Гость
Статьи
Как красиво уложить …

Как красиво уложить каре?

У меня прямые, тяжелые волосы длиной где-то посередину шеи. Проблема в том, что я пытаюсь укладывать круглой щеткой и феном (перед этим наношу пенку), но волосы все равно становятся прямыми, а это некрасиво (при стрижке каре хочется, чтобы волосы были внутрь закручены). Может посоветуете что-нибудь по укладке? Утюжком может попробовать?

8 ответов
Последний — Перейти
#1

никто не хочет отвечать

Гость
#2

Не встречала такого у девушек с идеально прямыми волосами - в лучшем случае хватит на час-два так волосы сделать. У самой закручены внутрь - но у меня волосы кудрявые, концы при вытягивании феном сами вовнутрь закручиваются. Остаются так все дни до следующего мытья.

Катя
#3

Сила тяжести! ну блин, я хочу выпрямить свои лёгкие тонкие- а они внутрь закручиваются:-) Вы в салоне попросите научить укладывать

Гость
#4

Я себе с год назад купила фен-щетку Ровента CF 9220, 1000 Вт.

С тех пор голова в идеальном состоянии как из салона... Тоже волося тяжелые, жетские, еще и вьются немного... сколько я раньше мучалась... с утюжком по 1,5 часа распрямляла... а с этой щеткой 10 минут - и укладка готова. У меня сейчас как раз каре, и уложено так как вы и сказали, кончици немного внутрь подогнуты.

Гость
#5

тьфу... наприсала "волося")) волосы, разумеется)

Да... и укладка держится без всяких пенок и доп. средств... и блестят волосы.

РУМЕЛЛА
#6

kak uxajivat za tonkimi volosami

oliaoli4ka
#7
Eli1504

У меня прямые, тяжелые волосы длиной где-то посередину шеи. Проблема в том, что я пытаюсь укладывать круглой щеткой и феном (перед этим наношу пенку), но волосы все равно становятся прямыми, а это некрасиво (при стрижке каре хочется, чтобы волосы были внутрь закручены). Может посоветуете что-нибудь по укладке? Утюжком может попробовать?

oliaoli4ka
#8

А вот у меня наоборот.я крутящися феном делаю черезчур подкрученные концы..как горшок получается..как сделать так чтоб прямые оставались