Гость
Статьи
цвет волос Ани Лорак

цвет волос Ани Лорак

очень нравится ее цвет волос, но не могу понять как такого добиться - вроде не совсем черный, но и не русый. подскажите как он называется??

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
татьяна
#1

Холодный перламутр

Tiamat
#2

Вам не все ли равно?

Гость
#3

какая разница, она вообще не меняется, всегда одна и та же. обрыдло. цвет ее волос - заипaвший.

Одри Хорн
#4

похоже на темный каштан

Гость
#5

Селючка она какая-то

Гость
#6

Обожаю Ани. В клипе "А дальше" она божественно хороша. И в отличии от галушки умеет петь и не выкладывает фотографии толстых людей в Твиттер,чтобы поржать. Как это делает мерзкое верка.

NNN
#7

УМНИЦА и КРАСАВИЦА!!!

Таня
#8

Так как ее цвет называется? Тоже такой хочу. Кто-то разбирается? Спасибо

киевлянка
#9
Гость

Селючка она какая-то

+100!

лорак гoвнo
#10

Скачать новый альбом Ани Лорак "Моя жизнь гoвнo" бесплатно

Вот так комементарий
#11

стань такой как лорак и тебя полюбит вся Украина

Каша-малаша
#12
Вот так комементарий

стань такой как лорак и тебя полюбит вся Украина

Не подписывайся за всю Украину. Знаю, что в селах и на переферии ее обожают, а в столице слушают только "черти".

Гость
#13

Ани Лорак-очень красивая и достойная победы женщина!

гость
#14

Девочки,при чём тут какая Каролина и её творчество????Человек спросил кто знает как называется цвет волос!!!

Гость
#15

Рот закрой !

Гость
#16

она добилась много в жизни сама! а ты чего добился?

Гость
#17

вот именно ни чего!

Гость
#18

Ещё раз только попробуйте про неё хоть что нибудь сказать!

она афигенная!

гость
#19

22. Хоть бы борадавки с лица свела:-)

А так рот как у буратино до ушей. Коротконожка.

И глаза цвета г..:-)

Гость
#20

как можно такую красавицу обсирать?????? явно тот кто ето делает страшний крокодил или серая миш.........завидует.....

Гость
#21

что с людьми делает зависть!!!!!!!!

Настя
#22

Люди, вас зависть погубит! Она отличная, а вы бы лучше помолчали!

Наталия
#23

Вот зашла почитать на форум ответ на свой вопрос, какой у Каролины цвет волос, хочу такой же, и наткнулась не на ответ, а на кучу гавна, девочки завидуйте молча, добейтесь такого как добилась она, я не за нее и не против, просто есть человек который достиг многого, а вы начинаете поливать грязью ее, хоть с ней и не знакомы, понимаю, сейчас и на меня польется куча дерьма, от недовольных людей, которых я покритиковала, да мне в принципе это до одного места, просто народ судит человека, а своего не видит, толкового ответа не нашла, иду дальше искать, спасибо всем за внимание, и будьте подобрее...

Гость
#24

ахаха завистливые подкожные мра...и собрались на форуме)

кристалик
#25

спросили про одно, а ответ девушка так и не дождалась! Ненормальные

Дана
#26

У нее, скорее всего, цвет мокко(4/7). Но это не значит что на Ваших волосах цвет будет именно таким. Так как полученный цвет зависит от естественного,нынешнего цвета. Так что самостоятельно получить такой цвет довольно сложно. Лучше всего обратиться к профессиональному колористу. Он как никто другой знает и какой это цвет,и как его добиться. Удачи)

вадим
#27

[quote="гость"]22. Хоть бы борадавки с лица свела:-)

А так рот как у буратино до ушей. Коротконожка.

И глаза цвета г..:-)[/завидовать плохо

AlyonaSecret
#28

Ани Лорак шикарная успешная женщина. Потрясающая,добрая,искренняя и очень мудрая. То,что вы говорите,отражает вашу сущность. Не её.

Юлия
#29

Ани Лорак просто красотка))) И фигура, а личико!!!! И песни замечательные, душевные....не дам в обиду!!! Она лучшая)))

Гость
#30
лорак гoвнo

лорак тупица и позорище

это ты тупица, и позорница.....

Ло
#31

Это техника осветления омбре

Ло
#32

Растяжка цвета от темного к светлому

#33

Я СЧИТАЮ ЧТО ТЕБЕ АНИ ЛОРАК ИДЕТ БЫТЬ БРЮНЕТКАЙ И УКЛАДКА ПЫШНАЯ И МАКИЯЖА ПАБОЛЬШЕ КАК РАНЬШЕ АТО НАСОВЕТЫВАЛИ НА СЦЕНУ НУЖНО ВЫХОДИТЬ ШЕДЕВРАЛЬНОЙ И ТЕБЕ АНИ КОСМЕТИКА ИДЕТ НЕСЛУШАЙ ЛЮДЕЙ Я ГОВОРЮ ПРАВДУ !!!!!И У МЕНЯ СВОЕ МНЕНИЕ!!!!!

Гость
#38

ну скажу сразу что да- Лорак красотка, шикарный голос, талантливая и просто хорошая как человек, очень женственная. Истинная женщина, короче. Вумановским курицам этого не понять :))
Про волосы- у неё светло-черный и скорее всего с серебристым или пепельным микстоном. Или возможно микс из черного и мокко, но тоже с микстоном. В домашних условиях трудно добиться такого цвета. У меня родной цвет такой, сп епельным отливом, между темно-русым и черным :)))

Гость
#39

Сейчас она сделала омбре, я говорю про тот цвет, который был до омбре. Ей вообще все идёт, умничка и красавица :)

Лерка
#40
Гость

какая разница, она вообще не меняется, всегда одна и та же. обрыдло. цвет ее волос - заипaвший.

Лерка
#41
Гость

это ты *****, и позорница.....

Это ты ***** и ***** ***** *****

Лерка
#42
лорак *****

Скачать новый альбом Ани Лорак "Моя жизнь *****" бесплатно

Ты ***** ванючие не смей её трогать!Скоро от завести сдохнишь *****!

Гость
#43

ужас

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: