Гость
Статьи
цвет волос как у ани …

цвет волос как у ани лорак

как получить такой цвет волос как у ани лорак в клипе "зеркала" и вообще у многих звезд сейчас такой цвет-корни более темные, потом плавный переход в светлый. я попробовала осветлить концы-только испортила-рыжня получилась))

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Идите в салон и объясните что вы хотите.

Ирина
#2

в моем городе нет нормальных салонов, только парикмахерские классические, там только оболванить могут или сжечь последние волосюшки

Гость
#3

это называется окрашивание "омбре" так и спрашивайте в салонах,кто владеет этой методой?

Гость
#4

или в инете поищите ,может и в домашних условиях делается,хотя,наверняка фигня получится,если у вас только совдеповские парикмахерские ,то и проф.косметика наверняка не продается,хотя можно и в инете заказать,короче,омбре называется

Mara
#5

Если волосы темные,то само собой от одного осветления получается рыжий оттенок.Окрасьтесь повторно.Используйте краску Лореаль Омбре-там очень удобная щеточка,которая и дает плавный переход.Если в продаже не найдете,то берите осветлитель и расческу с мелкими и частыми зубьями.Сначала мажете концы,а потом в том месте,где хотите переход,расчесываете этой расческой.

Liberty
#6

Съездите в крупный соседний город или просто в хороший салон сходите. Такой переход называется омбре, просто скажите парикмахеру, какой оттенок хотите. Сейчас такое окрашивание почти все мастера умеют делать.

Гость
#7

"Сами вы как у Ани Лорак вы точно не сделаете. Только у мастера."

Гость
#8

Сколько стоит примерно такое окрашивание на длинные волосы?

Гость
#9
Гость

Сколько стоит примерно такое окрашивание на длинные волосы?

от 3500 рублей

Гость
#10

жабий рот и ***** улыбка раздражают

Гость
#11

рот как у жабы , не закрывается

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: