Гость
Статьи
Помогите спасти волосы

Помогите спасти волосы

#помогите #волосы#краскадляволос  Помогите, девочки! Красилась сама каждые две недели, меняла цвет с блонда на рыжий, с рыжего в темный и обратно. Испортила сильно волосы, пошла в парикмахерскую и меня подстригли. Постригли см 8 плохих и волос, но часть осталась. Сейчас не крашусь уже 3 месяца, корни одного цвета, потом полоска рыжая, и остальное золотистый блонд ( свои волосы ближе к шоколада). Вчера взяла краску гарниер 5.25 теперь вот думаю, может покрасить чтобы все было однотонным и легче отращивалось? (Сейчас у волос хорошее состояние, так как большинство было сострижено)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть возможность к трихологу сходите, мне помог. Да, это не 5.000 и даже не 10.000, но результат того стоит.

Гость
#2

Купи лучше окрашивающий бальзам или шампунь.

Гость
#3

Надо в салоне ( у хорошего мастера) покрасить волосы в свой цвет, и потом их больше не красить, а ухаживать за ними и отращивать свой натуральный цвет.

Гость
#4

красят волосы только простушки из сел и деревень, когда блудить начинают. делают они это для того, чтобы их никто не узнал. это они так думают, что их никто не узнает, если они волосы перекрасят. а потом они думают можно очиститься и стать юной девой, стоит только перестать краситься. но это так не работает.

Гость
#5

Автор, идите в парикмахерскую. Объясню. В Гарньер перекись, другие вредные вещества в большой дозе. Например 6-9. Вашим волосам хватит 2-3. Вам мастер сделает однотон. Дальше вам необходимо перестать издеваться над собой. Только проф уход. Маски, масла, обязательно никотиновая кислота втирать.

Королева форума 2021
#6

Волосы сейчас хорошие.. чем вам помочь?))
Я бы купила Ольху Гарньер. От 5.25 могут быть концы зеленые.

#7

Пусть растут, руки чешутся? Поймаете ожог кожи головы - вооьще облезете и плешь будет. Я чёрный отрастила, росло и росло, на мнение окружающих пофиг. Не нравится - пусть не смотрят. Сейчас свои до пояса, густые и здоровые. Просто терпения вам не хватает и ориентируетесь на окружающих, что же они о вашей голове подумают.

#8

Я бы не красила вообще,отрастите свой волос.А для восстановления хорошо помогает уход от Мона премиум.Я когда с темного выходила ,волосы как солома были.Купила спрей этой фирмы и волосы стали намного лучше.Ещё на сайте у них есть бесплатная консультация трихолога.Можете там совет ещё спросить.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема