Гость
Статьи
Как смыть рыжий цвет …

Как смыть рыжий цвет волос

Покрасила волосы в рыжий цвет давно такая мечта была. Теперь очень сильно желею, подскажите как смыть этот цвет и можно ли будет покраситься с верху нанего?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря что вы хотите теперь( попробуйте закрасить темно русым без рыжего оттенка. но этот рыжий все равно будет вылазить. мне вот пришлось отрастить заново волосы, чтоб избавиться от рыжины.

черный конечно возьмет, если вам черный нужен. красные оттенки могут закрасить тоже.

а обесцвечивание на рыжий сложно делать, можно волосы убить совсем

F.E.
#2

только хороший мастер поможет убрать рыжий цвет, подозреваю, что это делается не в один приём.

Гость
#3

Рыжий цвет очень сложно изменить - его смыть даже сложнее, чем черный. если хотите в светлый - будьте готовы к цыплячьему оттенку и рыжим кончикам. В темный можно покраситься без проблем. Рыжий очень быстро надоедает и некрасиво выгорает. Если не любите его - лучше не красьтесь в следующий раз.

Диана
#4

ой была такая проблема пока подруга не помогла советом)В тазу с водой растворите 3 столовые ложки уксуса. В течение 10 минут подержите в растворе волосы, потом очень хорошо прополощите.А если закрасить то только чёрный цвет)Рыжий перекроет легко и не оставит следа,но вот вывезти чёрный это уже сложнее)

Анна
#5

подскажите, пожалуйста что делать? я была блондинкой тут мне взбрендилось покрасится в рыжую, теперь жалею( как вернуть исходный цвет? может рыжая краска сама со светлых волос смоется?

Гость
#6

А попробуйте лимонной кистолой ополаскивать волосы после мытья либо добавлять в шампунь лимонное эфирное масло

Нинель
#7

"Прикиньте девушки!!! Я ликую от счастья!!! )))) ПОЛУЧИЛОСЬ, короче была рыжая после нанесения тоники шоколад на блондинку, что я только не перепробовала после этого Ужаас какой то , и кефир и стир.порошок, не помогло, в итоге ярко рыжий удалила только другим оттенком тоники, но надо очень осторожно дикой сливой, разболтать в тазике немного, повторюсь ОЧЕНЬ НЕМНОГО !!, разболтать с водой, и ковшиком полила на волосы, И СРАЗУ СМЫВАТЬ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕРЖАТЬ, А СРАЗУ СМЫТЬ, ВСЯ ВАННА СИНЯЯ БЫЛА , вообщем \n
Перекрылась у меня рыжина, терерь я ТЕМНО- русая,повторюсь ТЕМНО русая, но на концах синий , т.к. концы были несколько раз крашенные белым, так что если вы несколько раз осветлялись до рыжего, там нужно вообще СНАЧАЛА НА ПРЯДКЕ ПРОВЕРИТЬ НЕ СТАНЕТ ЛИ СИНЯЯ, И В СООТВЕТСТВИИ С ЭТИМ УЖЕ РАЗМЕШИВАТЬ В ТАЗИКЕ ТОНИК. ТАК ЧТО СНАЧАЛА ДЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ НА ПРЯДКЕ, КАК Я, ИНАЧЕ БУДЕТЕ СИНИЕ. "

Гость
#8
Гость

Рыжий цвет очень сложно изменить - его смыть даже сложнее, чем черный. если хотите в светлый - будьте готовы к цыплячьему оттенку и рыжим кончикам. В темный можно покраситься без проблем. Рыжий очень быстро надоедает и некрасиво выгорает. Если не любите его - лучше не красьтесь в следующий раз.

2 года хожу рыжая, нормально он выгорает

Алена
#9
Гость

2 года хожу рыжая, нормально он выгорает

Остойно он выгорает. Ржавая становишься+корни темные - как будто волосы грязные=\
Сейчас крашу в темный шоколад, но через недели две опять рыжая, прям въелся в волосы напрочь. Жалею, что покрасилась когда-то.

Александра
#10

Во-во, я уже не второй год хожу Рыжая, но постоянно темными закрашиваю, и что? Это ужас , любая стойкая краска через 2 недели уже исчезает и привет рыжие волосы 🤔😭

Гость
#11
Диана

ой была такая проблема пока подруга не помогла советом)В тазу с водой растворите 3 столовые ложки уксуса. В течение 10 минут подержите в растворе волосы, потом очень хорошо прополощите.А если закрасить то только чёрный цвет)Рыжий перекроет легко и не оставит следа,но вот вывезти чёрный это уже сложнее)

Поверх рыжего красила черным. Черный смылся, а рыжий вернулся обратно.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: