Гость
Статьи
как восстановить …

как восстановить волосы после смывки блондараном

Девочки, подскажите пожалуйста как можно улучшить состояние волос, после смывки блондараном, и меллирования. Я решила координально поменять цвет с черного. Впринципе это вышло, но вот состояние волос просто УЖАСНОЕ!!!! сухие и к тому же без укладки я как "лев", волос секущийся ....

Может быть кому то знакома моя проблема и есть выход...

пишите))) буду благодарна

Сандра
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

кокосовое масло, но она может дать оттенок на мелированных волосах. По большому счету волосы уже не восстановить, можно только улучшить внешний вид, но восстановить уже никак

Гостья
#2

Бесполезно уже какие-либо масла мазать, Вам нужна профессиональная маска для волос. На минут 20 ее наносите, под шапочку и полотенце. Также нужно использовать спреи для сухих волос и масла несмываемые.

Тина
#3

профессиональные маски для волос с пантенолом, масло наносить + утюжком укладываться или феном -расческой

Гость
#4

Блондоран - это обесцвечивание, а не смывка. Дальше уже написали

Гость
#5
Гостья

Бесполезно уже какие-либо масла мазать, Вам нужна профессиональная маска для волос. На минут 20 ее наносите, под шапочку и полотенце. Также нужно использовать спреи для сухих волос и масла несмываемые.

Как-будто силикон восстанавливает волосы)))

Касатка!
#6

только остричь и выращивать новый.И уж постарайтесь воздерживаться в дальнейшем!!!! химия (все эти краски я имею виду) жгет волосы безвозвратно.

Касатка!
#7
Гость

Как-будто силикон восстанавливает волосы)))

+ 1

Филюза.
#8

Надо делать маску для волос ( я заказываю в "Avon"е). Ещё аптечную ромашку заваривать 40 минут, процедить,потом в конце мытья головы обливать голову и через час смывать.

Стася
#9

не расстраивайся, главное правильно ухаживать, для начала нужно за ламинировать волосы волосы, а потом подбери правильный уход: шампунь, бальзам лучше взять увлажняющий,есть очень хорошая японская серия(в профессионалом магазине) если всё совсем плохо бери в красной упаковке,обязательно нужна маска (увлажнение и питание,можно из той же серии), и несмываемый спрей(schwarzkopf,голубого цвета),и для кончиков можно взять несмываемое масло или жидкий шёлк(наносить на влажные кончики волос).И самое главное,не вздумай пользоваться утюгом, плойкой или горячим феном!!! Удачи!

Winter
#10

кератиновое выпрямление волос!!! Эффект как в рекламе струящиеся шелковистые))опробован на себе!

Дамира
#11

почитайте про бальзам марокканская принцесса

и шампунь леди годива мне они спасли волосы

и

кстати на irecommende есть рецепты в ветке про розовую глину

и про горчицу,

мне они спасли волосы! реально!

irecommend.ru

Гость
#12

Хочу Всем посоветовать косметику НА ОСНОВЕ НАНОТЕХНОЛОГИЙ FIX NANOKERATIN:

✔НАНО КЕРАТИНОВОЕ выпрямление и протезирование волос FIX NANOKERATIN
●эффект гладких, блестящих, прямых волос до 6 мес;
●Лечение, восстановление волос (наномолекулы кератина реставрируют каждый волосок изнутри)
●КЕРАТИН НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ на глиоксиловой кислоте;
●БЕЗ ВРЕДНЫХ ВЕЩЕСТВ;
●БЕЗ запаха.

✔БОТОКС для волос FIX NANOKERATIN (●уход до 3-4 мес); 

✔ БЕЗСУЛЬФАТНАЯ ОРГАНИЧЕСКАЯ КОСМЕТИКА (шампуни, маски)
✔КЕРАТИНОВАЯ КРАСКА С 3D ЭФФЕКТОМ FIX NANOKERATIN
●+Система NANOPLEX! КЛАССА ЛЮКС!  ●Для реконструкции волос во время окрашивания, убирает пористость, пушистость!
●Пудру можно наносить поверх краски!  ●Краска на фиолетовом пигменте 
●БЕЗ АММИАКА! ●УЛЬТРАСТОЙКАЯ, УЛЬТРАБЛЕСК, закрашивает 100% СЕДИНУ! 

✔ЛАЗЕР ДЛЯ ПАРИКМАХЕРОВ (●замена климазону, ●усиливает эффекты от всех процедур); 
✔3D реконструкция (●ламинирование за 7 минут!) 

🇷🇺ДИЛЕРЫ В РОССИИ BRIT HAIR GROUP: 
💻keratin-volos.com 
✂ СЕМИНАРЫ 
88007757983 
89687042555 

РАБОТАЮ УЖЕ ПОЛГОДА, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА!

Форум: Красота
Всего: 50 697 тем
Новые темы за месяц: 757 тем
Популярные темы за месяц: 27 251 тема