Гость
Статьи
цвет волос после …

цвет волос после смывки

Девчонки,привет вам )
В общем так: неделю назад сделала смывку для волос,смывала иссиня-черный(6 лет красилась),получился невообразимый цвет всех оттенков рыжего и красного,у корней мышино-русый,посередине ядовито красно-рыжий,концы медно-каштановые.Смывка эстелевская.Сегодня в парикмахерской покрасили проф.краской этой же фирмы,цвет "коричневый".Получилось темнее чем думали,концы правда снова стали черные,но у корней цвет очень красивый получился.Мастер предупредила что цвет будет очень сильно вымываться,придется очень часто краситься.Это то меня и интересует:у кого нибудь после смывки сильно цвет вымывался?Как часто красились?А то мне ужасов понарассказывали,что после обесцвечивания волосы никакую краску не держат,на голове пакля,и лучший вариант - снова вернуться обратно в черный либо становится блондинкой(И еще не додумалась как то спросить сегодня - если буду после этого раза красить волосы в цвет каждый раз на тон светлее - не получится ли ерунда разноцветная и пятнистая на голове?Извините за сумбурность и кучу возможно глупых вопросов,просто в таких делах я не мастер(ибо в черный цвет красится и младенец может,а вот с каштановыми оттенками я делов не имела,мой натуральный - светло русый).Всем огромное спасибо за ответы!

Хыть
5 ответов
Последний — Перейти
я
#1

я смыла волосы недавно, покрасилась чересчур черным, а я люблю шоколадный цвет. Краска черная смылась и волосы стали как раз таки шоколадным цветом.Правда мой природный цвет волос почти черный.А у вас теперь непонятно что получилось, но блондинкой если будете красится, то точно волосы облезут.

А
#2

Вымывается. Но ничего, со временем после нескольких покрасок все придет в норму.

Хыть
#3
я

я смыла волосы недавно, покрасилась чересчур черным, а я люблю шоколадный цвет. Краска черная смылась и волосы стали как раз таки шоколадным цветом.Правда мой природный цвет волос почти черный.А у вас теперь непонятно что получилось, но блондинкой если будете красится, то точно волосы облезут.

Нет нет,я как раз таки и хочу каштановой остаться,без всяких блондирований,беспокоит просто вопрос насчет того не будет ли оно постоянно до рыжего вымываться(

интерес
#4

будет((

Гость
#5

если каждый раз на тон светлее, то будешь разноцветная совсем.. на себе проверено

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: