Гость
Статьи
Удаление шрамов и …

Удаление шрамов и рубцов

На руке 15-ти летней давности келлоидный рубец 10см(результат неправильного ухода за рваной раной). Устраиваюсь на работу стюардессой-сказали, если выведу эту гадость,то возьмут. Кто сталкивался с таким, где в Москве или области хорошо сделают и за сколько?

Лена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

l

Гость
#2

,

Гость
#3

m

Мур
#4

Лазерный хирург, в клинике эстетической медицины и косметологии, например, с помощью fraxel

Гость
#5

я хочу сейчас удаляю рубец в институт пластической хирургии.Находиться на Красносельской м.Ул Ольховская 23

#6

все это шлифуется.

Лена
#7

Гость5, есть ли успехи, какой метод?

Гость1-3
#8

*эт я промахивалась с подпиской на комменты)

мне все косметологи и хирурги, и дерматологи говорят, что ничего нельзя сделать. келоид на шее, 10 лет уже((

#9

В Сан-Лазар дорого, но делают хорошо, могут убрать, но может остаться тоненькая полосочка. это надо ехать чтобы врачи смотрели на месте, а то может там такой рубец что и не помочь.

Марина
#10

Самое верное средство Трофоластин (испания) супер пластыри, прям тают на глазах мой шрам которому год, носить постояно, но иногда можно и снимать , уже месяц пользуюсь в полном восторге, исчезает на глазах ! Девочки берите не сомневайтесь, работает 100 %, я не могу нарадоваться

Гость
#11

Автор, такая же ситуация с рубцом возвышающимся над кожей и хочу быть стюардессой. Вам помогли чем-то?

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы