Гость
Статьи
Больные волосы после …

Больные волосы после смывки

Красилась год в чёрный цвет, потом решила выйти из черного цвета, так как надоел такой цвет. После смывки была пару недель медовым блондом, потом закрасила темно-русым цветом, так как мне не идет блонд и цвет смывался и волосы были желто-оранжевые. Продолжаю красить волосы в темно-русый, как и мой родной цвет тёмно-русый, но после смывки волосы стали путаться во время мытья, плохо расчесываются после мытья, пушатся после сушки феном, электризуются при малейшем дотрагивании, кончики сухие, хотя я их регулярно подстригаю. Как восстановить волосы после смывки? #восстановлениеволос

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Я тоже что только не делала со своими волосами) тоже выходила из темного, но к сожалению , сама. И этими домашними окрашивания и испортила волосы. Пришлось состригать. Теперь крашусь исключительно у профессионалов)) Уже 2 года стабильно только блонд. Пользуюсь шампунем и маской для волос estel и перед сушкой феном обязательно термозащита (у меня она тоже estel ),маслом кончики.
Волосы перестали сечься, обламываться и стали мягкими. Очень тяжело мокрые расчёсывать поэтому пользуюсь средством для лёгкого рассесыаания .

#3

Уход подбирать мощный. керасилк goldwell хорош в этом плане, жженые волосы приводит в порядок. не прям до идеала конечно из веника, но жить проще)

#4

я так из темного выходила в медовый с прядками светлыми, тоже пришлось смывку делать, волос сухой, пористый, стали отламываться волоски. про пушистость вообще молчу, одуван натуральный. мне мама подарила шампунь для окрашенных и поврежденных волос с биотином и ланолином хорсфорс, она у меня фанат их продукции. мне отлично подошел, волосы уплотнились, перестали пушиться, и нет этого ощущения, что волосы колом стоят. в комплекте с этим шампунем я еще тающую маску наношу.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: