Гость
Статьи
Дермабразия шрама …

Дермабразия шрама рубца

Дермабразия рубца.
У меня на носу есть шрам после неудачного сшивания рассечения. Сделал врач обычным однорядным швом который потом разошелся немного и остались следы ниток и тд. В итоге уродский рубец. Прошел год сделала механическую дермобразию. Сначала щеткой сняли слой и потом абразивным камнем. Сегодня 5 день у меня корка. Врач сказала 3 процедуры надо будет. Жду когда корка сойдет посмотреть что там. Хочу узнать, кто делал шлифовку шрама? Не лицо от пост акне, а именно шрама. Сколько времени вам понадобилось и какой результат?
Моя врач говорит 100% идеально не будет, но мне б хотя бы 80 % улучшения добиться. Поделитесь пожалуйста

#дермабразия #дермабразиярубца

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему выбрали не лазерную шлифовку? Или есть аналогичная методика, но более дешевым плазма-коагулятором.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Гость

А почему выбрали не лазерную шлифовку? Или есть аналогичная методика, но более дешевым плазма-коагулятором.

Я делала и то и то и не по одному разу результат 0

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: