Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить волосы,после смывки?

Прошу совета по восстановлению волос, после смывки!!! Решила убрать темный цвет, перед более светлым тоном и спалила свои здоровые длинные волосы! Выглядит теперь как после химии. Кто знает какой нибудь хороший рецепт по восстановлению волос пишите, пожалуйста

Лиса
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

кокосовое масло на ночь или подогретое оливковое масло на ночь.2-3 месяца и все гуд.

Гость
#2

осторожнее с кокосовым, оно может еще больше высушить.Оливковое - да!

кошка в лукошке
#3
Гость

осторожнее с кокосовым, оно может еще больше высушить.Оливковое - да!

Да, согласна, многим кокос сушит :( Очень хорошо увлажнять еще маслом ши.Растопить небольшое кол-во и теплым на волосы.Через месяц регулярного ухода ваши волосы оживут, да еще "спасибо" скажут :о) но чтоб не было перекорма -через месяц сделайте перерыв с масками,отдых тоже важен в уходе!

Jenny
#4

А я очень люблю домашний уход!!!И времени тратится мало, и денег, и результат главное очень радует, причем самое главное, это просто найти "свою" маску и регулярно ее применять! :)

мне тут нравятся рецепты, много всего - nemaski.ru

Юлия
#5
1

кокосовое масло на ночь или подогретое оливковое масло на ночь.2-3 месяца и все гуд.

А как именно наносить и как долго держать и надо ли смывать???

Гость
#6

Автор, почитайте на айрекоменде про 3 вещи (мне ОЧЕНЬ помогли) это

бальзам марокканская принцесса

и шампунь леди годива мне они спасли волосы

и там же на irecommende есть рецепты в ветке про розовую глину

и про горчицу,

мне они спасли волосы! реально!

irecommend.ru

Гость
#8

Я лично могу посоветовать салон Instahair на таганке,там выполняют качественно услуги и по прайсу недорого. Попробуй сделать либо ботокс для волос,я его делаю у них же,все очень нравится!Результат держится долго,скоро на 3 процедуру уже пойду,либо курсовую терапию для волос,у них в салоне есть уход лэйбл и олаплекс,навороченная штука,на нобелевскую премию тянет. Попробуй,в любом случае,сходи на консультацию перед процедурой) Вот телефон +79055834118 и их сайт http://instahair.ru/lechenie-vypryamlenie/ )

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: