Гость
Статьи
История моих волос...

История моих волос...

Привет всем,кого заинтересовала моя тема...я надеюсь вы мне сможете чем-нибудь помочь.И так обо всём по порядку...
Три года подряд красила волосы в чёрный цвет,самыми разными красками,но в основном Palette,Garnier.Но чёрным мне как-то поднадоел и я решила измениться.Пошла в салон мне сделали смывку (что конкретно мне делали на голове я незнаю),и я стала белой на корнях и по всей длинне апельсиновой.Потом меня затонировали эстель и у меня получился рыжий по всей длинне.Структура волос после всего этого не очень изменилась.Прошло 2 недели и я пошла на ещё одну смывку,после неё я стала немного светлее,белый сверху и снизу всё тот же рыжий.После всего этого мои волосы стали как ниточки,отрывались,ломались...вообщем были как солома.Я была очень расстроена,накупила кучу разных средств.Но прошло недели 3 и мне стукнуло покраситься,красилась я сама,потому что мой мастер ушёл в отпуск.(ну не могла я ходить как цыплёнок).Я красилась Loreal светло-русый натуральный.Цвет получился классный только на корнях,а там где был жёлтый даже не взялся.После этого я перепробовала много разных красок ,но ничего не взялось почти.И волосы соответствено стали ещё хуже,отвалились на мокуше,по длинне некоторые....Плиз,помогите!Может кто сталкивался с такой проблемой???как реанимировать волосы???

17 ответов
Последний — Перейти
КТО В КУРСЕ
#1

И Я ПОДКЛЮЧУСЬ....У меня сильно стали без перхоти жирниться волосы,вот уже 7 месяцев,читала,что мой не мой на выработку сала не влияет. Я их через день мою,к тому времени они как будто я их дней 10 не мыла. КТО ЗНАЕТ КАК ИХ ИЗНУТРИ ЛЕЧИТЬ???? Думала витамины какие попить с серой и железом,не знаю какие. Мыла их дегтярным шампунем не помогает...Кончики сухие,волос длинный стричь не хочу.

Тигра
#2

состричь как можно короче и перестать краситься!!! потом каждые 2-3 мес подрезать кончики, отращивать свой цвет, не краситься совсем, чтобы волосы восстановились..А вообще, вы конечно пипецц как себе испортили все!! Про таких говорят-дурная голова рукам покоя не дает!!!

Гость
#3

автор, ты дурында. Тебе не смываться надо было, а мелироваться мелко. И потом еще мелироваться. И еще. Это дольше, но так все нормальные люди из темного выходят.

Теперь по теме. Состригай эту *** по каре. Или боб. И далее как отрастать будут состригай потихоньку. Года 2 с каре походишь, ниче страшного, уж лучше г-на на голове. Покупай шампуни и бальзамы профессиональные. Имено проф косметика а не люкс. Советую Матрикс Форте Терапия. Забудь вообще о существовании фена, утюга и прочего горячего. Купи масло ХЕМПС фиолетовое такое волосы по всей длине питать на день.

И ампулы ДИКСОН ПОЛИПАНТ, чтобы перестали выпалать и новые начали расти, где уже выпали.

крошка
#4

ужас

Ой я такая бедная и несчастная
#5

Э, человеки вы хоть иногда поглядывайте что пишете! "Но прошло недели 3 и мне стукнуло покраситься" и "волосы ... отвалились на мОкушке" - у меня самого чуть волосы не "отвалились на мОкушке". И кстати это полный дурдом - у кого-то не работают ноги, чья-то дочька сейчас попала под машину, а у Вас паника по поводу волос!!! Радуйтесь тому что имеете!

Гость
#6

сделайте короткую стрижку + восстановительные процедуры. Их масса

Zzz
#7

Интересно, на что еще автор надеется, если волосы "отрывались, ломались..". Только короткая стрижка и восстановление

Звездочка))
#8

Автор,есть хороший бальзам для волос Revivor,он как раз для "замученных" волос после покраски. Отзывы о нем почти все положительные. Их можно почитать здесь: http://irecommend.ru/content/balzam-dlya-volos-belita-revivo​r-vosstanovitelnyi-balzam-dlya-volos

На днях тоже его купила. Очень хорошая вещь. Если не хотите стричься очень коротко, придется питать волосы всем чем только можно: маслами,бальзамами. И обязательно подрезать кончики. Чем чаще тем лучше))

Иу
#9

ойойой. состригайте всю бяку. каре как минимум. и закрасьте лучше в шоколад. восстанавливайте маслами. купите в аптеке недорогие масляные растворы витаминов, Е, А и В6. втирайте в корни. фен и утюг вообще забудьте

лекс
#10

Была такая же история. Брюнетка, потом красная, потом блондинка - и все волосы отвалились, тупо остались на полотенце. Месяц ходила в платках\банданах, еще месяц когда воспаление на коже головы прошло - начала ходить с жиденьким хвостиком, волосы не расчесывала, мыла очень аккуратно.

Когда через два месяца волосы хоть на корнях отросли, подстригла короткое каре и покрасилась в натуральный цвет. С тех пор не красила волосы вообще, уже лет 10. Покрашу только, когда седина пойдет.

Гость
#11

Было такое. Теперь уже никак, только отращивать. Мучая волосы всякими процедурами, вы только еще больше способствуете их ломке.

#12

Только отращивать. Найди здесь мою тему про луковую маску(6 сверху)

http://irecommend.ru/users/nastenkas

#13

Да я теперь и сама понимаю что сделала,только уже обратного пути нет...

сейчас уже волосы по лучше стали,на ночь репейным маслом,масочки разные,ампулы.очень нравится маска эстель питание

может кто-нибудь посоветует какие-нибудь проф.средства

#14
Ой я такая бедная и несчастная

Э, человеки вы хоть иногда поглядывайте что пишете! "Но прошло недели 3 и мне стукнуло покраситься" и "волосы ... отвалились на мОкушке" - у меня самого чуть волосы не "отвалились на мОкушке". И кстати это полный дурдом - у кого-то не работают ноги, чья-то дочька сейчас попала под машину, а у Вас паника по поводу волос!!! Радуйтесь тому что имеете!

Странный вы! У вас что, никогда ничего не отваливалось?? Уж лучше б Джексона в пример привели.

гость
#15

эм.. тут много подобных тем,мне одно не понять, не уже ли вам не жалко свои волосы??

химией всякой травите их..

теперь состригайте как можно короче. и уже нормально уэаживайте за ними..

#16
гость

эм.. тут много подобных тем,мне одно не понять, не уже ли вам не жалко свои волосы??

химией всякой травите их..

теперь состригайте как можно короче. и уже нормально уэаживайте за ними..

я уже половину длины отрезала

вот меня и интересует как правильно теперь за ними ухаживать

Ангелина
#17

Могу посоветовать парикмахера он спец по таким проблемам зовут Сергей тел 89268262000 ( надеюсь на прибьет ) за телефон , но он гений по отращиванию и окрашиванию , может спасти если это возможно. Сама попала к нему с такойже проблемой 2 года назад , сейчас у меня волосы по лопатки и выглядят отлично.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: