Гость
Статьи
Девочки, а за сколько …

Девочки, а за сколько времени отраcтут волосы от лопаток до талии?

Устала уже ждать..сначала каре отращивала, чтобы все одной длины были.маслами не пользуюсь, темнеют от них.За сколько времени отрастили вы?

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Мда
#1

Волосы отрастают примерно на 1 - 1,5 см в месяц) вот и посчитайте...

Гость
#2

2 года

гость
#3

У меня за 10 лет не отрастут.хотя растут быстро от корней/парадокс/

Просто у меня волосы постоянно меняются.волосы лезут как у персидского кота и так же быстро растут.на вид волосы густые.хорошие.но отрастить длиннее чем по лопатки не получается.может ухаживать надо сильнее.но мне лень.

ар

Acme
#4

Смотря какое у вас там расстояние. У меня 16 см, значит, учитывая, что отрастают на 1,5-2 сантиметра в месяц, плюс 0,5 отстригать, то есть где-то 1-1,5. Где-то 10 месяцев. У меня быстро растут, думаю, месяцев за 5 отрасли.

сладкая конфетка
#5

10 см в год где-то!!

Мила
#6

озвучте расстояние от ваших лопаток до вашей талии, а то спины у всех разные, знаете ли...

у маленькой девочки вообще за пару месяцев могут отрасти, пока спина короткая

гость
#7

я три года отращивала,я осветляю,они чуть обламываются и кончики еще подстригать надо

гость
#8

у меня росли 1 см в месяц

Гость
#9

о, я уж думала, что у меня галлюцинация, когда волосы после масла потемнели. была русой, после маски стала каштановой.

Гость
#10

зависит от вашего роста. если вы 150 то там максимум 10 см расстояние. а если у вас рост 180 - то гораздо больше.

Гость
#11

Срок жизни волоса - от трех до пяти лет, зависит от массы факторов. Вот и посчитайте, на сколько волос за три года отрастет. Потом он выпадает и заменяется новым. Поэтому некоторым не светит отрастить волосы до талии.