Гость
Статьи
Тупой вопрос про …

Тупой вопрос про летнюю обувь))а вы это носите?

Сейчас на улице в Москве каждая вторая в такой обуви наподобие как шлепки,тапки....а вы носите?Просто я считаю,что это пляжная обувь, не понимаю как можно в городе носить. Да и в городе грязь от дорог и т.д., если совсем открытые тапки,то к вечеру наверно все ноги черные будут. И еще при этом в большинстве случаев я вижу, что девушка,например в джинсах и в кофте не особо открытой, зато в тапках! Мне кажется не в тему вообще.....раз уж в тапках,то было бы логично что штаны более легкие и кофта

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
вика
#1

я вот в босоножках открытых хожу,там по сути три полоски пересекаются

Гость
#2

ношу,ноги вроде чистые,слава богу город не шахтеров)

Записки Шкодного Кота
#3

Хожу в открытых максимально босоножках, а порой и во вьетнамках.да, ноги пылятся, но ведь протеперь их совсем не сложно))зато ноги не потеют и не жарко))

Хвостатая Машка
#4

кожанные вьетнамки ношу летом, почему нет?ну естественно не под джинсы, под длинные юбки, сарафаны а-ля "длинная майка по колено". вот резиновые не надену в городе, это действительно пляжная обувь, а многие ходят.

да, ноги пыльные, но они и в другой открытой обуви не чище.

если уж совсем извозились - так влажной салфеткой протерли и нет проблем.

а в чем летом еще ходить? в туфлях даже на босу ногу в +30 жарко.

Аня
#5

Нет не хожу,я в такой обуви себя голой чувствую.

А от вида пальцев и пяток у все подряд меня вообще тошнит.

swwetik158
#6

Я вообще в городе открытую обувь носить не люблю: грязь, пыль, микробы. При мне на одну девушку, шедшую в красивых босоножках, бомжа (я извиняюсь) вывернуло. Ужас!(((

Лера
#7

А я когда видела летом девушек в сарафане и в сапогах думала "странные какие-то" А они оказывается грязи боятся!

Олеся
#9

Немного оффтопа. Я вот уже много лет в толк не могу взять: ну почему в Москве (Питере и др. крупных городах России), стоит мне походить в пантолетах, ноги пыльные, а то и грязные.

В Дубае, ЛА (там же пустыни!!!!), Лондоне, Париже, Мадриде - абсолютно чистые, если не по пляжу хожу.

Ну в чем тут прикол? Это у меня не от любви к загранице, это мой личный парадокс!

По теме - ношу открытую обувь, но не на работу. На работе дресс-код, никаких босоножек, хоть + 100.

Гость
#10

а ношу шлепки летом и чхать я хотела, что кого-то от пяток тошнит)))

swwetik158
#11
Лера

А я когда видела летом девушек в сарафане и в сапогах думала "странные какие-то" А они оказывается грязи боятся!

)))))))))))))

Гость
#12

ношу сандалии, шлепки бы не надела, просто не нравятся

#13

А я сижу прямо сейчас в кожаных въетнамках с камушками. :) Ну правда по улицам больно не хожу.

O.K.!
#14
Олеся

Немного оффтопа. Я вот уже много лет в толк не могу взять: ну почему в Москве (Питере и др. крупных городах России), стоит мне походить в пантолетах, ноги пыльные, а то и грязные.

В Дубае, ЛА (там же пустыни!!!!), Лондоне, Париже, Мадриде - абсолютно чистые, если не по пляжу хожу.

Потому, что там чисто!!!!

Ну в чем тут прикол? Это у меня не от любви к загранице, это мой личный парадокс!

По теме - ношу открытую обувь, но не на работу. На работе дресс-код, никаких босоножек, хоть + 100.

O.K.!
#15

Упс! Чего-то не пошло. Хотела сказать, там чисто, поэтому и ноги чистые!

Олеся
#16

Там улицы моют??

Ни разу не видела. Отчего там так чисто, тоже большие города, машины

Гость
#17

А в босоножках ноги чище якобы. Те же пальцы так далеко от земли и все закрыты)))

Я хожу в таких тапках. Могу надеть и с джинсами(+майка), могу с шортами, с юбкой и т.д.. И мне глубоко плевать, что вам, Автор, или кому-то другому это не нравится или не понять. Мне нравится и удобно, и это главное :)

Кстати, ноги у меня к вечеру не грязные и пятки не черные. Москва.

Любящая кошек
#18
Олеся

Там улицы моют?? Ни разу не видела. Отчего там так чисто, тоже большие города, машины

Не знаю, как в Дубае, но в Париже-Мадриде действительно моют улицы с утра типа шампунем. Грязь смывают таким образом. Но сказать, что там чисто, я бы не сказала - пыли нет, но мусорят)

#19

Нифига не поняла, что автор имеет ввиду под тапками? Вот это http://static.diary.ru/userdir/9/7/0/1/970149/43285577.gif в моем понимании тапки - но в таком я народ очень редко на улице вижу.

Гость
#20

А мне плевать, что это как бы пляжная обувь. Мне нравятся шлёпки и сандалии. И в них не жарко.

Гость
#21

И от вида своих пяток и пальцев меня не тошнит.

#22

Ношу,конечно.И босоношки максимально открытые,у нас +30 сегодня,в чем ходить то?)

Света
#23

Я нощу, босоножки, шлепки, к вечеру ноги не черные)) я же не в земле копаюсь, а по городу иду. Москва

#24

И я нашу.

Марина
#25

В жару только в таких шлепках и спасение. Летом часто ношу аккуратные кожаные тапочки с неброским декором или сандали вместе с джинсовой юбкой или джинсами. И ноги к вечеру не грязные кстати =) Но чтобы такие тапочки носить нужно обязательно иметь ухоженные ножки и педикюр. Очень неприятное зрелище, когда девушки с неухоженными ногами в такой обуви ходят.

гость
#26

у вас комплекс что ли?...если это не банные сландцы то можно, да же нужно!

Гость
#27

я ношу любую открытую обувь без каблука. не понимаю как можно все лето проходить в туфлях или мокасинах, или кедах.

а в любых босоножках ноги одинаково пылью покрываются, хоть в сланцах, хоть на каблуке. По приходу домой все равно мыть.

Я нормально отношусь к этим сланцам, противно только когда пальцы как короткие сардельки и противно когда ноги толстые, тапки стоптанные набок и все мясо, пальцы и пятки сползают с тапок на асфальт. На худых ногах все хорошо смотрится.

Наталья
#28

Автор, солидарна с Вами. Я бы себя как будто босиком чувствовала. А ведь в толкучке или метро могут так на ногу наступить, что п.ц! Тут же все друг на друга чихать хотели!

Гость
#29

Хожу летом в таких тапках и чувствую себя очень хорошо. Единственное неудобство - тапки шлепают по пяткам и от этого кожа грубеет. А в остальном сплошные плюсы - ноги дышат и не потеют.

Вообще не представляю как летом ходить в закрытой обуви - жарко ведь. Летом не могу себя заставить даже на каблуки залесть - по такой жаре да на каблуках пилить, ну нафиг.

Не по теме: убивают сапоги кружевные или сапоги с вырезом где пальцы и пятка - в чем прикол, не пойму? на улице +20,+30 а она в сапогах вышагивает)

Гость
#30
Олеся

Немного оффтопа. Я вот уже много лет в толк не могу взять: ну почему в Москве (Питере и др. крупных городах России), стоит мне походить в пантолетах, ноги пыльные, а то и грязные. В Дубае, ЛА (там же пустыни!!!!), Лондоне, Париже, Мадриде - абсолютно чистые, если не по пляжу хожу. Ну в чем тут прикол? Это у меня не от любви к загранице, это мой личный парадокс! По теме - ношу открытую обувь, но не на работу. На работе дресс-код, никаких босоножек, хоть + 100.

Меня тоже это интересует!) У них там на улице, такое ощущение, как-будто пыли вообще нет! С улицы приходишь - обувь абсолютно чистая! А у нас домой придешь - вся обувь в пыли, да еще и лицо все в черных точечках от пыли.

Сатанистка 666
#31

Конечно, я шлёпки ношу. А как можно ходить в закрытой обуви, если жарко?! Ну и что, что ноги чёрные будут, помыть не судьба?

покупака
#33

Распродажа в том же магазине:

http://www.dsw.com/womens-shoes/collection/women%27s+clearan​ce/page-1/

Распродажа в Альдо обувь:

http://www.aldoshoes.com/us/clearance/womens-shoes/flats

С размером просто: если у вас российский 37,5, то американский смотрите 7,5.

Российский 38 - берите 8-ку американскую. Тут все точно размер в размер. Я сама в DSW (первая ссылка) беру всю свою обувь.

Хромая королева
#34

Мне такие не нравятся исключительно потому, что у них почти у всех очень тонкая подошва, а у меня очень чувствительная кожа :( я принцесса на горошине в этом отношении. Любой камушек, любая неровность сильно ощущаются. Меня нервирует это дело :(

Еще не люблю "тапочки" за то, что они не держат ногу нормально, т.е. плохо фиксируют стопу. Хоть с ремешками, хоть без. Опять же, любая неровность - и приходится прилагать дополнительные усилия, чтобы стопа встала нормально.

Я спортом занимаюсь, на ноги повышенная нагрузка. Когда еще и тапочки ее добавляют, мне вообще не кайфово. Может поэтому чувствительность у меня повышена - от перегрузок, и поэтому же я капризна в отношении обуви.

Так что тапочки не ношу :( могу носить открытые туфли, но обязательно с устойчивой и не-тонкой подошвой, и хорошей фиксацией стопы.

А, да - вот как раз неделю назад попробовала надеть новые - очень открытые, но не не очень устойчивые туфли, ничего лучшего из обуви на тот момент не нашла. Сейчас сижу в гипсе: после тренировки ехала - ноги были уставшие. Выходила из маршрутки, нога на неровности подвернулась, связка частично порвалась. Вот блин, очередной урок мне: называется - не выделывайся, сверх-открытая обувь не для тебя.

Та самая
#35

Не знаю, я вообще открытую обувь не люблю, не знаю почему, просто не люблю. Летом в городе, хожу в кроссовках и джинсах, и ничего не жарко, даже в +35.

Гость
#36
Гость

И от вида своих пяток и пальцев меня не тошнит.

Меня тоже)) Как ни странно

Гость
#37
Аня

Нет не хожу,я в такой обуви себя голой чувствую.

А от вида пальцев и пяток у все подряд меня вообще тошнит.

Согласна полностью! Вообще не понимаю открытую обувь! Это мерзко! Далеко не у все эстетичные ноги. Если жарко - то почему бы и гениталии напоказ не выставлять?! Между ног ведь тоже жарко! И между ног у большинства такое же неухоженное и в грибке как и ноги.

Форум: Красота
Всего: 50 043 темы
Новые темы за неделю: 177 тем
Популярные темы за неделю: 27 009 тем