Гость
Статьи
Кто чем пользуется?

Кто чем пользуется?

Уважаемы, мужчины, у меня к вам такой вопрос: пользуетесь ли вы шампунем/гелем для душа/кремом жены? Мой муж постоянно берет мои средства и крайне неэкономно их расходует. Покупаю ему свои, но все равно, он пользуется моими. Так у всех в семье?

5 ответов
Последний — Перейти
Молодая мама
#1

Не-а, мой пользуется своим универсальным - голова-тело-ноги. Он от этих женских прибамбасов держится подальше. Может ему запах нравится ваших шампуней?

Гость
#2

А мой пользуется моими гелями для душа, хотя свои стоят. Шампунем слава богу, нет, у него от перхоти, мой не подходит. Говорит, что нравятся разные запахи.

#3

му мой только что кремв мои не берет. а шампунь и гель обязательно. на вопрос почему своими не пользуешься, ответил "твои пахнут прикольней". но меня это нисколько не напрягает, если нравится, пусть моется.

#4

Случайно заглянула в тему. У нас то же самое)) Муж постоянно ╚ворует╩ мой шампунь. Я бы не переживала, ради бога! Но ведь мой для окрашенных волос стоит кучу денег, а ему по большому счету все равно, чем пользоваться. Отвадила от этого занятия только с помощью Clear. Видимо, полюбился он мужу)))

Алина
#5

Муж не трогает мою косметику вообще. У него свой шампунь,гель,дезодорант... Ему нравится СLEAR vita ABE с ментолом. А у меня шампунь для окрашенных волос. Да и вообще он считает,что у мужчины должны быть мужские средства.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: