Гость
Статьи
Проблемы с волосами

Проблемы с волосами

Здравствуйте! У меня проблема с волосами такая: волосы у меня длинные,но тонкие и не густые. Обрезать волосы я не хочу - жалко, но дело в том, что кончиники секущиеся и нижняя часть как солома. Когда волосы помоешь они сильно пушатся, но такой эффект держиться 1 день, на след день - фигня. Волосы я никогда не красила, но все время ношу хвосты. в парикмахерской сказали, что надо пить витамины, и еще тонкие волосы могут быть от того, что много мужских гормонов (у меня их как раз много. Мою я шампунем обычным "Чистая линия" , который типа с травами. Как то пробовала мыть лошадиным шампунем, но эффекта не было видно (может потому, что мало пользовалась, тк побоялась из за высокого уровня pH) Может вы мне сможете что - нибудь посоветовать. Заранее спасибо

Йа
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если волосы тонкие и не густые то ваша максимальная длина - по лопатки, три длинные волосины, пусть жалко, но зато красиво

Гость
#2

http://vk.com/id154412634-красотка,нет проблем с волосами

Гость
#3

Есть кондиционеры и масло для волос, которые наносятся на сухие волосы и кончики не пушатся. А вообще, может не стоит жалеть "длинну", а обрезать до лопаток, по моему на тонких волосах это смотрится лучше.

Хозяйка своей жизни
#4

Вот ту часть, что пушится, брызгайте спреем для волос Глис Кур. Их масса, я много перепробовала, с крыжовником хороший к примеру. Еще есть масла специальные (не жирнят волосы)

Гость
#5

гуще и толще волосы у вас не станут. а вот за концами надо ухаживать.неужели нигде не слышали про кондиционеры, флюиды,маски и тд. и покупайте проф. косметику,от масс-маркета толку не будет.

хелп ми плиззз
#6

Кто то знает-ЧТО делать? Длинные волосы,крашеные,стали уже 7 месяцев жирными,пью ОК, жирную пищу месяц как не употребляю,а они через день-как месяц не мытые

Гость
#7
хелп ми плиззз

Кто то знает-ЧТО делать? Длинные волосы,крашеные,стали уже 7 месяцев жирными,пью ОК, жирную пищу месяц как не употребляю,а они через день-как месяц не мытые

Подберите шампунь для себя и мойте каждый день.)))))))))))))))

хелп ми плиззз
#8
Гость

хелп ми плиззз

Кто то знает-ЧТО делать? Длинные волосы,крашеные,стали уже 7 месяцев жирными,пью ОК, жирную пищу месяц как не употребляю,а они через день-как месяц не мытые

Подберите шампунь для себя и мойте каждый день.)))))))))))))))

спасибо конечно но ни с добавлением масла чайного дерева ни дегтярный,ни паста сульсена-ВСЕ одно((((((

маргo
#9

ну, обрезать по-любому надо, как минимум кончики. Дальше так: лошадиные фтопку, чистую линию тем более (тоже мне, шампунь нашли, я им раз голову помыла, потом волосы не могла неделю расчесать), кокосовое масло втирать, раз в неделю из хлеба маску на голову (в инете посмотрите рецепт). плюс покупаем в аптеке шампунь, можно Виши, можно Клиник, у меня, например, Физиогель, он именно пушистость снимает. Как-то так.

#10

Я тоже пользуюсь кокосовым маслом, начитавшись http://www.8ct.ru/2012/09/coconat-oil/#more-5425 поняла, что это панацея от всех проблем

Гость
#11

У меня тоже были неважные волосы, после родов еще лезть стали пучками, думала полысею, плюс перхоть появилась,мне посоветовали продукцию Dr.Nona, повседневный шампунь и капсулы фаза-3, делала маски шампунем на пол часа, затем смывала и еще раз мыла шампунем, капсулы утром две и вечером две, через три месяца перестал лезть волос, исчезла перхоть, волос стал гуще, новые волоски отросли, там где были залысины, а еще от фазы-3 ногти отрасли крепкие, таких никогда не было, шампунь стоит 756 р., фаза-3 - 2053 р. хватает на 1 месяц, дорого но результативно, заказывала по номеру 89040908252, Олеся, г.Белгород, можете познакомиться с продукцией на сайте www.drnona.net

Василиса
#12

Девченки! До этого были ужасные проблемы с волосами, истончились и начали активно выпадать и быстро становились жирными. Поехала к своей бабушке в гости, ей 84, она посоветовала мне два раза в неделю использовать маску на 1 час с пакетом и полотенцем с 1 яйцом, грам10 лимона, сок 0,5 луковицы, пол перца красного, 50 гр репейного масла и грамм 50 соли и пол зубчика чеснока, все это хорошо взбить и нанести на волосы на час. Эффект просто супер! У меня никогда такими блестящими волосы не были и выросли за месяц на 6 см, пользуюсь маской 2 раза в неделю. Попробовала мужу, у него залысины, почти ничего уже нет!

Василиса
#13

А чтобы быстро не становились жирными, на 1 литр грамм 5 уксусной кислоты и ополаскивать после шампуня!

Balu
#14

Я Ф ШОКЕ! Жалко что вы их хозяйственным мылом мыть не пробовали, чтоб уж наверняка))))) Если серьезно, то вам 100% нужно на гормональную терапию... к гинекологу все вопросы. +надо нормально питаться и попейте витаминный комплекс, Например, Алфавит- качественная штука. Удачи.

Нина
#15

Лечилась у профессионала,www.алопеция.com ,отличный результат!

#16

у меня были такие же проблемы с волосами ,даже хуже.

и все-таки я постригла их, теперь жалею.

через некоторое время, волосы выросли, и опять появились секущиеся волосы, и я уже не знала что делать, а стричь совсем не хочется, вот начала искать методы решения моей проблемы

их куча в интернете, большего всего понравилось вот тут http://www.hbclub.ru/dlya-ukrepleniya-volos.html

маски, спреи, бальзамы и ваши волосы шелковисты.

и вообще на этом форуме узнала много чего нового, очень полезен для девушек, теперь сижу только тут, здесь все решения проблем

Вероника
#17

Всем привет! У меня были жуткие проблемы с волосами и кожей головы(Волосы жутко жирнились, выпадали, перхоть и болячки на голове(( В Израиле сходила к врачу, выписали шампунь, купила там же, все супер проблемы исчезли, жирность не полностью прошла, но о перхоти и болячках я забыла через 2 недели использования. Скоро поеду в Израиль отдыхать,куплю еще шампунь, у меня еще осталось 10 шт, так что если кому нужно звоните 8-921-365-15-29.

Александр
#18

Специально для тех, у кого проблемы с волосами, позвоните, я подберу индивидуальный подход для каждого, стоимость набора 58900, если попадаете под акцию, 49900, есть беспроцентная рассрочка, и без первоначального взноса, ГАРАНТИЯ НА ВОЛОСЫ! Если средство вдруг по каким то причинам не подошло, то я его заменю. если становитесь клиентом - получаете VIP карту и бесплатные консультации врача-трихолога, а также возможность бесплатно посещать процедуры в академии красоты.
МИЛЫЕ ДАМЫ, ПОМНИТЕ, ЧТО ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ГЛАВНОЕ, ЕСЛИ ВОЛОСЫ НЕ ЗДОРОВЫ, ТО ОНИ ТАК И БУДУТ ВАС БЕСПОКОИТЬ! А МУЖЧИНЫ ИСКАТЬ СЕБЕ БОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ДАМ!
89119489769 Александр. Специалист-эксперт по уходу за волосами.

Гость
#19

Я лично, кроме SALERM больше ни чем не пользуюсь уже несколько лет. Это испанцы)
Замечательный краситель, бесподобный уход. Широкая линия для укладки. Ампулы для роста. Всё для востановления поврежденных волос. Лечебная линия, всё очень эффективно. Результаты видны после первого применения. Делала у них в фирменном салоне кератиновое выпрямление, продержалось более 3-х месяцев, никаких негативных последствий. Есть средства кератинового ухода для домашнего применения. Большинство продуктов этой компании, вообще не продаются в розницу. Кому интересно попробовать, вот ссылка на интернет-магазин: www.salermshop.ru

Гость
#20

Я лично, кроме SALERM больше ни чем не пользуюсь уже несколько лет. Это испанцы)
Замечательный краситель, бесподобный уход. Широкая линия для укладки. Ампулы для роста. Всё для востановления поврежденных волос. Лечебная линия, всё очень эффективно. Результаты видны после первого применения. Делала у них в фирменном салоне кератиновое выпрямление, продержалось более 3-х месяцев, никаких негативных последствий. Есть средства кератинового ухода для домашнего применения. Большинство продуктов этой компании, вообще не продаются в розницу. Кому интересно попробовать, вот ссылка на интернет-магазин: www.salermshop.ru

Гость
#21

Девочки, что делать если масло с волос не смывается???(

Гость
#22

Девочки, что делать если масло с волос не смывается???(

Гость
#23

Ммм попробуй бальзамом для волос промыть голову подержи минут 5 должно помочь))

Kari
#24

SHU UEMURA ART OF HAIR ЛЕЧЕБНАЯ МАСКА «ПИТАТЕЛЬНАЯ ВЛАГА И ГЛАДКИЙ ШЕЛК» ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС MOISTURE VELVET shampoosik.ru

Гость
#25

Лунден Илона выпускает замечательную серию для волос.

Красотка
#26

В аптеке продается лечебный шампунь от облысения - Луковый 911. Он мне очень хорошо простимулировал волосы, они начали расти. Может и вам поможет.

Гость в горле кость
#27

Хочу обсудить с вами средство которое мне помогло - это Сыворотки для волос от I C - Lab .Может кто тоже пробовал? Описание производителя: комплекс состоит из семи уникальных по своему составу сывороток. Каждой клиентке после тестирования кожи головы подбирается индивидуальная комбинация сывороток. Комплекс является питательным и восстанавливающим, предназначенным для поврежденных, тусклых, сухих, окрашенных волос. Через 2-3 недели, когда кожа головы пройдет весь цикл применения комплекса сывороток, результат будет особенно впечатляющим. Начнем с того, что сыворотки нужно наносить на сухую и чистую кожу голову и в определенном порядке (т.е. вы берете флакон из коробки слева направо и наносите по пробору на кожу голову). Т.к. я мою голову вечером, мне было проще их использовать, а то представляете, Вы утром помыли голову, высушили и получается опять ее надо смачивать сывороткой - все это занимает длительное время. Ни одна из сывороток ничем не пахнет, отличаются они только по цвету и направлению (питательная для питания и т.д.). По ощущениям и по действию могу сказать, что я как будто воду наносила на голову. После всего курса использования (две коробки по семь флаконов), никакого отрицательного действия замечено не было. Волосы стали более шелковистыми и блестящими, выпадение(слава Богу!)прекратилось!
Моя оценка Четверка с плюсом!

Соня
#28

Здравствуйте!хочу посоветовать вам средство TIAN DE это шампунь и бальзам, помогает отовсех проблем с волосами!

Светлана
#29

Выпадение волос началось в детстве с 7-10лет. Лечилась неоднократно, результат нестойкий и нестабильный. Каждый профессор назначал свое таблетированное и местное лечение, до 8 таблеток гормонов, затем дозу снижали до 2-4 таблеток (в это время снова началось выпадение). Лечилась в иглорефлексотерапевта и гомеопата - без эффекта. Дошло до того, что на волосистой части головы практически все волосы выпали, появилось несколько очагов до 5-6 см с длиной до 7-10 см, полностью выпала левая бровь, а правая бровь частичное выпадение, также выпадение волос на других частях тела. После этого я забила тревогу и занялась усиленным поиском эффективного лечения. Прочитала много литературы, советов и отзывов о лечении, пока не остановилась на клинике хрономедицины в Киеве. Лечение длилось 1,5 года. На протяжении первых 6 месяцев лечения остановилось выпадение волос на голове, и появился в некоторых местах их рост. Дальнейшее лечение привело к восстановлению бровей, а на голове выросли густые жесткие волосы. За это я врачам благодарна!

Ирина
#32
Йа

Здравствуйте! У меня проблема с волосами такая: волосы у меня длинные,но тонкие и не густые. Обрезать волосы я не хочу - жалко, но дело в том, что кончиники секущиеся и нижняя часть как солома. Когда волосы помоешь они сильно пушатся, но такой эффект держиться 1 день, на след день - фигня. Волосы я никогда не красила, но все время ношу хвосты. в парикмахерской сказали, что надо пить витамины, и еще тонкие волосы могут быть от того, что много мужских гормонов (у меня их как раз много. Мою я шампунем обычным "Чистая линия" , который типа с травами. Как то пробовала мыть лошадиным шампунем, но эффекта не было видно (может потому, что мало пользовалась, тк побоялась из за высокого уровня pH) Может вы мне сможете что - нибудь посоветовать. Заранее спасибо

попробуйте пройти курс мезотерапии ,она действительно хрошо востанавливает волосы и делает их более сильными. я проходила курс в Фрау Клиник у Ряпосовой Анастасии,мне очень помогла эта процедура

Юлия
#33

Лично я пользуюсь спреем для волос Ultra Hair Spray - http://link-vk.ru/sprey-volos
Результатом очень довольна)

Гость
#37

Эти средства по уходу помогли мне справиться с повреждёнными волосами:
- TIGI Hairista Cream For Split End Repair
- Alterna Bamboo Smooth Anti-Frizz Conditioner
- Its a 10 Miracle Leave in Lite
- Loreal Serie Expert Absolut Repair Lipidium Double Serum
- Label.m Therapy Age Defying Radiance Oil
Все эти продукты можно купить онлайн www.fashionandbeautystore.com

Ирина
#38

здравствуйте! У меня очень редкий и тонкий волос! Делала всегда Наращивание волос,но мне предложили сделать интеграцию волос! Это один из видов наращивания волос! Я заказала эту систему волос,но мне не подошёл цвет! Хотела бы предложить ее кто заинтересуется! Она особенно подойдёт у кого алопеция.Всю подробную информацию и фото могу написать в личку.

Маша
#38

Я перепробовала много шампуне, но лучше всего для тонких и сухих волос походит Amazon Series Muru, он восстанавливающий, с кератином, придаёт блеск и гладкость, волосы прям ожили.

#39

Попробуйте шампунь без сульфатов с овсяными пав! Он для роста и укрепления , подходит всем типам волос) мне помог укрепить хорошо )

#41

Если такая проблема - волосы надо увлажнять больше! Значит им не хватает увлажнения и питания! Попробуйте маску увлажняющую у хорс форс, у меня волосы тоже пушились сильно и секлись, я после использования маски забыла про эти проблемы) сейчас волосы классные стали, расчесываются легко, не пушатся)

Гостья
#42

Вот классное средство http://c.trktp.ru/u3B5 мне очень помогает !!!

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: