Гость
Статьи
Помогите с цветом …

Помогите с цветом волос

Девушки, помогите с цветом волос. Нравится такой цвет волос - холодный, может кто-нибудь подскажет, как такой получить?
Волосы у самой темные. В помещение они темные, а на солнце отливают медным, рыжим. При окрашивании мастер добавляет синий тон, но он совершенно не держится на волосах (не смотря на то, что когда я была блондинкой и русой пепельный цвет держался всегда долго), а тут прям беда.. В общем вопрос, как получить цвет волос на фото? Какой исходный должен быть? Или чем тонироваться, чтобы черной не стать?

Лина
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

В общем фото не получается прикрепить.

Гость
#2

Лина, тут такое напишут по вашему вопросу... Идите на галя.ру. Всех благ!*)

Лина
#3
Гость

Лина, тут такое напишут по вашему вопросу... Идите на галя.ру. Всех благ!*)

Уже там и с фото :)

Гость
#4

я свои итак темные волосы крашу басмой(без хны, на 30-60 минут, голову не укутывать). басма сине-голубого цвета, получается как раз пепельный отлив

#5

Приветик девочки, я крашусь в последнее время в INSTAHAIR SALON на Таганке.Они специализируются на том, что красят НАТУРАЛЬНО! Они очень внимательны к клиенткам, и про косметику, которой пользуются все расскажут и посоветую то, что нужно конкретно вам) Лучше не рискуйте делать окрашивание самостоятельно! Вот могу их посоветовать, и цены очень приятные

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: