Гость
Статьи
Кератиновое …

Кератиновое восстановление волос - ЗА и ПРОТИВ

Давно слышала о различных видах восстановления волос. Недавно наткнулась на кератиновое восстановление волос. Девочки ,что думаете? Кто-нибудь уже пробовал? Какие впечатления?

21 ответ
Последний — Перейти
Шотландская Вислоухая
#1

это очень вредно, сама думала делать, но парихмахер отговорил

Красавица с красивыми волосами
#2

Я пробовала. Волосы теперь как из рекламы, правда до этого еще хим. выпрямление делала. Т. е. эффект такой у меня не от одного только кератина

Красавица с красивыми волосами
#3
Шотландская Вислоухая

это очень вредно, сама думала делать, но парихмахер отговорил

А что в нем вредного? В химии еще понимаю, в ламинате там... Но кератин это же сплошное восстановление

Гость
#4

в составах формальдегид содержится и волосы в процессе утюжками отпаривают, как это может быть полезно, сами подумайте. в топку такое лечение

Красавица с красивыми волосами
#5
Гость

в составах формальдегид содержится и волосы в процессе утюжками отпаривают, как это может быть полезно, сами подумайте. в топку такое лечение

Да, правда, отпаривают. Но я после такого как сделала напрочь про утюжки забыла, волосы в прекрасном состоянии вот уже 3 месяца как. До этого, еще до хим. выпрямления без утюжка себя не мыслила, волосы пушились так мерзко. Подумайте сами, что лучше - один раз отпарить утюжками и ходить красавицей или каждый день мучить их утюгом?

Красавица с красивыми волосами
#6

Да, еще, не знаю у всех ли так, но у меня мастер очень классный, в общем, у меня после кератина волос потолще стал (каждый волосок в отдельности) и тяжелый (не пушащийся), ну это, правда, от выпрямления еще не пушится. Конкретно от кератина - утолщается точно и блестит - загляденье)))

Гость
#7

[quote="Подумайте сами, что лучше - один раз отпарить утюжками и ходить красавицей или каждый день мучить их утюгом?[/quote]

я то лично вообще не мучаю, даже феном не пользуюсь, и масками дорогими волосы ублажаю, думаю в будущем они мне спасибо скажут ) у меня кстати кудрявые волосы и я их люблю

Красавица с красивыми волосами
#8
Гость

[quote="Подумайте сами, что лучше - один раз отпарить утюжками и ходить красавицей или каждый день мучить их утюгом?

я то лично вообще не мучаю, даже феном не пользуюсь, и масками дорогими волосы ублажаю, думаю в будущем они мне спасибо скажут ) у меня кстати кудрявые волосы и я их люблю

Я тоже не пользуюсь феном и ублажаю дорогими (страшно подсчитывать общую стоимость) масками, но чужие гладкие волосы, в противовес моим, слегка пушащимся, всегда мне казались более ухоженными и дорогими что ли. Короче, теперь у меня такие

Гость
#9

А я уже второй раз сама себе делаю. Лишь кератин спасает мои волосы так как мою голову каждый день и утюжками постоянно пользуюсь.Единственное что это очень вредно для здоровья при неправильном выполнении процедуры.В составе присутствует формальдегид,а его пары могут вызвать рак.

Ле-н-ка
#10

Мне понравилось.Делала в салоне,кератиновое восстановление LANZA!

Гость
#11

Кератиновое восстановление LANZA это не Бразильское разглаживание волос.

Гость
#12

Привет! Пишут, что процедура имеет действие 4-6 месяцев. А как окрашивание волос проходит после кератинового восстановления? Есть ли смысл его делать, если через месяц жечь волосы краской?

Гость
#13

почитайте отзыв редактора Леди Маил ру, они делали тест драйв кератинового выпрямления волос на Бомбшелл кератин

http://lady.mail.ru/article/480672-test-drajv-keratinovoe-vy​prjamlenie-volos/

#14

Сейчас есть новые кератин agi max DNA без формалтдегида -никто не делал???

#15

Сейчас есть новые кератин agi max DNA без формалтдегида -никто не делал???

#16

Сейчас есть новые кератин agi max DNA без формалтдегида -никто не делал???

#14

Я про кератин читала много мнений за и столько же против. Но сама так и не решилась. Хотя очень хотелось. Чтобы как-то поддержать и укрепить волосы, придать красивый вид - сделала в салоне Ламораж процедуру "Бриллиантовый блеск". Сделала по рекламной акции бесплатно, т.е. даром)))) повезло то как!!!! Волосы великолепные сейчас!

Гость
#15

NANOKERATIN SYSTEM - это единственный из выпрямляющих составов, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты.
На NANOKERATIN SYSTEM работают такие академии и сети салонов красоты как Vidal Sassoon, Toni&Guy по всему миру.
NANOKERATIN SYSTEM обладатель нескольких премий "Товара года" в России!
О нашей процедуре снималась телепередача на НТВ.
Без запаха, без слез, эффект до 6 мес. Только натуральные ингредиенты.
Записывайтесь на процедуру, на семинары, приобретайте продукцию!
www.nanokeratinsystem.ru
www.keratin-volos.com
8 800 775 79 83 (звонок бесплатный)

Ирина
#16

Если вы обладатель тонких, подубитых как в моем случае волос (из русого в белый, потом в черный, потом в рыжий), ни в коем случае не делайте эту процедуру. От утюжка мои волосы просто не выдержали и часть из них отвалилась!

Гость
#17
Ирина

Если вы обладатель тонких, подубитых как в моем случае волос (из русого в белый, потом в черный, потом в рыжий), ни в коем случае не делайте эту процедуру. От утюжка мои волосы просто не выдержали и часть из них отвалилась!

Ирина, я могу вас уверить как профессионал, ваш мастер просто неправильно подобрал температуру утюжка! Правильно подобранная температура утюжка никак не может повредить волос, т.к он в составе, и утюжка нужен чтобы запечатлеть кератин! Я сама 11 лет крашусь то в белый, то в тёмный, часто мелируюсь (а это вообще самая ужасная пытка для волос!) Кератин это спасение, это спасибо для волос. И конечно же ботекс. Попробуйте его если боитесь утюжка))) У меня все составы премиум класса, от него и волос растёт, так после нескольких процедур ботекса, у одной клиентки начала расти прядь на месте где была лёгкая залысина. Так что девочки, выбирайте мастеров грамотно))

Гость
#19

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )