личное отношение по поводу темы. Мне просто надо знать как сделать такой белый цвет. И не надо оскорблений, относитесь уважительно к людям!

Ева другая
#6

В проф магазине покупаете супру,самый сильный окислитель,смесь на голову,время действия увеличите,на пол часа больше чем положено,только имейте в виду,что волосы, окрашенные до такого состояния имеют обыкновение отваливаться

Наталья
#7
Ева другая

В проф магазине покупаете супру,самый сильный окислитель,смесь на голову,время действия увеличите,на пол часа больше чем положено,только имейте в виду,что волосы, окрашенные до такого состояния имеют обыкновение отваливаться

Ну от самого высокого окислителя волосы точно отвалятся и кожу еще можно сжечь. Я б на корни взяла не больше 3%( максимум 6 %), а по длине можно пройтись усилителем осветления если имеется желтизна, он намного мягче блондирующего порошка. Передерживать нельзя ни в коем случае, ну если не хотите остаться без волос со временем или даже сразу. Небольшая желтизна после осветления хороший показатель работы, так волосы остаются более здоровыми, серцевинный слой волоса не нарушен, а значит волос не обламается со временем. После блондирования обязательно тонировать волосы. Это уберет желтизну и закроет чешуйки волос, что и обеспечит их наибольшую прочность. Тонировать нужно используя % оксида не больше 3, выбирая ряд красителя предназначенный именно для тонирования блондированых волос. Например в Шварцкопф это ряд начинающийся цифрами 9,5( девять с половиной) . В данном случае 9,5-1 больше всего подошел бы для тонирования в пепельный цвет, он получается не серым, а натуральным с легким серебристым оттенком.

Лайм
#8

о я знаю как сделать ) нужно дожить до 1000 лет. станете седой старушкой )))

цвет жесть!

шла собака по роялю....
#9

[quote="АнгелА"] сама в свое время тоже дико хотела такой цвет, скажу так, ничего из бытовых красителей так волос не способен окрасить, будет желтизна и неравномерное прокрашивание, получилось только недавно, у мастера в салоне, обошлось на короткие волосы(боб-каре) около 2000 руб. при этом полосы не были похожи на мочалку, и на ощупь приятные.

Но еще раз повторюсь, самой ни как, там смешивают в определенных пропорциях, различные проф.красители

1
#10

Пха-ха..она сюда за уважением пришла..ей срочно нужен такой цвет, аж кипятком писает...А зачем он тебе?ну просто интересно...это ты для кого то так стараешься или тебе действительно нравится это тряпочка на башке?

Гость
#11

Кошмар..

АнгелА
#12
Наталья

Ну от самого высокого окислителя волосы точно отвалятся и кожу еще можно сжечь. Я б на корни взяла не больше 3%( максимум 6 %), а по длине можно пройтись усилителем осветления если имеется желтизна, он намного мягче блондирующего порошка. Передерживать нельзя ни в коем случае, ну если не хотите остаться без волос со временем или даже сразу. Небольшая желтизна после осветления хороший показатель работы, так волосы остаются более здоровыми, серцевинный слой волоса не нарушен, а значит волос не обламается со временем. После блондирования обязательно тонировать волосы. Это уберет желтизну и закроет чешуйки волос, что и обеспечит их наибольшую прочность. Тонировать нужно используя % оксида не больше 3, выбирая ряд красителя предназначенный именно для тонирования блондированых волос. Например в Шварцкопф это ряд начинающийся цифрами 9,5( девять с половиной) . В данном случае 9,5-1 больше всего подошел бы для тонирования в пепельный цвет, он получается не серым, а натуральным с легким серебристым оттенком.

Благодарю Вас =)))

Эл
#13

капец... вата

АнгелА
#14
1

Пха-ха..она сюда за уважением пришла..ей срочно нужен такой цвет, аж кипятком писает...А зачем он тебе?ну просто интересно...это ты для кого то так стараешься или тебе действительно нравится это тряпочка на башке?

Курица. Лишь бы обосрать...

мин нет
#15

Автор, есть сайты, на которых профи дают советы. Лучше бы там спросили)

Тигра
#16

А исходный цвет какой был?

Роза
#17

Самый безопасный способ осветлить волосы, это не обесцвечивать их, а постепенно красить в светлый цвет. Лично я пользовалась краской Schwarzkopf Perfect Mousse, оттенка "жемчужный блонд". С каждой покраской цвет становился светлее, и чтобы достичь чистого блонда мне хватило двух окрашиваний. Далее покупаешь краску manic panic, оттенка white. Он то и дает такую ослепительную и холодную белизну.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: