Гость
Статьи
Помогите подобрать …

Помогите подобрать прическу

у меня кудрявые волосы ,хочу закрыть лоб челкой...или вообще изменить тип прически!помогите пожалуйста!!!

Sveta
6 ответов
Последний — Перейти
Грибочек
#1

Я тоже кудрявая, отрезала себе челку еще в школе, потом ждала пока этот ужас отрастет. Челку постоянно приходилось вытягивать, даже если и вытягивать - влажность и все, снова кудри. В общем, челку точно не нужно с кудряшками

Гость
#2

ой и кудрявая. идеальный вариант это длинная или средняя длинна и стрижка каскад.без челки-скоро осень и будите мучится с ней по дождю.главное это правильный срез стрижки-тут нужен грамотный парикмахер)

Гость
#3

с кудряхами чёлку не стоит стричь- она лежать не будет, вечно вытягивать придётся.

киса
#4

да уж, я обрезала челку, а потом черт меня дернул сделать химию, долго я ждала когда этот ужас отрастет. кудри лучше всего смотрятся до лопаток и без челок это точно.

Гость
#5

подобрать прическу сможет хороший мастер в салоне, не советую эксперементироватть дома, я постоянный клиент студии красоты милк, и очень довольно, тут можно смело эксперементировать со стрижкой, результат всегда будет потрясающ!!!

Вероника
#6

Есть очень хороший сайт для этого можно поиксперементировать вставляеш фото подбираеш готовые прически

http://fresh-lady.ru/?rid=20179&skin=pricheska

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: