Гость
Статьи
Что делать выпадают …

Что делать выпадают волосы?((((((((

Перестала верить врачам за их не компетентность! Перестала верить масках и мезотерапии! Не помогает((
Кто скажет, как предотвратить выпадение?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо найти причину. Вы щитовидку проверяли?

Гость
#2

Не красить волосы,по возможности состричь на сколько возможно,не сушить феном. У меня тоже выпадали ужасно сожгла супрой, подстриглась под карэ,волосы были по талию,жалко было но они обрывались,расчесывать было тяжело, делала перцовые и горчичные маски, косметические тоже помогли.

Гость
#3

Втирайте раз в неделю касторовое масло и оставляйте прям на ночь. У меня из залысин вылезли кудри. Прям чудеса.

Гость
#4

пилинг солью я делаю у меня лезут после ок, вроде лучше становится чуть чуть

Гость
#5

Вон в теме повыше девушка написала,как она остановила выпадение волос.

Н_О
#6

Надо сдать анализы, и если все нормально, то можна и масочки поделать и витаминки попить. Но если проблемы внутри, то это Вам не поможет. А может это наследственость? у Вашых родствеников как с волосами?

У меня ужасно выпадали волосы, я сдала анализы, подлечалась, и реально волосы перестали выпадать.

Теперь они снова переодически лезут (((

Гость
#7

Проверить железо и гормоны щитовидки.

Питание богатое белком животным.

Индийский уход. Масла в первую очередь. Травы. Маски из них.

Натуральные шампуни. Не российские.

Поможет и быстро.

Злата
#8

А ФТГ делали?

Просто,если увас АГА,то этодругой вопрос...

Гость
#9
Гость

Не красить волосы,по возможности состричь на сколько возможно,не сушить феном. У меня тоже выпадали ужасно сожгла супрой, подстриглась под карэ,волосы были по талию,жалко было но они обрывались,расчесывать было тяжело, делала перцовые и горчичные маски, косметические тоже помогли.

Геона
#10

Обследоваться нужно обязательно! Если проблема повторяется регулярно, то причина скорее всего внутри. Я сама страдаю от выпадения волос, у меня весьма тяжелый случай, но я поняла одно: без компетентного врача, никто не отправит вас на правильные анализы, именно те, которые нужны в вашем случае. И лечение должно быть комплексным - как снаружи так и изнутри. Хорошего врача найти проблематично, но я нашла, в Международном Трихологическом центре в Москве. Ездить далековато, но после лечения там, я впервые за 2 года увидела позитивную тенденцию.

Тэш
#11

http://www.ebay.com/itm/271064044446?ssPageName=STRK:MEWAX:I​T&_trksid=p3984.m1423.l2649

помогает реально, даже после кучи наркозов волосы восстановить

Сьюзи
#12

Обследоваться, чтобы исключить гормональные проблемы. Пить витамины. Не нервничать. Про вредные привычки тоже забыть. Не все могут себе позволить не красить волосы, постарайтесь хотя бы от горячей укладки отказаться. Из проверенных средств могу посоветовать ринфолтил шампунь с ампулами. Это средство трихологи рекомендуют от выпадения волос, а маски это так, просто для поддержания внешнего вида волос.

Гость
#13

Советую вам луковые маски !! до применения масок было страшно мыть голову и расчесываться! решила попробовать и мне помогло! Делать нужно каждый день как минимум в течении 40 дней! сначала будет много выпадать потом 3-5 волосков за мытье) и максимум 20 за день будет выпадать а это норма! только делать каждый день и не лениться! у меня уже подшерсток между проборами приличный хотя сделала только 20 масок)))

Мя
#14

Луковые маски с яйцом и касторовым маслом или какие луковые маски ?

Гость
#15

Натереть половину крупной луковицы на терке выжать через марлю сок. В луковый сок добавить пол чайной ложки репейного масла и чайную ложку водки(можно без водки). Нанести это ватным диском на корни волос втирающими движениями затем под пленку и сверху теплую шапочку. И так ходить час! После высушивания запаха от лука НЕТ!

Гость
#16

Если не поленитесь и будете делать систематически результат будет 100%

Валентин
#17

В Первую очередь убрать нефтехимию! Все маски, о которых вы пишете, тоже бесполезны, как и вся косметика из общего котла,которой завалены полки магазинов и салонов! Т.к. большие и грубые молекулы-частички просо не способны проникнуть в глубь кожи. А ещё и аллергии, вы же не уверены где это выращено и из чего замешено. Я имею огромный опыт в этой индустрии и как профессионал я нашел истинное и непревзойденное качество из внутреннего рынка Японии, Для мыслящих людей, выбирающих для себя истинное здоровье, красоту и долголетие. АСКА НаноБиоОрганика. Аналогов в мире нет! Выбирать конечно Вам, но попробовать думаю стоит. http://www.***.com/aska.nanobioorganic

#18
lubov9

Перестала верить врачам за их не компетентность! Перестала верить масках и мезотерапии! Не помогает((Кто скажет, как предотвратить выпадение?

Мне помог шампунь anti hair loss от goldwell, в салоне красоты его покупала, хорошая профессионалка, действенная.

Ирина
#19
lubov9

Перестала верить врачам за их не компетентность! Перестала верить масках и мезотерапии! Не помогает((Кто скажет, как предотвратить выпадение?

Мне рассказал один друг что появился новый лазерный аппарат против выпадения волос. Который одевается на голову на 18 минут 3 раза в неделю. Называется OASIS.

Через 24 недели у Вас будет максимальный эффект!!!

Гречанка
#20

Неужели от луковой маски волосы не пахнут?? Я как-то сделала, может, неправильно, но у меня потом неделю волосы пахли каким-то супом! Мой мч даже смеялся по этому поводу.. так ходить на вариант!!

Алена
#21

Попробуйте лосьон Банфи. Мне мама после родов советовала. Очень помогло.

Светлана
#23
lubov9

Перестала верить врачам за их не компетентность! Перестала верить масках и мезотерапии! Не помогает((Кто скажет, как предотвратить выпадение?

Мне очень помогли одни ампулы против выпадения волос, называются Тахе Фитоксил, импортные. Их нужно наносить на волосы и кожу головы курсом. Мне за месяц они помогли. Первые результаты так вообще через 2 недели обнаружила.Правда почему-то мало где их продают, я нашла тольк оодин магазин - вау-бьюти. По-мимо ампул хорошо делать маски тепловые, пить витамины, поменьше нервничать.

Предыдущая тема