Гость
Статьи
Девушки с чёрным …

Девушки с чёрным цветом волос, помогите

В общем... Красила в чёрный, он мне идёт. Но хочется отойти от мрачных цветов. Свой цвет русый. Хотела бы иметь хотя бы тёмно русый цвет волос. Сейчас корни уже отрастают. Но выглядит это не очень... Да и волосы длинные, не представляю, как буду отращивать свой цвет с такой длиной😥
Девушки, что вы делали, чтоб отойти от этого вредного цвета?

Арсения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сцепить зубы и просто растить. и состригать потихоньку черноту.
Или сделать смывку.
Еще одна парикмахер советовала сделать милирование, вроде как с ним незаметнее этот ужас отростающий становится.

Ева
#2

Если быстро то только обесцвечивать, блондексом и т. п. Я один раз так делала, получилось с черного до русого, но волосы сильно портятся.

Гость
#3

Черная краска концерогенна.

Гость
#4

Маски из кефира и масел. Черный когда сильно вымывается становится как раз темно-русым. Я так свой темно-русый вернула с помощью черного, теперь отращиваю свой цвет, разница вообще не заметна, даже если приглядеться.

Гость
#5

Я в прошлом году выгорела на море. Больше в чёрный не крашу. Разница в цвете не критична. Перешла к темному бленду..

Гость
#6

а зачем отращивать свой цвет, если вы хотите темно русый? у меня не совсем черный но ооочень темный каштан. Когда хочу посветлее то крашу корни не так темно, подкрашиваю но не держу целый час (я крашусь травяной краской леди хенна) Получается нормально ну немного ярче корни то в целом общий оттенок с остальной длиной, тем более длина тоже вымывается и выгорает. Вид своих русых корней конечно ужасен на фоне крашеных волос.
Автор красьте в темно-коричневый, темный шоколад или типа того

Арсения
#7
Гость

Маски из кефира и масел. Черный когда сильно вымывается становится как раз темно-русым. Я так свой темно-русый вернула с помощью черного, теперь отращиваю свой цвет, разница вообще не заметна, даже если приглядеться.

Вы делали маски из кефира? Сколько раз? И как долго держали?

#8

сделала смывку и покрасилась в свой цвет, волосы начали отрастать и не видно разницы, так и вышла из черного, краску goldwell могу посоветовать, она берет отлично

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: