Гость
Статьи
Выпадают волосы! …

Выпадают волосы! ПОМОГИТЕ!!!

Очень густые и длинные волосы. Были. Стали жутко выпадать. Больше полугода назад сделала второе милирование. Только на верхний слой волос (основная часть волос не задействована). Боюсь, что больше не …

Виктория
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Геона
#51
Виктория

Очень густые и длинные волосы. Были. Стали жутко выпадать. Больше полугода назад сделала второе милирование. Только на верхний слой волос (основная часть волос не задействована). Боюсь, что больше не вырастут((( ПОМОГИТЕ!

К трихологу нужно обратиться обязательно, а тем временем, сбалансируйте питание. Для волос полезны: фасоль, горох, мясо, печенка, рыба и морепродукты, ржаной хлеб, гречка, овсянка, овощи, сухофрукты, орехи. Я в дополнение еще принимаю добавку Hair Gain Formula. Там и витаминки, и минералы. Волосы густеют.

#52
Инга

А если шампунь другой марки, а маску купить Лошадиной силы, нормально будет или не стоит?

Я не всегда использую маску той линии, которыми волосы мою) И все в порядке)

Мила
#53
Виктория

Очень густые и длинные волосы. Были. Стали жутко выпадать. Больше полугода назад сделала второе милирование. Только на верхний слой волос (основная часть волос не задействована). Боюсь, что больше не вырастут((( ПОМОГИТЕ!

Попробуйте систему 101 haar-system. По крайней мере, она всем помогла. Она именно лечит. В системе шампунь и тоник для волос. Она полностью натуральная, никакой химии. Лечит облысения, тяжелые случаи алопеций. Помогает после тяжелых заболевание и стрессов. Моим знакомым помогла всем без исключения.

Нариночка
#54

Виктория,я сталкивалась с такой проблеммной!!я вам посоветую не делать маски и тд а купить шампунь Алерана и спрей Алерана!!они дорогие даже очень!но эффект очень хороших!я в течении месяца пшыкала спй алерана и мыла голову только этим шампунем алерана и вовлосы реально стали крепче, еперь они у меня не выпадают и не жирные !я вам советую от души!!потому что эффект отдичный!но не сразу!!купи не пожалеешь)

Madame
#55
Пилюллька

Пользуюсь этой серией не первый месяц, правда вместе с их маской, расчёска почти всегда чистая остаётся.

У меня волосы сыпались почти год (11мес.). Сначала я думала, что это временно и скоро пройдёт, но вскоре все полы и ковры в квартире были усыпаны моими волосами. Приходилось подметать каждый день, и каждый день я офигевала от количества волос в мусорном ведре. Помыть голову это вообще был кошмар, т.к. волосы оставались на руках. Хочу отметить один позитивный момент - лысина не проступила :), хотя волосы поредели. Питалась я всегда очень хорошо.

Я перечитала весь интернет и навыписывала рецепты всевозможных масок (на репейном масле, горчице, яйцах, мёде, отвары трав и пр.) - НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, не тратьте время! Затем подключила витамины, начиная от дешёвых русских заканчивая дорогущими немецкими и французскими, купленными за границей - НИ МАЛЕЙШЕГО УЛУЧШЕНИЯ, не тратьте деньги! Через полгода в полном отчаянии, я пошла к эндокринологу, прошла тесты на гормоны, поджелудочную и пр. - все результаты хорошие! Я старалась не нервничать, но, несмотря на поддержку мужа, это было трудно, т.к. волосы выпадали всё в том же темпе.

Примерно через 11 мес. волосы постепенно перестали выпадать. Вот уже 3 года как я их снова крашу. Я так и не поняла почему они выпадали, но я могу дать 3 совета из моего опыта:

1. Капсулы Vichy от выпадения волос помогают, но они ОЧЕНЬ дорогие и эффект заканчивается уже ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ после использования!!! Их шампунь от выпадения - полное Г...

2. Я заметила, что волосы выпадали НАМНОГО меньше, когда я ела много орехов (грецкие, миндаль, фундук...)

3. Не тратьте деньги в аптеках, постарайтесь не зацикливаться, верьте в лучшее и ждите...

НиКиНиКи
#56
Виктория

Очень густые и длинные волосы. Были. Стали жутко выпадать. Больше полугода назад сделала второе милирование. Только на верхний слой волос (основная часть волос не задействована). Боюсь, что больше не вырастут((( ПОМОГИТЕ!

NiKiNiKi
#57

Может сейчас все подумают, что сморозила глупость, но причина может быть и в паразитах, недавно поселившихся в организме, объясню почему. У меня всегда была шевелюра( дай Бог каждому). Примерно пол года тому назад волосы стали выпадать жутко, просто лысела на глазах (тоже грешила на краску). Что только не делала ( за исключением бритьё наголо), ничего не помогало. Помог котёнок, которого притащили дети домой. У него были глисты. Стала от них избавляться. Поверьте, это не просто! Причем у меня уже есть собака - Чихуашка, причем у неё их я гнала как и положено - каждые три месяца ( правда один раз этого не сделала, и началось). Итак. Я начинаю насиловать интернет, залезать на разные сайты, форумы и т.д. Провела в них целый день (очень хотелось избавить всех от этих "пришельцев"), и наткнулась на симптомы, которые были выложены врачом-паразитологом (симптомы такие-же, как и проблемы с щитовидкой), и одна из них была - выпадение волос! Все мои домочадцы и животные ( не без моей помощи) приняли противоглистные препараты. Волосы перестали выпадать!!! Как выяснилось, что даже не имея животных, можно ими заразиться. Грязные руки, недоваренное или не прожаренное мясо (шашлык), плохо промытые овощи, зелень. Дети ковыряются в песочнице и очень многое другое дают этим паразитам зелёный свет в наш организм,где они живут даже лучше чем мы с вами... Так-что не исключайте и эту причину. (принимали Декарис, взрослые.-150мг., дети по весу). Надеюсь, у вас всё получится.

Ольга
#58

[quote="Геона"]К трихологу нужно обратиться обязательно, а тем временем, сбалансируйте питание. Для волос полезны: фасоль, горох, мясо, печенка, рыба и морепродукты, ржаной хлеб, гречка, овсянка, овощи, сухофрукты, орехи. Я в дополнение еще принимаю добавку Hair Gain Formula. Там и витаминки, и минералы. Волосы густеют.

Где купить?

Елена
#59

В гугле забиваешь HairGain formula купить.

#60
НиКиНиКи

Можно поделать маски из горчицы, для укрепления и роста волос самое то.

#61

Я покупаю в аптеке горчицу в пакетиках и делаю из неё маски, просто супер.

#62
Елена В

Я покупаю в аптеке горчицу в пакетиках и делаю из неё маски, просто супер.

Читала, что в аптечной горчице больше масла какого то находится, как раз для красоты необходимое.

#63
Ольчик0

Читала, что в аптечной горчице больше масла какого то находится, как раз для красоты необходимое.

Ольчик0

Можно поделать маски из горчицы, для укрепления и роста волос самое то.

Да, я тоже читала про аллиловое масло, классная штука!

#64
Донна

Да, я тоже читала про аллиловое масло, классная штука!

Точно, аллиловое, поэтому и собираюсь для масок именно в аптеке купить горчицу.

Инесса
#65

Девочки, подскажите, пожалуйста.Сдала анализы, результаты: гемоглобин 118 (при нижнем нормальном значении 123), ферритин 31(при норме 10-150), ТТГ 6,28 (при норме 0,23-4,0). Может это влиять на выпадение волос? И что из таблеток попить?

#66
Инесса

Девочки, подскажите, пожалуйста.Сдала анализы, результаты: гемоглобин 118 (при нижнем нормальном значении 123), ферритин 31(при норме 10-150), ТТГ 6,28 (при норме 0,23-4,0). Может это влиять на выпадение волос? И что из таблеток попить?

Лучше на кокой нибудь специализированный сайт зайдите, где врачи консультируют. Вы сами видите, что у Вас не нормальные анализы, по любому лечение нужно.

#67

Уже два раза делала маску. Всё получилось на 5+. Горчицу в аптеке брала, сахар не добавляла.

Гость
#68
Ольчик0

Уже два раза делала маску. Всё получилось на 5+. Горчицу в аптеке брала, сахар не добавляла.

Не сильно жгло? Сколько минут держали?

Гость
#69
Елена В

Я покупаю в аптеке горчицу в пакетиках и делаю из неё маски, просто супер.

А разница в чём?

Джулия
#70

Девочки, так запариваться с горчицами и жжет еще!!!

Я пользуюсь тающей маской Лошадиная сила, в ней вытяжка из красного перца. У меня перестали выпадать волосы!

Мила
#71
Джулия

Девочки, так запариваться с горчицами и жжет еще!!!

Я пользуюсь тающей маской Лошадиная сила, в ней вытяжка из красного перца. У меня перестали выпадать волосы!

Как давно вы ей пользуетесь? И через сколько улучшения наступили?

Джулия
#72

Пользуюсь уже 3 месяца, но эффект пошел со 2 недели применения. Это я про выпадение волос, перестали выпадать! А так волосы уже после первого применения стали заметно лучше!

Катенька
#73

Маска шикарная!!! Правда тает на волосах и глубоко поникает внутрь волоса, что обеспечивает 100% результат! Моя любимая маска.

Джулия
#74
Катенька

Маска шикарная!!! Правда тает на волосах и глубоко поникает внутрь волоса, что обеспечивает 100% результат! Моя любимая маска.

А от выпадения она вам помогла?

#75

Всю тему не читала, м.б писали уже. У брата выпадали волосы (при густой, довольно, шевелюре образовалась лысина на участке.)

Собственно сам рецепт:

Касторка 1 часть

Этил. спирт 1 часть

Красный перец (досыпать, чтоб жгло)

Как и горчица, перец стимулирует кровообращение. Если тип волос "жирный", могут возникнуть проблемы с укладкой. Скорей, к сухому более подходит

Катенька
#76

У меня не сильное выпадение было, но вообще перестали выпадать. Я наносила маску на кожу головы и массажировала несколько минут, потом заматывала полотенцем, чтобы тепло было и вытяжка из красного перца лучше подействовала. И минут 15 так ходила. Результат не заставит себя ждать!

Мила
#77

А банки на сколько хватает? На один раз?

Катенька
#78
Мила

А банки на сколько хватает? На один раз?

Да нет конечно! Вы что прикалываетесь?)))

Мне на 2 месяца хватила банки я каждые 3 дня ее наносила!

Джулия
#79
Мила

А банки на сколько хватает? На один раз?

Мила банка очень экономичная! Хватает надолгое время. Мне хватило на 1,5 месяца регулярного использования. Продается тающая маска от Лс почти во всех аптеках.

Мила
#80

Спасибо, девочки))))) Куплю маску тающую ЛОшадиную) Попробую- отпишу!!!

#81

А черкните состав "лошадиной" или как называется точно и фирма? Я не из России, нет возможности посмотреть в продаже.

#82
Миленка

И где такое продается? по ценам что?

я покупаю натуральные шампуни в магазине iHerb.com. там и витамины для волос специальные есть.

как покупать описывала здесь http://psylica.livejournal.com/737.html

Светлана
#83
Катенька

Да нет конечно! Вы что прикалываетесь?)))

Мне на 2 месяца хватила банки я каждые 3 дня ее наносила!

Это Вы про что? Что за банка?

Гость
#84

Меня так обкорнали что от волос пеньки остались!!!

Спас меня Айрекоменд как всегда irecommend ru

там нашла рецепты очень помог розовая глина

и горчица и еще шампунь ЛЕДИ ГОДИВА

и НОВИНКА

Зайдите почитайте!!!!

Мои волосы еще не были такими здоровыми как сейчас!!!

Гость
#85
Косуха

А черкните состав "лошадиной" или как называется точно и фирма? Я не из России, нет возможности посмотреть в продаже.

Фирма называется Хорс Форс, вы можете найти и по названию Лошадиная сила.

Состав, смотря чего: шампуня, бальзама или маски для волос?

Светлана
#86

Про горчицу тоже слышала, что укрепляет и росту способствует, вот только так заморачиваться лень, интересно - нет ли готовой магазинной маски на основе горчицы?

Ильдус
#87

Здравствуйте, как Вам уже выше посоветовали "успокойтесь". От стресса ведь тоже волосы могут выпадать, у некоторых начинают седеть. У моей Мамки такое было, потом где то прочитала на форуме, что существыют разнообразные бальзамы которые укрепляют волосы и ускоряют их рост! Помоему она покупала их на этом сайте http://www.maximdeo.ru/ Удачи Вам, и всего самого доброго!)

Нади
#88

привет, девы! у меня волос стало намного меньше после смывки. Был бзик в феврале, никогда не красила волосы, они густые, здоровые, до задницы были, так я мало того, что в рыжий их покрасила, так еще и до лопаток их резанула! Я не знаю, что это было, похоже на гипноз. В общем, через 5 дней я очнулась и побежала смываться. Слава богу все сошло и вернулся мой золотисто-русый. Но волосы перестали расти вообще!!!и стали выпадать. И заметила я это довольно поздно. Сейчас делаю маски из репейного и касторового масла. Лечу голову Дарсонвалем, планирую витамины пропить для волос какие-нибудь хорошие. И никотинку и перцовую настойку буду втирать.

Гость
#89
Светлана

Про горчицу тоже слышала, что укрепляет и росту способствует, вот только так заморачиваться лень, интересно - нет ли готовой магазинной маски на основе горчицы?

Мне понравилась маска с экстрактом жгучего перца, я в аптеке покупала, называется Тающая маска. Тоже укрепляет хорошо и стимулирует рост волос.

Козер
#90

самое действенное средство - это маски с настойкой красного перца, кокосовое масло на длину и витамины с биотином Деакура. ещё шампунь мне очень нравится немецкий, якобы био без всякой химии -Санте. От Деакура, кстати, стали очень быстро расти ногти - прямо не успеваешь шилак наносить) отличные витамины, без развода. и волосы за лето аж на 5 см выросли!

Даря
#91
Козер

самое действенное средство - это маски с настойкой красного перца, кокосовое масло на длину и витамины с биотином Деакура. ещё шампунь мне очень нравится немецкий, якобы био без всякой химии -Санте. От Деакура, кстати, стали очень быстро расти ногти - прямо не успеваешь шилак наносить) отличные витамины, без развода. и волосы за лето аж на 5 см выросли!

Без разницы - настойка красного перца или горчица - и то и то стимулирует кровообращение и волосяные луковицы.

агава
#92

посоветуйте, пожалуйста, хорошего эндокринолога (от выпадения волос)

Мария
#93

гадаль попробуйте

Гость
#94
Козер

самое действенное средство - это маски с настойкой красного перца, кокосовое масло на длину и витамины с биотином Деакура. ещё шампунь мне очень нравится немецкий, якобы био без всякой химии -Санте. От Деакура, кстати, стали очень быстро расти ногти - прямо не успеваешь шилак наносить) отличные витамины, без развода. и волосы за лето аж на 5 см выросли!

5 см за лето не так уж и много. У меня от горчичных масок быстрее растут.

Глориоза
#95

Я использую такую маску: 1ст.л.(с горкой) ржаной муки, 1 ч.л.(без горки) горчицы, 1 ст.л. меда + вода или отвар трав чтобы получилась смесь по консистенции как густая сметана. Наношу на корни волос, на столько, сколько выдержу. Затем хорошо смачиваю и делаю массаж головы, а потом смываю просто водой.

Так же для ускорения роста волос хорошо втирать мед, только предварительно его надо развести водой для более удобного нанесения)) затем надеть утепляющую повязку(без целофана) и ходить столько, сколько позволяет время, а еще лучше это делать на ночь.

И еще каждую весну и осень пью витамины - деакура (специально для ногтей и волос)

Даря
#96

Ещё есть хорошая масочка от Хорс Форс, называется Тающая, с экстрактом жгучего перца.

Гость
#97
Виктория

Очень густые и длинные волосы. Были. Стали жутко выпадать. Больше полугода назад сделала второе милирование. Только на верхний слой волос (основная часть волос не задействована). Боюсь, что больше не вырастут((( ПОМОГИТЕ!

люба
#98

ОЧЕНЬ , ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ УПАКОВКИ 2, ЛУЧШЕ 3

БАД HSN

"ЭТО ЧУДО

УСПЕХОВ

#99

Обогащенное масло Арганы, маски из него очень помогают)

Виталий
#100

Очень помогает Livon hair gain tonic друзья привозили теперь не могу найти.